• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Наша почта

G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нуждаюсь в помощи , уже незнаюредпринять , кому жаловаться , какие заявления писать...

вот трэк...
Итак суть вопроса
Как видно сортировка прошла 5.12 , сб и вс в мытищах выходной (ну да х с ними подумал...)
Звоню им 6.12 -говорят пришло , все в порядке , 8.12 тобишь в понедельник у вас будет как пить дать , но на всякий случай часиков в 8 позвоните , узнайте .
Наступает 8.12 , время 8-00 . Звоню им . Отвечают , что да все в ажуре посылка передана курьеру , ждите .
Жду . Время 17-30 посылки нет . Звоню им . - Отвечают -курьер не успел , заказов много , но завтра у вас будет до обеда . Ну ясн , спасибо , жду.
9.12 - время 16-00 посылки нет. Сам на работе . Говорю жене -позвони . Звонит -посылка не передана курьеру так итак поставили на 13(!!!) число, но т.к. 13 -суббота , то 12 доставим . Как почему с какой стати объяснения не последовало-бросили трубку . 16-20 мой звонок по 8-800- оформили жалобу , спросили когда вам удобно получить - перенесли на 10.12 . На всякий случай в 18-00 звоню в мытищи - ну 4о как и что ? Все в поряде вашей посылке присвоен статус *срочно* 10.12 посыль поступит . Спрашиваю -точно , я занятой человек . -Точно , точно не волнуйтесь .
10.12 - 14-00 посыли нет . Звоню по 8-800-все в порядке у нас отмечено , что курьеру дали на доставку. До конца дня получите , а 8.12 не получили лишь по техн причинам . Успокоили . 16-00 - посыли нет , звоню в мытищи - занято (итак 2 часа без перерыва ) , звоню в 8-800- мы не знаем вам надо зваонить в мытищи , мы лишь справочную инфу предоставляем , ТАК ТУДА НЕЛЬЗЯ ДОЗВОНИТЬСЯ (кстати номер 582-96-64) - ничем помочь не можем , добавочных у нас нет . Вобщим время сейчас 18-40 , посылки нет . Я в бешенстве... После такого понимаешь что у нас за страна ...
582-96-64 по прежнему срывается...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
сходите в отделение и заберите сами. Ну тупые у нас встречаются работники, что теперь поделаешь то?
 
Stepawka

Stepawka

Новичок
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
316
Баллы
0
Местоположение
Питер
Одним словом- Просто Уроды! А вы не пригороде случайно живете? Просто может курьер просто болт забивает и все...
 
G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
живу у м. новогиреево в новокосино
в мытищи ездить проблематично
с вернадского бы забрал , да откуда угодно из москвы....
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Мне как-то 13 дней везли. Написал в Россвязь потом.
Не удивляйтесь - совок-с. Было, есть и будет.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
я как только посылка приходит, если на адрес по прописке мужа (в бутово) заказываем, еще только с таможни вышла звоню и говорю на сортировку не передавать, заберем сами с хранилища на вернадке... в принципе и сейчас можно так поступить, но вернут они на вернадку только в течении 2 дней, а потом можно будет забрать. Я 90% посылок EMS забираю сама, мне так удобнее
 
G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
ясно спасибо за советы)
осталось дождацца
а уж дальше все сами
 
R

rublis

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Кострома
сходите в отделение и заберите сами. Ну тупые у нас встречаются работники, что теперь поделаешь то?

дак вы с почты? :(

мою посылку например вместо костромы в иваново отправили, причем продавец соответственно такого города вообще не знает и слово, думаю, воспроизвести не сможет. звоню в москву - говорят "а пусть отправитель заявление напишет, чтоб в кострому отправили" я отвечаю - на кострому он и отправлял. представляю с каим лицом он бы стал писать заявление (его бы там за идиота приняли).
Вобщем сказали ни чем помочь не могут - как говорится доктор сказал в морг, значит в морг.
Сам нашел номер ивановской почты, созвонился. Оказывается в москве ярлычек на мешок с ивановской биркой наляпали....
Открыли пакет и отослали в кострому... Это только одна из историй, а у меня их много. Так что не "встречаются" у вас тупые работники, скорее наоборот - встречаются умные.
 
Д

Дмитрий Александрович

Новичок
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Хорошо хоть пришла посылка, вот когда вообще не приходит еще более неприятная ситуация(если она не застрахована)
 
G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
новый виток


Я в шоке...

в справочной говорят что вас не было
отвечаю что быть такого не могло
извещения нет
Говорят телефон мытищ - узнвайте у них
5829664-занято , второй день подряд...
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
звони в кол-центр чтобы на вернадку переправили и забирай сам их хранилищу
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
сходите в отделение и заберите сами. Ну тупые у нас встречаются работники, что теперь поделаешь то?
дак вы с почты? :)

Не брат... Я не с почты. Я с другой организации, которая обкрадывает бедных людей самым безжалостным образом под покравительством правительства. Почта рядом с нами нервно курит в коридоре :(

Это только одна из историй, а у меня их много. Так что не "встречаются" у вас тупые работники, скорее наоборот - встречаются умные
Я думаю что историй, когда посылка нормально доходит до адресата в несколько десятков раз больше. И у Вас наверняка есть множество таких историй. Просто писать про них неинтересно.
Так что все таки встречаются тупые работники, как и в любой сфере деятельности. А в основной массе там нормальные люди.
 
G

Glamy

Новичок
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вобщим вчера произошел happy end...
Найдя на каком-то сайте 3 номера мытищ-почты , один из которых оказался не занят женщина поведала , что к емс отношения не имеет, но любезно предоставила номер их начальницы ... Звоню - отвечает что в больнице , позвоните мол моей зам... - звоню , пообщались , переключила впоследствии на операторов , сказали что по техн причинам и 10 не состоялась доставка . Но 11.12 точно будет! Не соврали , курьер даже позвонил за полчаса .
Вобщим я рад , но теперь буду сма3ывать лыжи и дуть на вернадку..
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
но теперь буду сма3ывать лыжи и дуть на вернадку..

С этим тоже надо осторожно.
Вы отсылаете заяву, звоните, всё в порядке. Приезжаете, а посылка у курьера. Бардак там неописуемый.
 
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
С этим тоже надо осторожно.
Вы отсылаете заяву, звоните, всё в порядке. Приезжаете, а посылка у курьера. Бардак там неописуемый.
у меня ни разу такого не было, я только вижу вышла с таможни сразу звоню, говорю буду забирать с хранилища, все ОК, а вот затянула тогда ждала когда вернут в хранилище... прям перед выездом звоню уточняю в хранилище ли отправление
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
V

Vlada

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
468
Баллы
0
Местоположение
Москва
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Типичная ситуация, курьеру влом ехать, вот и ставит невручение. :D
Звоните и договаривайтесь чтобы оставили на складе и сами забирайте. Ну или ждите сознательной смены :D
 
CD880

CD880

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
720
Баллы
401
Местоположение
Санкт-Петербург
Сегодняшняя ситуация. Курьер не едет третий день, один Аллах знает, почему. Товар валяется на сортировке. Приезжает второй пакет, поболе первого. Проходит таможню. Звоню в EMS, говорят - приезжайте и забирайте ОБА, они вас ждут. Приезжаю, ждёт один. Который трёхдневной тухлости. Где второй, говорю... С таможни не приехал... Бардак-с...

Balu

Был у меня такой случай. Жалобу писал на этого урода его начальству. Ставил мне невручение. Мол, дома меня не было. Не учёл, скотина, момента, что я фактически всегда дома...
 
kolbasa

kolbasa

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
291
Баллы
411
Местоположение
55 регион
А курьеру на чай нужно давать?
Так сказать за проделанную работу - небольшое вознаграждение...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live