• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Есть такой синдром, хочу не нужное что то купить, но почта сволочь на место ставит, сволочь...
Пожалуй почта - хирург . Она вырезает хирургическим путем из нас болезнь и заставляет задуматься о возможных потерях .
Хотя судя по кол-ву созданных страниц - пятая часть страны уже шопоголики . И главное их количество будет расти , потому что с экрана твердят , и все это мы купили на евау . :D:p
А ведь все когда то с него и начинали . :Yahoo!:
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
ну ни как не хотят сдвигаться с места треки (экспорт апрель) не ужели ВСЕ... :cry: :-o
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Пожалуй почта - хирург . Она вырезает хирургическим путем из нас болезнь
Угу... Где бы найти хирурга для самой ПР, что бы устранить у нее кишечную непроходимость?
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
моя супруга на мои психи по-поводу опять треки не обновились, и извещения на неотслеживаемые опять неделю не пришли, отвечает филосовски.
Говорит, что всё со временем придёт :russian:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
ну ни как не хотят сдвигаться с места треки (экспорт апрель) не ужели ВСЕ
Да фигня это.. У меня экспрт 6 апреля и тищина, и таких много, подождем еще вроде у кого то задвИгалось уже.

Добавлено спустя 2 мин. 25 сек.
Говорит, что всё со временем придёт :russian:
Вот правильно говорит, когда то все придет рано или поздно. ::
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Где бы найти хирурга для самой ПР, что бы устранить у нее кишечную непроходимость?
Так она спецом эту кишку на улице и держит , чтобы наши нервы у нас пошалили . Чего они эту кучу не разгребают ? Они же фотки эти видят . Там им на полдня работы или и того меньше . Но нет надо всех ожидающих посылки столько времени смотреть на эту клоаку и нервничать . Терапевты блин .
 
4230703

4230703

Продвинутый
Регистрация
6 Янв 2013
Сообщения
133
Баллы
111
Местоположение
Russia, N.Novgorod
Ура! Моя емска из Гонконга с экспортом от 30 апреля только что импортнулась и ушла на таможню :)
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
моя супруга на мои психи по-поводу опять треки не обновились, и извещения на неотслеживаемые опять неделю не пришли, отвечает филосовски.
Говорит, что всё со временем придёт :russian:

Она права, у меня стаж на ебээ 120+ покупок, с начала 2000-х где-то, или с середины. Плюс туча покупок в других разных иностранных онлайн-шопах ) Резюмируя свой опыт - посылки доходили все, кроме одной, с копеечными часами в подарок, там просто криворукие китайцы заполнили криво почтовый адрес и не смогли в почтовом отделении определить кому это вообще адресовано, отправили обратно, дальше посылка канула в неизвестность. Вот все, кроме этого случая - так или иначе приезжало в РФ. Были проблемы с таможней неоднократно, когда лимит был в 10 000 рублей, приходилось брать выписки из банка заверенные по транзакции и ездить на Варшавку в таможню разбираться. После чего все отдавали, пару раз попадал на превышение. Так что рано или поздно все доходит. ПР учит терпению :)

Но это не относится к ЕМС, я до сих пор помню, как я с собаками разыскивал свои ботинки, которые мне ЕМС типа привозили в 11 утра понедельника, случайно никого не оказалось дома, потом посылка растворилась, писал заявление на розыск, три недели туда-сюда, оказалось по версии ЕМС потом, что курьер забыл мою посылку вытащить из машины и все это время она ездила в машине. Плюс еще несколько аналогичных ситуаций, когда посылки ЕМС в итоге можно было получить только в центральном офисе, который на другом конце Москвы от меня. После этого я ЕМС боюсь как огня, мне гораздо проще дойти до нашего отделения почты, чем ехать на Вернадского за посылкой. А по срокам доставки как показывает мой опыт - практически одинаково, что приорити, что ЕМС.

И один раз я имел опыт с ТНТ. Доставили быстро. Но потом вписали меня на услуги таможенного брокера, что-то в районе + 3 тысяч рублей. После чего я решил больше никогда не связываться с ТНТ :)

А с ПР - долго, но идет. Были случаи, что открывал диспут, продавец возвращал деньги, и через месяц-два после этого посылка все же доходила. Было очень неудобно, извинялся перед продавцами, возвращал деньги.
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Почта России постоянно во всеуслышание заявляет о нехватке денежных средств. Мол, сами мы не местные, поможите чем можите...
При этом, уже не в первый раз вижу их в качестве спонсоров соревнований.
Вот, например, совсем недавно в Волгограде проходило Первенство России по плаванию 2013 года среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет.
А в Питере - "Кубок ВУЗов".
Один из спонсоров - ПР.
Похвально, конечно, что они спорт поддерживают. Но так ли это необходимо в нынешней ситуации? Вот в чем вопрос... Неужели у ПР нет вообще никаких проблем? Или они спонсорством занимаются из тех денег, что выручили с продажи тушенки и туалетной бумаги? :ROFL:
 

Вложения

  • 600_1368708540moskva.png
    600_1368708540moskva.png
    278.5 КБ · Просмотры: 41
  • 4524.jpg
    4524.jpg
    211.3 КБ · Просмотры: 35
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
Почта России постоянно во всеуслышание заявляет о нехватке денежных средств. Мол, сами мы не местные, поможите чем можите...
При этом, уже не в первый раз вижу их в качестве спонсоров соревнований.
Вот, например, совсем недавно в Волгограде проходило Первенство России по плаванию 2013 года среди юношей 15-16 лет и девушек 13-14 лет.
А в Питере - "Кубок ВУЗов".
Один из спонсоров - ПР.
Похвально, конечно, что гни спорт поддерживают. Но так ли это необходимо в нынешней ситуации? Вот в чем вопрос...

Все деньги ушли на ОНФ (народный фронт), куда почта России единодушно вступила всем коллективом )))
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Я знаю, но всё равно бесит это "в час по чайной ложке".
Сам с 2006 в иБэе. На форум пришёл на первом "караул" с доставкой от ПР.
За всё время три недоставленных посылки. Но в двух случаях проды химичили.
А одна сейчас с ноября идёт
 
D

Dasyak

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
питер
моя супруга на мои психи по-поводу опять треки не обновились, и извещения на неотслеживаемые опять неделю не пришли, отвечает филосовски.
Говорит, что всё со временем придёт :russian:
. Мне муж тоже самое говорит :D . Ему то проще так рассуждать,не ему посылочки идут.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Мне в пол шестого на работу вставать, а я как зомби в этой теме торчу
Ща приду и глазки зашью, не вопрос :D

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
моя супруга ... отвечает филосовски. Говорит, что всё со временем придёт
Верно.
Или : со временем все пройдет :)
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
- "И лично просили передать" - сказал почтовый голубь и нагадил на голову получателя письма. :durdom1:
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
"И лично просили передать" - сказал почтовый голубь и нагадил на голову получателя письма
А можно мне парочку таких голубей в аренду взять? Я бы с удовольствием отправила письма господину Тимофееву и Страшнову...
Блин, у меня начинается тихая истерика... Почтовый ящик, как маньячка, проверяю по 10 раз на дню. Ни извещений, ни движений по трекам... Мрак! И это эра самолетов, поездов и автотранспорта....
Ощущение, что ПР до сих пор пользуется гужевым транспортом и голубиной почтой.
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
А можно мне парочку таких голубей в аренду взять? Я бы с удовольствием отправила письма господину Тимофееву и Страшнову...
Блин, у меня начинается тихая истерика... Почтовый ящик, как маньячка, проверяю по 10 раз на дню. Ни извещений, ни движений по трекам... Мрак! И это эра самолетов, поездов и автотранспорта....
Ощущение, что ПР до сих пор пользуется гужевым транспортом и голубиной почтой.

Зато сколько адреналина и радости, когда из почтового ящика выпадает заветная бумажка-извещение )))) Тут важен сам процесс, а не результат. Был бы важен только результат - покупали бы у местных барыг, втридорога, но сразу ) На самом деле это действительно так, покупка онлайн - это особый кайф из разряда извращенных, где получить сам товар в руки - только одна часть этого удовольствия )
 
Дайвер

Дайвер

Начинающий
Регистрация
12 Фев 2011
Сообщения
1 270
Баллы
20
Местоположение
Москва
Народ, есть у кого движение по PCI-2? У меня RF133773589SG как из Питера 13.05 в час дня туда сортироваться прибыло, так до сих пор никаких подвижек.
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Skycom

Skycom

Продвинутый
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
97
Баллы
101
Местоположение
Краснодар
покупка онлайн - это особый кайф из разряда извращенных, где получить сам товар в руки - только одна часть этого удовольствия )
Эх, как точно подмечено :))))))
Ребята, последние несколько дней хочется провести опрос, сколько в среднем в месяц у вас покупок в онлайне. Вот бы такую статистику замутить. Уже просто личный интерес понять, насколько велики объемы.
И еще, наверное нужно провести что-то типа всероссийской акции "Неделя без покупок за-рубежом". Пусть наша ПР разгребет колбасу.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live