• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
можете прокомментировать насколько правда /...ost__p__2287427 ?
В реальности пострадало все до 6(шестого) этажа
Это смешно. Тот кто был на Варшавке видел сам, что горело и масштабы тушения.
Масштабы бедствия после возгорания гораздо серьезней чем нам пытается рассказать официальные источники
Площадь пожара была больше чем 10 квадратов, это правда.
залито водой посылок которые нельзя будет идентифицировать адресатов(адреса смыло многие стали частично читаемы) очень много,в сравнении с теми что сгорели их намного больше,проще говоря те посылки у которых смыло адреса так и останутся навсегда там.
Это тоже правда, но не посылки, а мешки с мелкими пакетами. Посылки в другом крыле хранятся, как могли их водой залить?
То что некоторые мелкие пакеты невозможно будет идентифицировать это тоже правда
 
Y

yyoyyoyyo

Новичок
Регистрация
9 Фев 2010
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Москва
В одном здании, но не там же, где был пожар
а где был пожар? где-то видел инфу, что на PCI-3. не знаю, так ли это...
за безтреки боязно, так как есть важные товары из США, которые отправлены First-Class Mail International

по тем, которые с треком, также нет никакой инфы...
для примера:
Импорт 12.05.2013 00:26 104001 Москва PCI-1 0,456

и ныне там...
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
А к стати.... Почему еще не создана тема? "У кого чего сгорело" :needhelp:
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Если Китай, мелкий пакет, то на Варшавке его точно не было, я думаю в России Вашего пакета еще нет, они же сначала по Европе полетают

Спасибо, буду ждать.
Недаром где-то писали, что все эти пакеты могут в самолетах по несколько недель болтаться. Видимо, так и есть.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Лично моя картина происшествия, изначально загорелся цех-отстойник, это те отправления, которые не прошли таможню, там же может еще хранится всякий хлам, типо рваных коробок, письма с неполным адресом или еще какой хлам. То что в последнее время любят грузить корреспонденцию до потолка это так, такая же картина была в аэропорту Шереметьево, от пола до потолка склады завалены были, так делать нельзя.
Естественно система оповещения в цеху не сработала, народ в помещении и не знал, что пожар, потом огонь уже мог перекинуться на соседний цех или цеха, эти те отправления, которые ждали регистрацию в ММПО (входящие) и исходящая корреспонденция, которая ждала также обработку в pci-2 и только тогда чухнулись, что пожар, пока пожарных вызвали, пока они приехали....
Все-таки больше пострадали те отправления, которые не прошли таможню и должны были быть возвращены отправителю.
Речь идет исключительно о мелких пакетах и письмах, посылки и ems отправления не должны были пострадать не огнем, не водой, это другое крыло, там не пожара, не воды не было.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
У меня посылка должна была приехать как раз. Информация по треку недоступна.
Я чета очкую :mellow: Как быть?
 
Gamber

Gamber

Новичок
Регистрация
19 Июн 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Сибирь
Подозреваю утонул мой немецкий мелкий пакет, шел наземкой... С середины марта так и не импортировался...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
urbanmail

urbanmail

Новичок
Регистрация
10 Мар 2010
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Yo-City
Добавлено: Сегодня, 22:56 #1462

tvm сказал:

можете прокомментировать насколько правда /...ost__p__2287427 ?

urbanmail сказал:

В реальности пострадало все до 6(шестого) этажа
Это смешно. Тот кто был на Варшавке видел сам, что горело и масштабы тушения.

urbanmail сказал:

Масштабы бедствия после возгорания гораздо серьезней чем нам пытается рассказать официальные источники
Площадь пожара была больше чем 10 квадратов, это правда.

urbanmail сказал:

залито водой посылок которые нельзя будет идентифицировать адресатов(адреса смыло многие стали частично читаемы) очень много,в сравнении с теми что сгорели их намного больше,проще говоря те посылки у которых смыло адреса так и останутся навсегда там.
Это тоже правда, но не посылки, а мешки с мелкими пакетами. Посылки в другом крыле хранятся, как могли их водой залить?
То что некоторые мелкие пакеты невозможно будет идентифицировать это тоже правда
камрад,вери сори,посылка/пакет не сообразил,в этом определении была отсебятина,то есть посылки не пострадали? ибо у меня ожидается на 10 кг примерно,а то что 6 этажей пострадало,тоже уточнил,6 этажей в гари были,то есть невозможно было работать,ну и в целом,конечно родственник знакомого,человек предпенсионного возраста,а эти сами знаешь,могу и приболтать.
 
P

Post client

Новичок
Регистрация
30 Май 2012
Сообщения
159
Баллы
0
Местоположение
Москва
которые не прошли таможню
Вот хотелось бы тут уточнение получить.
Это те, которые ещё не дошли до таможни или дошли, но ею не были выпущены?

UPD: прочитал внимательно сообщение и понял что второе)
 
D

DoSs

Новичок
Регистрация
12 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Разобрались с завалом посылок... :evil:
У меня едут 3 посылки с али, одна с 1 апреля в экспорте, другая с 17. Третья 12 мая из Самары, а затем с Казанского вокзала приехала в этот хренов письпись 1. С ванкла посылка с 13 апреля в экспорте и с бика с 6го мая. Все походу где то там.
Почему все сразу пишут заявления на почту, продавцу про пожар? Зачем? Ситуация по сути та же, что если посылка тупо не приехала. Пожар, цунами, прос*али, все одно. Лично я, что платил через палку, откорою диспут на 44 день, подожду 20 дней. Не объявятся - претензия. На то что с али попрошу продов продлить срок доставки еще на пару-тройку недель, не объявятся - диспут.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
затем с Казанского вокзала приехала в этот хренов письпись 1
Полагаю, что с Казанского физически не уезжала. Документы может и возились
depp4,
Поясните пожалуйста об отношение Казанского и PCI
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
,тоже уточнил,6 этажей в гари были,то есть невозможно было работать,ну и в целом,конечно родственник знакомого,человек предпенсионного возраста,а эти сами знаешь,могу и приболтать.
давайте вот так 1368729171-clip-103kb.png автор пишет : В здании почты открыто много окон, чувствуется заметный запах гари
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
посылки не пострадали?
Нет, посылки это более дорогой вид доставки, поэтому они хранятся в другом крыле и к ним более бережно относятся.
А мелкие пакеты, письма это самый дешевый вид доставки и их в 100 раз больше, + еще в том, что они безтрековые, а значит относится к ним бережно не обязательно.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
depp4,
То есть в основном безтреки горели?
А правда про то,что горели только те,которые даже не импортировались?
Я так понял,вы знающий.
 
depp4

depp4

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
2 140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live