• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Нажитое непосильным трудом хотят отнять у разведённых мужчин.

  • Автор темы Alllegro
  • Дата начала
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
редко кто соглашается с вариантом , предложенным другой стороной .
:good: так и бывает, сегодня милуются,а завдра ненавидят... а уж если ребенок есть, то там совсем другая песня...Vadim Stepanov, поверьте я чуть знаю эту жизнь, у меня за плечами***** брака...
Добавлено спустя 1 мин. 37 сек.
хотя наверно и не *** брака а 22 .... :ROFL: короче не помню.. молодость
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
Но вот эта цитата, жесть: И вот у вас рождается долгожданный внук, а затем бывшая жена сына отсуживает у вас треть квартиры, за которую вы 20 лет выплачивали ипотеку.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
жизнь вообще жесть :crazy:
 
M

Mulya

Новичок
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Russia
buzina, ваш пост - действительно ни о чём. Гражданский брак - это брак, зарегистрированный в ЗАГСЕ! (это сейчас, в наши годы сожительство называют гр. браком, потому что красивше звучит, чем слово "сожительство"). Уже исходя из этого надо пересматривать всё ниженаписанное вами. А вот совместное проживание - это и есть сожительство. При сожительстве никак ничего не доказать. Ну как доказать билетами о совместном отдыхе то, что два человека вместе проживают? Ерунда. Подписка журналов? Да глупее ничего нельзя придумать. А слова соседей и вовсе не являются доказательством.

по законодательству Италии
Италия - это вообще самая матриархальная страна! Там разводов меньше 1%. Всё там держится на женщинах, а мужики всю жизнь за юбку матери цепляются. Италию вообще не стоит сравнивать с другими странами с нормально воспитанными мужчинами.

Одна фраза точно верна, что написана в статье, указанной ТС-ом, что если муж - подонок, так там бы только убежать подальше от такого и лишь бы нервы не мотал. Мужики тоже есть такие, что с жены урвут денег. И ещё своим детям ни копейки не оставят.
Всё на женщин скидывать не надо. Набросились тут. Можно, конечно, и без штампа в паспорте жить с девушкой, а если детей захочется? Будут всем объяснять, почему дети с разными фамилиями и почему папа не захотел жениться на маме. Детям будет обидно, а для соседей\педагогов лишние пересуды и смешки за спиной. Вобщем, несерьёзное отношение к матери своих детей, я бы сказала. И своих детей надо так воспитывать, чтоб на чужое добро не зарились, а умели сами зарабатывать.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Mulya, ну Я не с кем не спорю. Но Я не исключаю , что может попасться такая акула,которая предпримет такие действия :russianru:
 
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
Никогда не понимала женщин которые рожают детей или просто разводятся ради заработка. Неужели они думают что когда они жили вместе с мужьями то получали копейки, а как разведутся так с бывшего мужа мульоны посыпятся.
 
умелец

умелец

Powerseller
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
2 528
Баллы
263
Местоположение
Україна
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Значит надо оставить детей себе, или в канаде нет равноправия мужчины и женщины?
 
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
Значит надо оставить детей себе, или в канаде нет равноправия мужчины и женщины?

В России это не так то просто сделать, нужно прилично побегать по инстанциям. Насчет детей оставить с отцами, то это у мусульман такое и у них нет проблем у мужчин как в России.
 
S

Schumi

Продвинутый
Регистрация
20 Мар 2010
Сообщения
988
Баллы
219
Местоположение
Братислава
в Ирландии благодаря влиянию католичества мужа после развода до трусов оббирают, сделано типа что б меньше разводились, да и 10 лет надо ждать пока разведут, вот и получается приедет наша девка выйдет за ирландца, разведётся через пару лет и будет с имуществом и пропиской, а ирландец в попе)) почему-то тупые чиновники думают что инициаторы развода мужики, а жёны святые коровы и не хотят разводится)))


Это всё бред потому что почти всегда\в большинстве инициаторы развода девки, это они могут только как причину развода сказать что им стало скучно, муж внимание не уделяет как раньше или разлюбила, а мужики как правило терпят даже если разлюбили. Скорее правильнее бы было сделать кто инициатор развода у того имущество и отбирается в пользу пострадавшего, железно будет не выгодно разводится и это будет сдерживать как минимум, если только нету доказательств в виде фотографий например что вторая половина изменила, тогда просто по старинке делить только нажитое вместе.
 
Kiska-Muryska

Kiska-Muryska

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2012
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
From Heaven
А сейчас еще лучше сделали в России теперь алименты считаются видом заработка и женщине начисляют за это трудовой стаж. Ну это совсем пипец! А потом нормальной женщине после таких издевок со стороны закона фиг замуж выйдешь, запугают всех мужчин блин.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Жесть. Надо жениться так, что бы не пришлось разводится. Мы живем с супругой 12 лет и души друг в друге не чаем. Чувста такие же как и в конфетно цветочный период. Но если вдруг случится что то, и нам придется разойтись (не дай бог конечно), то я все жене с дочкой оставлю. И машину, и коттедж который купили в браке. А для себя я еще заработаю и куплю. один раз заработал - и второй раз заработаю. Нужно заботится о наших половинках и детях, и не бросать их на произвол судьбы. Если ты мужчина - то ты о себе сможешь позаботится и купить себе новые машины и квартиры. Расставаться надо по человечески, без судов. Будьте выше всего этого.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
Нужно заботится о наших половинках и детях, и не бросать их на произвол судьбы.
я не согласен.
у вас все в шоколаде потому и поете тут.
А у меня с первого дня : ты старый ,ты больной,ты дурной...
С первого дня: у меня путевка, Я: ну езжай.
Я говорил давай иди учиться я заплачу -НЕТ ,Не хочу .Рожать и ебаться тоже не хочу.Постоянные мигрени плохие самочувствия ,и настроения . Таблетки уколы танометры .
Спать в 8-9 . телевизор - громко. Кино ,танцы путешествия не хочет.
Человеку ничего не нужно было. Только романы читать .Ничего за всю жизнь не заработано.
Кроме горы прочитанных романов. А теперь оНа пытается квартиру переписать..
Жизнь это очень не однозначно .
Сейчас считаю ничего вообще нельзя заводить и покупать совместно.
Вон на западе как живут ! Снимают жилье с мебелью и техникой .Ничего совместного. Счета в банке у каждого свои .Никто ничего не должен . Решили отдохнуть заплатили , но ничего совместного.
Раз уж все пропало то лучше все разбить ,зжечь ...Пусть сама заработает.
Мужчина что Волшебник? Вы посмотрите фильмы там везде только одна мысль : я красивая ,а он должен деньги давать.!!!
Вся эта мораль у всех в крови. Я знаю тысячи мужчин которые тяжело работают получают увечья ,и здыхают в мучениях очень рано . А красивые и умные живут и радуются.
Считаю что Мужчина и папа должен помогать своим детям . Но не в коем разе не женам !
Их много может быть и это все чужие тети . Которые таким образом делают бизнес!
Вот пусть им папа и помогает. Их папа!
Знаете на зоне как говорят ? Мужчина не должен просить и жаловаться!.
У мужчин нет друзей у них есть семья, либо если ее нет, то нет в жизни ничего!+ он должен молчать и никому ничего он не может сказать.
У него остается только водка или петля.(это одно и тоже)
Хорошо если у него есть мама ( она посочувствует) ,а за частую ее нет .
Говорить никому ничего нельзя не посочувствует никто ,но порадуются твоим бедам. И сделают больней.
Счастливый с крыльями он не понимает несчастных ( тем более что они все молчат )
За то они могут рассуждать какие они плохие эти мужики!Не желают отдавать нажитое, добровольно!.
Проблема если человек не хочет пить,не любит ,не его это ...что тогда???Когда весь мир против на него накинулся и с моралью и с законами.
А он смотрит,думает и молчит.
Вот так .
 
S

Serge-bay

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 371
Баллы
0
Местоположение
RU, SPb
Ну, да, бывают такие женщины, с другой стороны.. есть всякое что за ошибки надо платить, она то думала сможет романы читать и крутить-вертеть как хочешь, а тут облом, требует компенсации от ошибшегося с выбором.
 
R

rigging15

Новичок
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
241
Баллы
0
Местоположение
украина
bigzoom сказал:

ну а по законодательству Италии, муж должен оставить жене вообще всё!
В Канаде- то же самое (в смысле- жене и детям должен оставить практически все).
все это не правильно забирать у кого то что то .
В этой ситуации радует только то что на тот свет все голенькие идут . Все ! и ничего не пронесешь туда.
Жить можно и нужно , только нельзя ничего заводить совместного . Дабы не было соблазнов. А заработанное и скопленное ты всегда сможешь направить на помощь своим детям .
Если есть бизнес ,то только оффшор.
Вон ,примеры: Березовский и таких тысячи.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live