• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу оплатить Paypal карта виза интернет от приват банка

L

lakker

Крутой иБаер
Регистрация
13 Авг 2008
Сообщения
585
Баллы
719
Местоположение
Украина Запорожская обл.
Вобщем уже нормально один раз оплачивал все ок а сегодня пытался оплатить выдает такую ошибку:
This card cannot be used for this transaction. You can complete the checkout with another debit or credit card. Please enter your new card information below.



На счету 119.70$ надо оплатить 118.25$ в чем может быть проблема?
 
F

forpost

Новичок
Регистрация
22 Дек 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Украина
ну как вариант попробуйте купить пленку или стилус за пол доллара, просто для проверки работоспособности карты.
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
скорее всего в банке стоит ограничение на сумму определенную. у меня на 20 баксов скажем. если нужно купить дороже - звоните в свой банк и вам снимут ограничение.
 
G

GeRain

Новичок
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Украина
Столкнулся с такой же проблемой. Банк Укрсоцбанк, Украина. Ограничение до 20 доларов. Нужно идти в банк и писать заявление на снятие этого ограничения.
 
OlezhkaOD

OlezhkaOD

Новичок
Регистрация
2 Июл 2009
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Жемчужина у моря...
У меня тоже виза интернет, но ограничений по сумме не наблюдается - по крайней мере, не 20 долларов :D
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
В укрсоце ограничение единоразово можно было снимать по телефону. Сейчас это ограничение отменили! Есть только ограничение на количество покупок, не более 5 в день. Так что не нужно вам в банк идти.
 
S

SODA

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
162
Баллы
0
Местоположение
Донецк
счету 119.70$ надо оплатить 118.25$
возможно просто мало денег, как ни странно. банк холдит на пару-тройку долларов больше чем покупка (которые потом возвращает) и вот как раз этих 2-3 долларов сейчас и не хватает.
 
Л

Лучезар

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
являюсь клиентом этого банка. по факту банк резервирует от 3.01 до 3.88% и ни разу не вернул. в настройках paypal`а конвертация по курсу paypal, однако служба поддержки как утверждает, что списание средств происходит в USD, поэтому происходит куча конвертаций (USD->RUR->USD) из за которых набегает 5.06% переплаты.
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Приват есть в России? так а почему вы конвертацию палки не отключите?
 
C

Castro

Новичок
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так же причиной отказа может быть то, что Вы оплачиваете покупки во всяких стрёмных странах. Причём мелкие платежи будут спокойно проходить.
Я так не мог оплатить в Гонконг, уже мысленно матерился на то, что наверное только что заплаченные деньги ещё не упали на счёт. А оказалось, что по-умолчанию запрещение транзакции с Гонконгом и Китаем. Достаточно было позвонить в банк и сказать "хочу". Разблокировка максимум на 3 месяца, потом можно ещё раз разблокировать на нужный период.
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Ну это уже интимные особенности банков :)
 
V

vivus

Продвинутый
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
345
Баллы
219
Местоположение
Белгород
Столкнулся с такой же проблемой. Банк Укрсоцбанк, Украина. Ограничение до 20 доларов. Нужно идти в банк и писать заявление на снятие этого ограничения.
Он если я не ошибаюсь в группе Юникредит, у меня карта у них, только в России, мне как узнать есть ли такой лимит?
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Да, он в этой группе. У нас этот лимит сняли в месяц назад, у вас думаю тоже. Можно позвонить в банк и спросить, номер есть на карточке.
 
Л

Лучезар

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Тула
Приват есть в России? так а почему вы конвертацию палки не отключите?
есть. выписки по транзакциям on-line получаю с задержкой 3-7 дней, причем в банке выписки получаю раньше. в стрёмные страны деньги не высылаю, только сша и англия.
з.ы. конвертацию палки уже отключил. дам привату второй шанс.
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
В укрсоце ограничение единоразово можно было снимать по телефону. Сейчас это ограничение отменили! Есть только ограничение на количество покупок, не более 5 в день. Так что не нужно вам в банк идти.

А откуда информация про 5 покупок в день?у меня несколько покупок прошло,а дальше все.. пишет используйте другую карту.Хотя оплатить то хотел всего два лота - 0.01 и 1.25 дол
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Так сказали в техподдержке банка.
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Так сказали в техподдержке банка.

наверно так и есть,т.к. посмотрел что после 5 платежей подряд подвисла оплата.Сегодня вроде получилось оплатить.А может это ограничение как-то можно снять?а то лоты я покупал стоймостью пару центов..
 
Modder88

Modder88

Новичок
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
260
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Kharkov
Ну его можно либо снимать каждый раз перед покупками - звонить в банк и просить, либо снять раз и на всегда. но возможно надо будет подъехать в банк, написать заяву. спросите тут 0 800 5000 200.
 
WhiteFox

WhiteFox

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2009
Сообщения
299
Баллы
0
Местоположение
Kharkiv
Ну его можно либо снимать каждый раз перед покупками - звонить в банк и просить, либо снять раз и на всегда. но возможно надо будет подъехать в банк, написать заяву. спросите тут 0 800 5000 200.

Спасибо за консультацию
 
R

Romzes

Новичок
Регистрация
3 Июл 2010
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
ukrain
Уважаемые хочу зарегистрироваться в PayPal для оплаты заказов из Украины но наткнулся на http://www.webmarketinglist.ru/view_article.html?id=69 статью что для стран бывшего СНГ это нереально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live