• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу получить посылку EMS

  • Автор темы качество
  • Дата начала
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Купил у китайцев 3 телефона в одной посылке через EMS, но посылка пришла без листа с адресом доставки и именем получателя (кармашек пустой). По треку нашел посылку в местном EMS, но посылку они не отдают, т.к. нет имени полчателя на ней. Что делать, как подтвердить что посылка моя?
 
Alex86

Alex86

Новичок
Регистрация
12 Июн 2009
Сообщения
602
Баллы
0
Местоположение
Нефтеюганск
а как она туда дошла? По какому признаку.
Проси скан квитанции у продавца может с ним что-то прояснишь
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мммм, не знаю, насколько доверчивы сотрудники почтовой службы, но я бы распечатал бы все что можно (ебеевский ордер, инфу о ПП транзакции) и пошел бы теткам на мозги капать, мол вот вся инфа, я знаю, что там лежит, давайте вскрывать посылку, я вам не глядя скажу...
Либо... Звонить на горячую линию ЕМС, пробовать там, ведь наверняка у них вся информация о посылке (адрес, ФИО получателя регистрируется при поступлении), а они уже в свою очередь тогда подтвердят сотрудникам данного отделения, что посылка Ваша...
Но это все в теории...
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
в горячую линию звонил, сказали действительно адреса нет, только индекс и страна (то что видно при трекинга через инет). Распечатки привез - не поверили. Скан квитанции попрошу конечно, но я покупал в магазине, вряд ли там вобще есть какие-либо квитанции, скорее всего отправка проходит полностью электронно. Лист доставки скорее всего пропал уже на нашей стороне после таможни, вряд ли бы она прошла таможню без адресата.
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Сейчас поставили статус якобы я по указанному адресу не проживаю, вобщем видимо кому-то приглянулась моя посылка.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас поставили статус якобы я по указанному адресу не проживаю, вобщем видимо кому-то приглянулась моя посылка.

Гады, но по идее должна обратно уйти! :(
Я бы обрывал провода горячей линии или поехал бы в офис ЕМС, кричать, ругаццо, иногда помогает... :)
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
провода обрываю - бросают трубку, сейчас написал в китайский емс через форму на сайте, если кто знает e-mail китайского емс подскажите.
 
А

Антимачо

Начинающий
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
1 179
Баллы
21
Местоположение
Украина
Попробуйте поискать здесь возможности контактов со службой
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
karapuzoff

karapuzoff

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Курск
Так и хочется спросить у них - "Решение таможни, что адресат по указанному адресу не живет?"

Неужели и правда положил глаз кто... Мистика...
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Самое обидное, что я эту посылку даже в руках держал, когда пытался ее получить в местном ЕМС
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
karapuzoff

karapuzoff

Новичок
Регистрация
21 Сен 2009
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Курск
Самое обидное, что я эту посылку даже в руках держал, когда пытался ее получить в местном ЕМС
А как в руки то дали без документов и росписи?
Надо было настаивать, что вы её с собой принесли! Посылка то В РУКАХ была!
 
качество

качество

Продвинутый
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
174
Баллы
401
Местоположение
Пермь
Все таки отвоевал свою посылку, позвонила начальница местного емс, извинилась и пригласила забрать посылку. Все таки помогли мои обращения в емс москвы и письма на элеткронную почту.
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
:( Поздравляю! Если долго мучаться, то что-нибудь получится! :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live