• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE
Чот мне кажется в ближайшее время палка взорвется от диспутов бугага ::
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Китайцы почти всегда занижают инвойс например.
а Вы просили продавца не делать этого ? думаю что нет. Да Я тоже покупал тел. за который заплатил 6 тыщ. а в декларации 20$ Но Я не просил ...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Плохо у Вас с чувством юмора смотрю
У меня с ним отлично, просто нужно смеяться над тем, что есть по факту, а не придумывать, что-то своё, для увелечения эффекта.
Так в Аншлаге делают.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
У меня с ним отлично, просто нужно смеяться над тем, что есть по факту, а не придумывать, что-то своё, для увелечения эффекта.
Так в Аншлаге делают.
Что ещё нужно комрад? :lol:
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ну не надо тогда опускать почту
Она уже давно опущенная , а Мы тут просто нудим вот и все, как бы тешим и успокаиваем себя Надеждой ведь Мы РУССКИЕ и Сильные и Мы живем авось так уж в нас генно заложено , а будет именно так
Компенсация? ))) Если пакет без трека, то его как бы и не существует вообще. С трековыми они тоже отбрыкаются, типа не получили ничего, ведь они не все еще не зарегистрированы в России, а значит их нет.
И главное, никто здесь ничего не получит, ни копейки.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
хотел еще делать заказы теперь думаю
надо ждать однозначно.очень непонятная ситуация с базой данных и прочей лабудой.размер бедствия видимо настолько велик, что если сказать правду то это будет подобно катастрофе.про лицо конторы и её начальства говорить нет смысла тут давно всё ясно.странно что министр связи молчит или они заняты купированием последствий на международном уровне.так уже обгадились дальше некуда обсыхать надо и делом заниматься а не деловые завтраки устраивать.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Беркут, Я за справедливость.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
размер бедствия видимо настолько велик
Ну если PCI перенесли во Внуково, надо полагать.

Добавлено спустя 3 мин. 17 сек.
Stylusss, В данном случае Вы не за справедливость, а защищаете почту России, которая доставляет нам массу хлопот и неприятных эмоций :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Ладно вот Вам свежачек
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну если PCI перенесли во Внуково, надо полагать.
PCI- это всех сотрудников? а отправления похоже уже не надо переносить, их нет....Зато склады все освободили. Почта наконец то справилась праздничными завалами. И это их радует. Все! Теперь можно начинать работать! Ухххх.
Не смешно(((.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Stylusss, и Беркут, не ругайтесь смотрите очередную серию "комедийного" сериала :D
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
на начало было 41 просмотр посмотрим как попрут форумчане , сейчас в теме 86 человек )))
 
HYDRA

HYDRA

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
33
Баллы
86
Местоположение
Москва, Россия
Вот и Арьян, с nkon.nl который все время был очень лоялен к нам, уже в "русском" разделе сайта разместил следующее комюнике:


Russian post is really slow!
Don't buy if you are from Russia and need fast delivery!
Update April 29: Unfortunately still a lot of parcels shipped in March to Russia did not arrive yet. Most order from January and February arrived
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
и вот теперь прикиньте масштабы и что теперь будет под этими брезентами обтянутой пленкой , там сейчас эфект парника царит.... все прееет и гниет. даже вон вывалилось что то ..
 
C

coolvzhik

Новичок
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
Несколько моих посылок заблудились, уже 60 дней, ни слуха, ни духа. Попросила у своего продавца (надо заметить, что он совершенно невозмутимый, всегда идет на встречу и возвращает деньги, если долго нет посылки, потом если ее получаю, перевожу ему обратно) подать у себя на розыск этих посылок и прислать мне какие-то документы об отправке. Вот что он ответил... Становится очень печально

From post office

25 April 2013
Outbound Air Mail Services
Please note the following updates on outbound air mail services:
As informed by Russian Post, serious backlogs of mail have been accumulated at the airports in Russia. As a result, air mail services (including Speedpost) from Hong Kong to Russia are subject to delay.
We apologise for any inconvenience caused.


From ebay manager:



Hello Seller,

Please find official message provided by Russian Post. Please consider of blocking Russia in the short team to avoid BBE.

Owing to a fire and breakdown and malfunction of all servers at the Moscow office of exchange on 13 May 2013, the acceptance, sorting and processing of all international mail (letters, parcels and EMS) has been suspended.

As of 11.00 on 14 May 2013, the use of track-and-trace systems as well as RUGBY and CRICKET (IBIS) has been suspended, and delays in the processing and delivery of mail are to be expected.

The Russian Post kindly asks sender not to send any mail to the Russian Federation for the next 48 hours.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
buzina, Это они, походу, на потом оставили :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live