• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наверное тема избита,но все же можете посоветовать банк и карту для пэй пэла))

  • Автор темы spacelorance
  • Дата начала
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
С QIWI вообще не связывайтесь, не пойму кому пришло в голову ее рекомендовать, ворюги они.
Только за этот год провел через них уже более 50.000. Учет веду до копейки. В чем ворюги. Можно подробности, если не сложно?
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Басенька, А вот, например, у Русского стандарта есть Банк в кармане. Ни копейки не стоит, может быть дебетовым и на остаток ежедневно капает до 10% (5, 7, 10) годовых. Вот это удобно.
:)

Добавлено спустя 2 мин. 3 сек.
Мне удобно иметь разные счета в валюте
А валюту то вы где берете? Вам ее кешем выдают или Вы ее все же покупаете?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Вы ее все же покупаете?
Я покупаю в месте с более выгодным для меня курсом. Найти банк - все в одном - моя "мечта идиота". Чтоб и курс самый низкий, и процент за покупку валюты не брали и чтобы сразу на счет все закидывать. Ну нет у нас таких банков. Приходится компромиссы для себя находить. Но зато финансово - более выгодно, меньше теряю.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Я покупаю в месте с более выгодным для меня курсом.
А я слишком ленив для этого. Наверное сказывается "широта русской души"! :) К чему подобное скупердяйство? :)
А РС с его начислениями и СБ со "спасибо" морально мне все компенсируют.
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
К чему подобное скупердяйство?
А как же народная мудрость? Копейка рубль бережет?
Ну, значит, наверное, средства мне тяжелее достаются чем вам, соответственно и расчитывать с экономией приходится.
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Барc, Не похоже, что ведете учет до копейки. Их комиссионные сборы видели? Да и не настоящая у них карта. Всегда приятнее держать вещь в руках.
 
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
linkerddd, Я ставил смайлики. :)
Вопрос многогранный. Пиписьками меряться не будем. ОК? :friends:
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Барc

Барc

Новичок
Регистрация
13 Сен 2010
Сообщения
635
Баллы
0
Местоположение
Москва
Барc, Не похоже, что ведете учет до копейки. Их комиссионные сборы видели? Да и не настоящая у них карта. Всегда приятнее держать вещь в руках.

Видел их сборы. 2,5%. Но они же их не скрывают? Да и не такие уж и большие сборы. Зато удобство пополнения все искупает. В любом терминале без очереди можно закинуть денег. Естественно, что не настоящая. Кому нужна настоящая - тот покупает настоящую. Настоящих карт у меня уже полный бумажник, не считая всяких старых, да и зачем мне еще одна. Просто, удобно, безопасно. Карта временная + не нужно держать на ней деньги т.к. я положить могу в любой момент и поэтому, даже если у меня ее украдут - мне это особо ничем не грозит. Вы вот обвинили их в воровстве, а где доказательства? Если они действительно воруют - лучше с ними дел не иметь. Подскажите, пожалуйста, где и как воруют. Буду очень признателен.
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
Басенька, Но ведь такая ежемесячная сумма сводит на нет всю экономию! Не так?
 
I

irbix

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Иркутск-Ангарск
Что скажете по поводу карты Русского Стандарта (Банк в кармане), появилась по воле случая, есть мнения? Может стоит "перепрыгнуть" на другую карточку?
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
Wild Piggy

Wild Piggy

Новичок
Регистрация
3 Июл 2009
Сообщения
643
Баллы
0
Местоположение
Москва\Голицыно\Ржев
linkerddd, Вам виднее, насколько выгоднее покупка валюты отдельно. Посчитайте, плз, у меня нет данных. Какой оборот оправдан?
 
Басенька

Басенька

Новичок
Регистрация
25 Июл 2011
Сообщения
406
Баллы
0
Местоположение
Россия Кемерово
linkerddd, :D
 
N

NaumOff

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
155
Баллы
0
Барc, Ну хорошо, напишу так: "ворюги". Конечно не обманывают и не воруют, организация солидная. Но их комиссии для меня грабительские. При суммах в тысячи долларов это заметно, потому и отказался от нее почти 2 года назад. Все те же преимущества есть и у кукурузы, ларьков Евросети также не мало.
 
hotdog2006

hotdog2006

Новичок
Регистрация
14 Дек 2011
Сообщения
26
Баллы
3
Местоположение
Ростов-на-Дону
БВК от Русского стандарта очень удобен - дают 2 карты, на одной деньги, с другой расплачиваться, с одной на другую переводить в интернет банке можно, при обороте >10000 - 10 % на остаток, к палке привязывается, все операции видны в инет-банке, он бесплатный, при активном использовании выпускают золотую БВК, там на всю сумму 10%
 
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
spacelorance, А меня вот устраивает зарплатная карта от ВТБ 24. Никакой комиссии нет, что очень радует. Так же могу контролировать счет бесплатно через интернет "телеинфо", благодаря этому без лишних телодвижений зарегил карту в палке и в киви кошельке. Карта, кстати, открыта в Волгограде. Так же радует горячая линия поддержки, звонок естественно бесплатный, трубочку берут оперативно. Еще есть овердрафт, не раз меня выручал. :rolleyes:
 
linkerddd

linkerddd

Продвинутый
Регистрация
8 Дек 2009
Сообщения
1 790
Баллы
111
Местоположение
Serpukhov
dzhabir

dzhabir

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
550
Баллы
113
Местоположение
Пятигорск
Не пуганные Вы еще... Бесполезно что-то людям объяснять.
Пугаться то чему? Сия карта у меня с 2007 года, если я не ошибаюсь. Ну естественно перевыпуск делал по истечении срока.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live