• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наверное тема избита,но все же можете посоветовать банк и карту для пэй пэла))

  • Автор темы spacelorance
  • Дата начала
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Наверное тема избита,но все же можете посоветовать банк и карту для пэй пэла)) У меня в Волгограде 72 банка
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Или ссылочку кинуть!
 
fox-net

fox-net

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2011
Сообщения
336
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Советую использовать qiwi. Очень удобно, можно прикрепить любую карту, пополнить с терминалов, если что. Карта Visa virtual выпускается за 10 рублей и прикрепляется к счету. То есть это и безопаснее. Только комиссия однако 1.5%.
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Кстати ребята,а что думаете на счет карты Сбербанка VISA CLASSIC ее вроде все хвалят, сбер как раз рядом да и банк известный!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Спасибо ребята за то что так быстро откликаетесь! Просто очень хочется начать покупать!А от этого отделяет меня лишь нехватка знаний!)
 
kamikaje

kamikaje

Новичок
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
3 976
Баллы
0
Местоположение
Кострома
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
А по ссылке почитать!
Я кстати там был уже и вот и нарыл как раз про VISA CLASSIC Сбербанка и хотелось что бы луди так сказать успокоили работает или нет)))

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
Спешка нужна только в 2 случаях: при ловле блох и, пардон, при поносе!
:D ...Спасибо большое я думаю в ваших словах есть и смысл и правда)

Добавлено спустя 33 сек.
Я только за что бы учиться с азов)))
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
пользуюсь альфобанком, виза не привязалась, выпустил на пластике виртуальную на два года, как закончилась перешел на мастеркард, та без проблем привязалась, процентов нет из неудобств в нашем городе мало банкоматов для пополнения.
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Советую использовать qiwi. Очень удобно, можно прикрепить любую карту, пополнить с терминалов, если что. Карта Visa virtual выпускается за 10 рублей и прикрепляется к счету. То есть это и безопаснее. Только комиссия однако 1.5%.
Кстати я изначально хотел что бы на карте какую я заведу хранились бы деньги, но потом вычитал что лучше и безопасней кидать их на момент покупки и все)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
нет виза от альфобанка не привязывается, карты от сбера у знакомых привязывались через одного.
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Lexo72 а не могли бы рассказать насчет альфабанка у меня такой банк есть. Я готов завести и именную , но что бы надежно было и все работало.Можно и мастеркард только вот условия какие?

Добавлено спустя 1 мин. 47 сек.
Ну вот и возьмите Кукурузу,оформляется и выдаётся за 5-10 минут
Про нее то же уже слышал название смешное :D .Но вроде отзывы не однозначные!

Добавлено спустя 3 мин. 10 сек.
Для меня не критично,даже кажется именная карта будет лучше и я готов ждать ее изготовления и за обслуживание платить так как планирую покупать на ебее долго)Ну конечно что бы обслуживание было приемлимым)
 
A

alexeybar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Kirov
пользуюсь неэмбоссированной картой втб24.Все устраивает
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Приветствую.
все же можете посоветовать банк и карту для пэй пэла))
возьмите Кукурузу,оформляется и выдаётся за 5-10 минут
Зря Вы проигнорировали это сообщение.
Я уже давно пользуюсь картой Кукуруза. Отлично себя зарекомендовала. Никаких комиссий за пользование картой, за пополнение деньгами (в любом офисе Евросеть), за списание (покупки через PayPal). А теперь по порядку:
Приходите в любой офис Евросеть с паспортом и деньгами (рублей 200 в качестве примера) и просите завести карту Кукуруза, Вам ее оформляют за 5...10 минут и отдают, на ней ваши 200 рублей. Все, дальше привязываете к PayPal (не забудьте указать в PayPal-конвертация валюты банком-держателем карты, так выгоднее курс будет) и можно совершать покупки. Получал на нее возвраты, проблем никогда не было.
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Про моментальные карты слышал вернее читал ,что первые разы платеж проходит ,а потом могут написать ,что и не прошел! Ну в принципе пока я в этом не силен и как слепой котенок, хотя привык в делах разбираться! Да и с картами не очень много сталкивался!

Добавлено спустя 59 сек.
О KAV1984 приветствую земляк рад вас видеть)))
 
K

KAV1984

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
309
Баллы
0
Местоположение
Ахтубинск, Россия
Также бесплатно вам на сотовый приходят сообщения о пополнении и списании денежных средств-очень удобно. Ну и еще я баланс мобильника пополняю-так же без процентов. В качестве бонуса накапливаются баллы-может когда-нибудь их потрачу. :D
 
spacelorance

spacelorance

Новичок
Регистрация
19 Мар 2012
Сообщения
172
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Да я даже и непланировал игнорировать,)) Просто нужно определиться с картой и вперед к действиям))) Кукуруза так кукуруза тем более что Евросети в Волгограде полно спасибо господину Чичваркину!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live