• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Не могу найти, как работать с санскаем

Trek

Trek

Новичок
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Питер
c такими вопросами и знанием английского.. может рано заниматься интернет торговлей?
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
ну когдато надо же начинать, я же не собираюсь, заниматься продажей, только хочу пару покупок призвести, там в принципе все по одной схеме, вот и не могу в ней разобраться:)
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
D@D
все-таки курите форум.... если вы считаете, что он ****** .... то, таки да... именно из-за таких ***** как вы, желающих быстро-быстро получить ответ на свой вопрос, который тут уже 100 раз обсуждался и разжевывался...
есть пошаговые инструкции по регистрации на РР, привязке и верификации своей карты - ищите. Вы вообще уверены, что ваша карта может работать с РР? - ищите. Ничего никуда не надо загонять... мои слова вам непонятны - ищите!!! ****** ... всё же тут есть на форуме... лень поискать и понять? - платите деньги посредникам.
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
все-таки курите форум.... если вы считаете, что он за$ран.... то, таки да... именно из-за таких имби$илов, как вы, желающих быстро-быстро получить ответ на свой вопрос, который тут уже 100 раз обсуждался и разжевывался...
есть пошаговые инструкции по регистрации на РР, привязке и верификации своей карты - ищите. Вы вообще уверены, что ваша карта может работать с РР? - ищите. Ничего никуда не надо загонять... мои слова вам непонятны - ищите!!! б$ять... всё же тут есть на форуме... лень поискать и понять? - платите деньги посредникам.

Вы понимаете РУССКИЕ буковки на белом фоне, не открывается у меня ПОШАГОВОЕ руководство!!!!!!!! пишет про ошибку уже несколько раз пробовал.
Обвиняете меня, а опять же отправляете курить форум, и пишете что я же его и засоряю, а сами то почитаете, что полезного сделали, прочитали всю ветку и опять отправили курить форум, на себя посмотрите!!!
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
все pdf-мануалы из этого топа одним архивом:

хоть с одного обменника должно получиться скачать.... ?!
 
K

kom09

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2008
Сообщения
752
Баллы
19
Местоположение
Россия, Москва
D@D
Еще раз!
Прочитайте вот это:

6-й пункт выполняли?
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
Еще раз!
Прочитайте вот это:

6-й пункт выполняли?

точно не могу сказать, сейчас попробовал найти на моей страничке пайпала, но не нашел, вообще сейчас его реально поменять или посмотреть?
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
D@D
Я понимаю русские (а также английские, немецкие и украинские) буковки на белом фоне... пошаговая инструкция (вас в нее носом ткнули) есть прямо на этом форуме... ничего качать не надо.
Давайте с нуля...
1. Какая карта и какого банка?
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
Я понимаю русские (а также английские, немецкие и украинские) буковки на белом фоне... пошаговая инструкция (вас в нее носом ткнули) есть прямо на этом форуме... ничего качать не надо.
Давайте с нуля...
1. Какая карта и какого банка?

виза уралсиб
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
D@D
виза - это понятие растяжимое... конкретнее, пожалуйста.
какой класс карты? Она подходит для работы с РР? Отвечать после прочтения этой ветки форума
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
виза - это понятие растяжимое... конкретнее, пожалуйста.
какой класс карты? Она подходит для работы с РР? Отвечать после прочтения этой ветки форума

я читал уже эту ветку, а по карте не могу знать какая на ней ничего не написано кроме того что это виза
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
D@D
все pdf-мануалы из этого топа одним архивом:

хоть с одного обменника должно получиться скачать.... ?!
вы мануалы скачали или нет? специально для вас перезалил на другие обменники
после прочтения множество вопросов отпадут... внимательного прочтения!
 
HeBe3yXa

HeBe3yXa

Новичок
Регистрация
14 Окт 2008
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Черкассы, Украина
а по карте не могу знать какая на ней ничего не написано
т.е. у вас есть карта, но вы не знаете, что это за карта?... забавно, как минимум...
всё... я умываю руки... вам, похоже, может помочь не форум, ************:)
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
все pdf-мануалы из этого топа одним архивом:

хоть с одного обменника должно получиться скачать.... ?!
вы мануалы скачали или нет? специально для вас перезалил на другие обменники
после прочтения множество вопросов отпадут... внимательного прочтения!

прямо сейчас качаются, скорость плохая, буду очень рад если вс вопросы отпадут, с меня сразу же пиво :)
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
D@D
Под словом VISA прямо на карте больше ничего не написано?
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
а по карте не могу знать какая на ней ничего не написано
т.е. у вас есть карта, но вы не знаете, что это за карта?... забавно, как минимум...
всё... я умываю руки... вам, похоже, может помочь не форум, а разве-********:)

я смотрю вы очень грамотно умеете оперировать медицинскими терминами!
Ну какое мне было дело, до сегодняшнего момента, какая у меня карта! я по ней от опрделенных мест получал деньги, ложил и т.п. сейчас встал вопрос, я не смог ответить, и что????? скорее всего класик. ну если на ней ничего не написано! что у вас за привычка срузу же опсирать, я же пришел сюда помощи попросить, а не сидеть и ************, не хочешь помочь, что тогда лезишь? иди лучше камеди клаб посмотри и посмейся над ними они для этого там и сидят ! :)
 
C

Cash

Начинающий
Регистрация
27 Янв 2009
Сообщения
287
Баллы
21
я читал уже эту ветку, а по карте не могу знать какая на ней ничего не написано кроме того что это виза
карту открывали не вы, я так понимаю?
вариант - позвонить в уралсиб, назвать номер карты, ФИО и т.д., и спросить, карта какого типа у вас.
может подскажут)
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
Под словом VISA прямо на карте больше ничего не написано?

нет, могу сказать что она у меня двойна, с одной стороны магнитная лента с другой чип как на дебитовых картах
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
я читал уже эту ветку, а по карте не могу знать какая на ней ничего не написано кроме того что это виза
карту открывали не вы, я так понимаю?
вариант - позвонить в уралсиб, назвать номер карты, ФИО и т.д., и спросить, карта какого типа у вас.
может подскажут)

наверное именно так и придется сделать! :)

думал отделаюсь одним вечером, а придется еще и другой день посвятить выяснению обстоятельств в банке? там задам вопрос а возможно ли осуществлять международную оплату.
 
D

D@D

Новичок
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Стрежевой
D@D
все pdf-мануалы из этого топа одним архивом:

хоть с одного обменника должно получиться скачать.... ?!
вы мануалы скачали или нет? специально для вас перезалил на другие обменники
после прочтения множество вопросов отпадут... внимательного прочтения!

только что скачал мануал, большое спасибо!!! буду изучать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live