• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
cdwork

cdwork

Новичок
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
НиНо
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
У меня местная обновилась - Мурманск
Сайт что ли работает?
А то я подумал, что его просто повесили, типа заставки- картинка для дурачков. А то мои вообще не двигаются...
 
OlegSaf

OlegSaf

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
327
Баллы
0
Местоположение
Moscow, Russia
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
А меня так очень любят, в последнее время так вообще выдают без очереди на глазах изумленных бабушек с пенсиями и квитанциями. Даже злобная начальница всегда вежливо здоровается и выдает жене посылки, приходящие на мое имя.
у меня так же..


эээх..у меня посылок 30 едет((
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Теперь таджикам он отдАн
Вы уверены? А может, это узбеки?
Я вот читаю весь пост..никакой толерантности.. вы думаете, что если бы все там разгребали русские, украинцы, армяне, латыши и т.д., то все как-то иначе было бы? может хорошо, что там есть хоть кто-то, кто хоть что-то там просушил, проветрил и дальше отправил?.. Извините, если что не так сказала :).
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tvm

Новичок
Регистрация
28 Фев 2013
Сообщения
624
Баллы
0
Порядок подачи получателем заявления на розыск международного почтового отправления, входящего на территорию Российской Федерации
http://fc.russianpost.ru/Download/For_Site/Document/poluchatel.doc

бугагашенька
  1. За утрату регистрируемой международной письменной корреспонденции (заказные письма, заказные бандероли, письма с объявленной ценностью, мелкие пакеты), входящего на территорию Российской Федерации, предусмотрена следующая сумма возмещения.
8]12.1. За отправления категории «заказное» - 1416 руб. 90 коп. (30 СПЗ)
1 СПЗ = 47 руб. 23 коп. (Распоряжение ФГУП «Почта России» № 41-р от 10.09.12г.)+ сборы за пересылку​
05]12.2. За отправления с объявленной ценностью – объявленная ценность + сборы за пересылку.​
05]12.3. За международные почтовые отправления категории «простое» выплата возмещения не предусмотрена.
 
darkbrides

darkbrides

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
191
Местоположение
Санкт-Петербург
andres095, следов горения нет?
а откуда отправление, можно узнать?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

thepatallstar

Новичок
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Яровое
andres095

andres095

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Москва
darkbrides

darkbrides

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2010
Сообщения
91
Баллы
191
Местоположение
Санкт-Петербург
andres095, спасибо за информацию
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Екс-директор "Почты России" Александр Николаевич Киселёв дал интервью по поводу случившегося:

 
andres095

andres095

Начинающий
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
20
Баллы
96
Местоположение
Москва
T

Taxpolice

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Пушкино
У меня довольно дорогой трек из Китая засветился на импорте 9.05. Далее - тишина. При общении с начальником сортировочного центра PCI-1 был получен ответ, что именно 9-го пакет был передан таможне, но почему-то не отмечен в системе. Далее последовал звонок на горячую линию ПР. Там подтвердить передачу отправления таможне не смогли и в задушевной беседе посоветовали готовиться к худшему и через день-два писать заяву на розыск. Напрямую про то, сколько писем и мелких пакетов пострадало при пожаре - не говорят. Но все-таки дали понять, что если уж за неделю не трекнулась на таможне, то скорее всего попала под огонь или воду. Количественный ущерб от пожара обещали предоставить "не недельке".

Добавлено спустя 1 мин. 32 сек.
Екс-директор "Почты России" Александр Николаевич Киселёв дал интервью по поводу случившегося:

А как на нашего Буншу Киркорова похож! :)
 
ostrik

ostrik

Продвинутый
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
874
Баллы
403
Местоположение
СПб
С сайта ПР:

"Если Ваше отправление занесено в систему, это означает, что оно находилось в цехах, не затронутых пожаром. Срок доставки отправлений, прошедших первую обработку в ММПО Москве может быть увеличен, поскольку они перенаправляются в другие места международного почтового обмена для прохождения таможенных процедур."
 
Poloska

Poloska

Продвинутый
Регистрация
12 Июн 2011
Сообщения
489
Баллы
111
Местоположение
Волгоград
Так скажите, если весит "импорт" скажет от 1го числа - то "пиши пропало"?

Добавлено спустя 1 мин. 59 сек.
Надеюсь, что те, которые "не занесены" после экспорта - где-то в пути находятся....очень надеюсь.
 
V

Vit0101

Начинающий
Регистрация
22 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
19
Live

Similar threads




Вверх
Live