• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу найти, как работать с санскаем

Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Ребятки! Огромное и безграничное вам мое уважение за ангельское терпение (я б вбила на средине второй страницы)... Но держите как-то себя в руках :)


D@D
Поогрызайтесь тут мне... Я есличо, медицинскими терминами владею профессионально :)
 
Сказочник

Сказочник

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
1 106
Баллы
213
Местоположение
Мск
1. Как скачаете, внимательно изучите инструкцию.
2. Верифицируйте карту.
3. Сходите у Уралсиб, лучше в то отделение, где открывали карту и подключите ДБО.
4. Для получения оперативной информации от оператора банка по счёту назначьте кодовое слово для идентификации Вас по телефону.
5. Не торопитесь сразу идти за покупками, убедитесь, что PayPal заработал и карточный счёт привязался к пэйпалу.
6. Как всё заработает не делайте первые покупки на большую сумму, начните с малых.

Делайте все по пунктам, не форсируйте события, разберитесь более-менее в том, какие ссылки нажимаете, Вам должен быть понятен смысл того, что Вы делаете.
Не забывайте, что Вы становитесь участником международной торговли и отнеситесь к этому серьёзно и без нервов.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
там задам вопрос а возможно ли осуществлять международную оплату.

Это надо было сделать сразу.
Спрашивайте, может ли карта работать в интернетах. Это единственный факт, который надо знать.
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
огромное всем спасибо за понимание и терпение ко мне!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live