• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
Нда?
Значит, если в системе есть, но импорта нет, то сгореть уже никак не могло? Блин, пишут всякую фигню. Заносители.

Расценивайте это как речежопость сотрудников почты. Я думаю, что имелся в виду статус импорта уже непосредственно в России.
У меня только что появился статус Обработка 16.05.2013 14:28 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
УРА! Можно выдохнуть. Всё остальное от апреля-начала мая я уже начинаю потихоньку перезаказывать просто. Придут если - значит будет по две копии.
 
andres095

andres095

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Москва
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Если туда свозили все, что поступило, но еще не было отмечено как "импорт", то там далеко не только Китай и Корея. Это их "в основном" означает лишь то, что отправлений из этих стран, как всегда, намного больше, чем из каких-либо других.

остальное от апреля-начала мая я уже начинаю потихоньку перезаказывать просто

аналогично.
 
A

AzeriUser

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
84
Баллы
0
Местоположение
Баку
Ребята подскажите пж. Этот пожар относиться тока международным посылкам для Российских адресатов или для всех посылок поступающих Москву?
 
A

Adel16

Новичок
Регистрация
7 Июл 2008
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Они здесь
http://www.russianpo...tem?newsid=7830
выложили разъяснение и про исходящие международные отправления, значит их тоже затронуло пожаром?
Там написано ждать 7-10 дней от трека до трека и при отсутсвии обновлений подать на розыск (понятно что это про импорт речь скорее всего).
Я решил завтра пойду в розыск подавать типа у меня 16дней "нет обновления трека".
Пусть протрясет поиском мою посыль, найдеться - хорошо, нет так хоть 1416руб (ниразу не получал кстати, хотя подавал на розыск один раз).
 
F

fanru

Новичок
Регистрация
27 Янв 2013
Сообщения
162
Баллы
0
Как думаете, если экспорт 5 мая, есть надежда, что посылка туда не попала, а где-то, например, в аэропорту валялась?
 
M

mkun

Новичок
Регистрация
22 Окт 2012
Сообщения
37
Баллы
4
пока альтернативы не будет. люди ищу альтернативу . Многие уж готовы пусть будет чуть дороже, но зато будет все на мази.
так нафиг людям их нужны будут услуги коль продавать то в Россию перестанут. и тогда не бабло оно будет грести , а сосать свой хвост
спср spsrusaточкаком и будет тебе счастье
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
M

mVlad77

Новичок
Регистрация
20 Окт 2008
Сообщения
815
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Вы спросили, что за цифры назвал тот пользователь, я Вам просто ответил, что это счет матча в реальном времени меняется так - поскольку здесь по горидору у нас ходили унылые фанаты :)
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Ребята подскажите пж. Этот пожар относиться тока международным посылкам для Российских адресатов или для всех посылок поступающих Москву?
Это ММПО - место международного почтового обмена
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Господа, поясните, пожалуйста еще раз.
Если посылка после "экспорта" не трэкалась - то можно не переживать особо?
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Вот думаю делать заказы или подождать :Search:
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Да тут никто толком не знает. Сама ПР наверное и не знает. Да и под шумок сейчас посылочки можно свободно присвоить...
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Тогда такой вопрос.
Когда присваивается статус "Импорт"?
 
BAS757

BAS757

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
74
Баллы
191
Местоположение
Тула
Если верить информации с сайта Почта России. То как раз наоборот, если посылка обьявилась в России, то можно не преживать. Затронуты не зарегистрированные. Но ктож их знает...
 
darkbrides

darkbrides

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
191
Местоположение
Санкт-Петербург
Poloska, судя по информации с сайта почты России, все отправления которые есть в системе, а именно "трекнувшиеся" на территории России (импорт и тп), находились в другом месте и не были затронуты огнем. "Экспорт" отправления значит отметка почты страны отправителя о том что посылка отправлена в страну получателя. Таким образом, волноваться стоит, к сожалению..
 
Llavella

Llavella

Новичок
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Ростов-на-Дону
Не дожидаясь конца опупеи отнесла заявление на розыск в свое отделение. Заведующая грустно выслушала и молча приняла заявление. Обычно предварительно устраивают допрос. Тут все чинно, и со вздохами.

а вообще мне "повезло". заказывала большую буковую раму для вышивки из Великобритании. Первый раз ее сломали (вообще бук прочное дерево). Попросила магазин выслать еще раз. Они обещали хорошо упаковать раму и выслали. Теперь она сгорела! Думаю магазин просто не поверит в такое совпадение.
 
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
У меня почти весь товар в корзине на ибей поменял статус на "Продавец, возможно, не отправляет товар в Российская Федерация" написал одному why not send the goods ответ Russian mail does not work,sorry :pardon:
 
darkbrides

darkbrides

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
191
Местоположение
Санкт-Петербург
а вообще мне "повезло". заказывала большую буковую раму для вышивки из Великобритании. Первый раз ее сломали (вообще бук прочное дерево). Попросила магазин выслать еще раз. Они обещали хорошо упаковать раму и выслали. Теперь она сгорела! Думаю магазин просто не поверит в такое совпадение.
:blink: ужасы..
 
L

lexa78

Новичок
Регистрация
14 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Llavella, А Вам продавец выслал копию квитанции? Как у вас без нее приняли заявление? На сайте же написано - чтоб оформить возврат средств, продавец должен официально оформить отказ в вашу пользу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live