• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наверное тема избита,но все же можете посоветовать банк и карту для пэй пэла))

  • Автор темы spacelorance
  • Дата начала
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
dzhabir,
Вам понятие собственной безопасности знакомо? Устал писать всем одно и то же. Для покупок правильно иметь ОТДЕЛЬНУЮ карту.
Ну, а так, конечно, это ваше личное дело.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Вам понятие собственной безопасности знакомо? Устал писать всем одно и то же. Для покупок правильно иметь ОТДЕЛЬНУЮ карту. Ну, а так, конечно, это ваше личное дело.
Мне это понятие даже очень хорошо знакомо, т.к. я по профессии являюсь следователем. Поэтому ваши страхи неуместны.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Wild Piggy, Я не могу утверждать, что тут не следует ожидать какого-либо подвоха, т.к. не специалист в этом вопросе, да и по экономической линии не работал, т.к. для этого есть квалифицированные работники. Но, как говорится, береженого бог бережет. Однако, тем самым, за несколько лет я различными карточками (не только своими) производил платеж в интернете, светил их в нескольких платежных системах. Но, тьфу-тьфу, ваши опасения не давали о себе знать!
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Wild Piggy,
:D

по профессии являюсь следователем. Поэтому ваши страхи неуместны.
А я защищался по теме "информационная безопасность". Ваша профессия помогает разбираться с последствиями, моя - с предотвращением возникновения причин неприятностей.
Что лучше?
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Я в следующем посте ответил, что не могу утверждать что-либо конкретное по данному вопросу. А могу лишь на основании собственного опыта поделиться мнением об успешных результатах манипуляции с карточкой.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
dzhabir,
Понятно.
Ну а мне просто по своей теме пришлось перелопатить кучу инфы. Познакомиться с понятием "социальный инжениринг" и разбором многих проблем защиты. Ну и соответственно получил легкую паранойю по этой теме :D
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус. И еще считаю долгом предупредить, что кот - древнее и неприкосновенное животное."
— кот Бегемот сотрудникам НКВД
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Ну а мне просто по своей теме пришлось перелопатить кучу инфы. Познакомиться с понятием "социальный инжениринг" и разбором многих проблем защиты. Ну и соответственно получил легкую паранойю по этой теме
После прочитанного вообще вернуться в советское время захотелось, проблем такого характера не было. :D
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Wild Piggy,
Ох-х-х.....
Зато поросята на блюде с яблочком в пасти - так классно выглядят!...

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
в советское время захотелось, проблем такого характера не было. :D
Мне тоже многие вещи в той системе нравились.
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
[sub]"- Единственное, что может спасти смертельно раненного кота - это глоток бензина".[/sub]
[sub]Если поднять архив уголовных дел того времени, то можно заметить какими они были тонкими, т.к. содержали исключительно нужные процессуальные документы, коих для обычного дела хватало. А сейчас требуется, чтобы дело было пожирнее, макулатуры видите ли не жалко стало, и нужные, и ненужные, все в одну кучу, зато смотрится солидно. Требование полноты собираемых доказательств. Как буд-то это улучшило результат. :) [/sub]
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Для покупок правильно иметь ОТДЕЛЬНУЮ карту.
+100500, и мыло для палки персональное...... А по теме -я кукурузу юзаю, все устраивает(особенно СМС оповещение нахаляву, и удобство платежей из личного кабинета)
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
куруруза гамно!
лучше банк в кармане от русского стандарта.
 
matita rossa

matita rossa

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Belgorod, Russia
Палка привязана к карте Газпромбанка до этого была привязана к к карте банка Авангард никаких проблем (и коль о работе как бывший работник отдела пластиковых карт могу сказать, лучше отдельную карту держать!!!)
 
M

margarinov

Новичок
Регистрация
29 Окт 2011
Сообщения
302
Баллы
0
Местоположение
Yaroslavl
Я пользуюсь картой Финсервисбанка, карта выдается за 15 минут абсолютно бесплатно.
Привязалась к Палке без проблем, при оплате ни разу не было заковык.
Хотя сам банк далеко не идеален, в этом плане все устраивает.
 
SHERPA

SHERPA

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2009
Сообщения
608
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
SHERPA, Ну по цвету, наверное, похожа или запах специфический. Весомый аргумент, но не обоснованный. :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Тоже вай? Я как раз сегодня купила и привязала. Мне на перехват надо , пока другую перевыпустит банк.
Понравилось, что купить ее на раз, ничего платить не надо, привязка тоже на раз. Деньги бросил -оплатил. Сколько положишь, столько возьмешь. Чем плоха? почему гуано?
 
Каяш

Каяш

Продвинутый
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
575
Баллы
203
Местоположение
Пермь
Чем плоха? почему гуано?
Слава богу, вроде никто не обиделся и не затроллился.
Отвечаю :)
1) проводит операции мутная(личная и не одинокая точка зрения) организация: процессинговый центр Сибирская корона. И не банк и не пойми чо(до дна не копал)
2) очень(у всех своё мерило) много жалоб на обслуживание: бывает спишут двойную оплату-вернуть деньги сходу и по маслу мало у кого выходило;

Также очень(о5 же у всех своё требование на количество косяков) часто задержки с оплатой и блокировкой денег- да, существующая проблема( и опять же сходу проблема нерешается-одним звонком в саппорт).

Это не пустые слова.
я выбрал банк в кармане. другой вариант тинькоф кредитные системы- тоже мутит. пополнение через почту без процентов, через многие другие банки пополнение с комиссией. Крупная организация на пустом месте не возникает- это я про количество филилалов и отделов. Я выбираю крупнее.
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
Мне на перехват надо , пока другую перевыпустит банк.

забавно. мелкий локальный банк, которым я пользуюсь для оплат во всяких интернетах а также сую во вражеские банкоматы перевыпускает за 3 (три) рабочих дня. неужто стоит ради этого заводить еще карту? :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live