• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
mobilvip

mobilvip

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2011
Сообщения
1 953
Баллы
348
Местоположение
Рязань
Как думается хомяки погибли?
ктож их знает, может они вырвались из ада и убежали
1291972947_post-6823-1234371608.jpg
 
S

sobersu

Новичок
Регистрация
19 Дек 2011
Сообщения
264
Баллы
0
Местоположение
moscow
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
А где 100 писем? Написано же, 1000.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
При всех этих коллапсах нормальных продавцов тоже жалко . Кто то писал типа Вам продавцов жалко, а себя ? что продавец деньги то получил, а Вы ..? Но если подойти с другой стороны , то им будет куда плачевней из за нашей системы ...
вот сейчас жду посылку с хорошими очками ( не копейка) прод из Греции и такой хороший видно человек , Мы с ним общались, он даже начал Мне писать по русски, через гугл переводчик и потом спрашивает, как у него хорошо ли получается :lol: .. Приглашает к себе в гости , пишет если будите в Греции приезжайте в Афины ,что он обязательно встретит как родного и все такое ... Так вот человек переживает получил ли я Хотя я не знаю получу ли ... ( 16.04 был экспорт импорта еще нет) Ну вот по человече какой диспут с моей стороны Мне открыть к этому человеку который все отправил и переживает больше чем Я ? Да я беру покупки на свой страх и риск играю в рулетку с ПР .... Конечно если это покупка более 500 баков , то Я буду сам просить продавца о полной страховке и сделать все как можно безопасней и для него , но многие так не делают, наберут телефонов Яблочных и посылают безтреками экономят , а чуть что долбят продавца . так что во Многом надо винить себя ... Что Я такой лох.... Что не захотел себя обезопасить .. Ведь не зря есть поговорка " Скупой платит дважды" (С) Конечно кто то сейчас напишет... Вы не правы в правилах ебей написано ( да на заборе вон Я тоже сегодня видел , тоже написали и......) , что до получения вся ответственность на продавце, а теперь задайте себе вопрос , много ли из покупателей попросили указать полную стоимость в декламации и застраховать .. Вряд ли много , а наоборот просили занизить ( это скорей к тем подходит кто барыжит )
Так что подумать надо каждому ..... Как вести себя в данной ситуации или смериться и пережить или уж добить до конца свои онлайн покупки
 
A

AndreyChinc

Продвинутый
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
27
Баллы
204
Они НЕМНОЖКО не договаривают
 
FallenAngel

FallenAngel

Продвинутый
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
678
Баллы
413
Местоположение
Екатеринбург
Как думается хомяки погибли?
Дай Бог, спаслись. Вот бы и моя пара хомяков спаслась... последний статус:
29.04.2013 12:15:00. Экспорт, Китай CNWNZA, Российская Федерация
У моих шансов сбежать было меньше :cry:
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
buzina,
Китайцы почти всегда занижают инвойс например.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Bratik

Bratik

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
259
Баллы
411
Местоположение
JP RU US UK CN DE


Даже не знаю чего ожидать у меня 17 отправлений из Китая,8 из них без трека,вот хотел еще делать заказы теперь думаю.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
Они НЕМНОЖКО не договариваю
Ну конечно, ПР никогда ведь не врет:)! Это ведь теперь стратегическое предприятие, которое из пожара оказалось в полной клоаке, с армией наверное тоже так, к сожалению.
Какие там 1000 писем? Ёлы палы, несколько камазов вывезли рзмокшую кашу и более-менее целые по форме отправления сохнут теперь во дворе. Там похоже сгорел весь PCI, нам только этого никогда не скажут, опять лапшы на уши навешают. После 12 мая у кого нибудь хоть одна посылка прекнулась на импорте? Если, как они говорят все не сгоревшие пакеты отправили в другие центры, то почему там ничего не импортируется с 12 числа?Долго везут наверное по пробкам, за 4 дня не доехать никак. Висит 7 мелких пакетов из Германии и Швейцарии.
Компенсация? ))) Если пакет без трека, то его как бы и не существует вообще. С трековыми они тоже отбрыкаются, типа не получили ничего, ведь они не все еще не зарегистрированы в России, а значит их нет.
И главное, никто здесь ничего не получит, ни копейки.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Беркут, ну а зачем занижать?
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Беркут, Ну не надо тогда опускать почту, если сами такие же.
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
Вы тут хаите её за то, что они всё врут. А сами сознательно уменьшили количество писем, для очередного ёрничества.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live