• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не нравится Ebaytoday - требуют скан паспорта

S

Stroganov

Новичок
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Russia, Nizhniy Novgorod
ebaytoday.ru Я был лучшего мнения о вас. А оказалось на деле - очередная шарага.

+1...

Добавлено: 14 Июня 2011 - 14:50 Деньги переведем сегодня вечером.

Добавлено: 21 Июня 2011 - 19:07 как на счет моих денег

И снова...

ebaytoday.ru Я был лучшего мнения о вас. А оказалось на деле - очередная шарага.
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Ну писец на этом форуме посредники. Жуть блин.
 
W

wolfdingo

Новичок
Регистрация
30 Мар 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
эбейтудей списывает деньги не за что((((( сказали мои посылки отправили назад и мне вернуть 60 вмз которых я перевел за отправку за пересыл. но мы не договорились и они сказали вернуть назад деньги но они исправно снимают деньги за хранения за товары которых по словам их же уже отправили назад))))) Добавлено спустя 6 минут 11 секунд: кто знает их юридический адрес хочу по крайней мере попытаюсь подать на них в суд Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд: горет им в аду Наверх

что мешает найти американского посредника?


Сам пользуюсь услугами ebaytoday. Сказать, что эти ребята меня восхищают не могу. Но больших казусов не было.
Самое глупое это отсутсвие нормальной техподдержки. Нет телефона склада, куда можно позвонить и на ломаном английском узнать как у них дела.
Техподдержка в москве это сущий ужас.
 
zippy

zippy

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Чем дело-то в итоге закончилось?
 
S

sheela85

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Tiraspol
Тоже интересно на чем порешили. Но услугами ибэйтудэй вряд ли когда-то воспользуюсь :)
 
U

userega

Новичок
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
Странные ребята ebt. Здесь я описывал свои приключения с ними. Естественно, никаких дел я с ними иметь не собираюсь, но наверно ещё не существует посредника, которого по количеству "весёлых обсуждений" переплюнул ebt. Чего только стоит коронная фраза "задержка из-за переезда :p ". Угрожали закрыть мой аккаунт через год и не слать спам, если я не зайду на свой аккаунт :rolleyes: , но года два они мне ещё рассылали спам.
 
Кочеброд

Кочеброд

Продвинутый
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
15
Баллы
396
Местоположение
Москва
Как хорошо, что я прочитал этот пост, теперь буду знать чего можно ожидать от этой компании.
 
B

Berlin-Shoping

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Berlin
Если человек покупает с карты зарегистрированной не на его имя и получает не на адрес, по которому прописана таже фамилия, что на карте - жулик.
Вот обижайтесь или нет, но у меня в прошлом году дважды тырили с карты деньги через покупки 850 и 620 грина. Умучился возвращать .
Если честный - сходи в банк, заведи карту.
 
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
Деньги вернули или нет. Ведь пришли к компромиссу.
 
K

KoneTaH

Новичок
Регистрация
26 Ноя 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Оренбург
мда, ebt посредник такой посредник
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Странно, что тут большинство защищают ТС. Он не захотел ждать когда изготовят на его имя кредитку, пошёл купил карту на чужое имя и взял товар на неё.
Любой, работающий по законам посредник не будет пересылать товар купленный на чужую кредитку.
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
В свое время мне пришлось выкладывать сканы паспорта на сайт ебейтудея, что мне не очень нравилось, разумеется. Но с другой стороны, вот будь я посредником, я бы также поступала. Сканы паспорта требуют не только ЕБТ, но и другие. К примеру, я забыла пароль на Яндекс-Деньгах, а там была немалая сумма. Пришлось отсылать в Москву бумажное письмо, заверенное у нотариуса, с данными паспорта, чтоб мне сделали новый пароль. Ну а кто бы стал без документов (читай: доказательств) открывать доступ к деньгам? То же самое и с посылками.
Были и у меня неприятные моменты с ЕБТ - один раз при обмене валют содрали почти 500 рублей, когда ещё обмен валют был платный, в другой раз - этим летом, когда МФ был бесплатный до сентября, долго упаковывали посылку, видимо, чтоб она упаковалась в сентябре, и за это содрали комиссии с нескольких товаров. В целом я претензий к ним не имею. Для меня он пока что надёжный посредник.

Ну и пусть выложу им отсканированные страницы паспорта. Люди порой такие смешные - о себе во всяких одноглазниках и контактах пишут все свои данные (не паспортные, а другие, вплоть до мобильного телефона), фотки детей выкладывают, своей семьи - смотри, кто хочешь!, а когда дело касается отправки и получения их посылок, порой не дешевых, так скан документа предоставить им кажется делом предосудительным. А светить номер кредитки на весь мир не боязно? А номер мобильного сообщать - тоже?
 
G

guzhev

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Serov
Спасибо за пост. Сделал выводы.
 
П

Пикачу

Новичок
Регистрация
16 Фев 2010
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мск
ЕБТД хорош тем, что он в MA- практически безналоговый штат. К другим посредникам как ни сунешься то пенсильвания, то Флорида. Все с налогами.
Или есть еще безналоговики?
 
I

inedogonov

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
Интересная тема, многое для себя почерпнул.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Ну и чем всё это закончилось! И т.с. и ЕБТ в осадке. Ау! Народ ждёт окончание захватывающего триллера.
 
Влуперидол

Влуперидол

Новичок
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
796
Баллы
0
Местоположение
Russia, Saratov
Судя по темпам работы ЕБТД, там работает пара человек, неделю посылки отправляют, неделю на накопившуюся внутреннюю почту отвечают. Последнее моё обращение, через неделю ответили на вопрос, задал второй, уже больше недели ответа нет. Сменил посредника.
 
R

Ramrr

Начинающий
Регистрация
27 Мар 2010
Сообщения
134
Баллы
19
Местоположение
Русь
Интересная тема, многое для себя почерпнул.

Я тоже... как уже писали "ebaytoday.ru Я был лучшего мнения о вас. А оказалось на деле - очередная шарага."

Это даже не шарага ... а г... какое то... Как его еще никто не засудил. НО как говориться сколько веревочке не виться. Спасибо Сашку.
 
B

bmwersia

Новичок
Регистрация
29 Дек 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Одесса
Нас вообще поражает данные ситуации, Вы что не понимаете что такого рода мошенничество легко доказуемо и его видно
а на себя не пробовали смотреть???нас тоже поражают Вами созданые ситуации,Вы что не понимаете что такого рода нарушения легко доказуемо и его видно..??
 
Live



Вверх
Live