• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Такая точно задушит :ROFL: :ROFL:

Добавлено спустя 50 сек.
У меня поменьше :)
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Африканская ядовитая лягушка-бык вроде ) их еще едят ... пипец :blink:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Ура! Моя емска из Гонконга с экспортом от 30 апреля только что импортнулась и ушла на таможню
Ага))раньше только мечтали что бы прошла оттуда ,счас мечтаем что бы пришла туда :D :bad: :D
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Л

Лис75

Продвинутый
Регистрация
27 Июл 2012
Сообщения
342
Баллы
221
Местоположение
Граница с Китаем
Беркут, Обидно то что я живу от Китая в 20 км.Если купить что то на юге через Ебей то оно полетит в Москву сначала потом к нам в Благовещенск.....это бред полный.поэтому у нас проще ,поехали сами и купили,или заказали доставят оттуда в лучшем виде.Но я стал лентяй,все там покупаю в инет шопингах :D Во Цхао....
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
Лис75, «Почта России» построит сортировочный центр в Приморье

Директор УФПС Приморского края филиала «Почты России» Андрей Брик сообщил, что компания собирается открыть в городе Артем новый сортировочный центр, чтобы ускорить доставку зарубежных посылок

Сейчас почти вся почта, которая поступает из-за рубежа в Приморье, отправляется на обработку в Москву. В результате этого доставка затягивается на 4-5 недель. Исключение составляют посылки из Хуньчуня и Суйфэньхэ (КНР), которые поступают в сортировочные пункты во Владивостоке и Артеме.

Городская администрация Артема уже предоставила площади под строительство центра, а начать свою работу он должен через 2-3 года. Новый пункт сортировки поможет избежать отправления посылок в Москву, в результате чего сроки их доставки из Азии должны сократиться до нескольких дней.

За последние три года количество посылок из КНР увеличилось почти в пять раз, и действующая структура «Почты России» уже с трудом справляется с таким потоком. В дальнейшем же число отправлений будет лишь расти. Новый маршрут доставки потребует некоторых изменений в логистике компании и обновления существующего порядка оформления посылок на таможне, но времени на проработку этих вопросов у «Почты России» достаточно.

Добавлено спустя 1 мин. 4 сек.
в смысле пора вставать?
Куда вставать? :)

Добавлено спустя 7 мин. 19 сек.
Я думаю в сибирь часть посылок тоже через него будет идти.
 
arlando

arlando

Новичок
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал уже три письма по поводу необновления статуса мелкого пакета из UK. Никакой реакции, как был статус импорт от 12.05.2013 02:42 Москва PCI-1 так и остается всё без изменений. Похоже письма там читают выборочно )))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Эх, как точно подмечено :))))))
И еще, наверное нужно провести что-то типа всероссийской акции "Неделя без покупок за-рубежом". Пусть наша ПР разгребет колбасу.

Сама для себя решила завязать с покупками примерно месяц назад - зареклась заказывать, пока не придут все. Теперь вот жду, когда получу последнюю из заказанных. Итого мне ждать 23 штуки, из них 4 безтрека и 4 уже на импорте. Чую я, следующую покупку совершу не раньше, чем через месяц.
 
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
За последние три года количество посылок из КНР увеличилось почти в пять раз, и действующая структура «Почты России» уже с трудом справляется с таким потоком. В дальнейшем же число отправлений будет лишь расти.

угу, три года наблюдали, как поток посылок растет, и еще понаблюдают.

Россия страна созерцателей.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Поспать с полшестого до семи :lol:

суровые будни модераторов.
не-не-не!!! это я для тех писала, кто обсуждал, что пора вставать и куда :)
я сон ни за что ни на что не променяю! ЭТО святое :rolleyes:
 
E

emlksa

Новичок
Регистрация
19 Фев 2011
Сообщения
506
Баллы
0
Местоположение
Поднерезиновск
S

soros26

Начинающий
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
1 731
Баллы
19
Местоположение
Novokuzneck
бульдозером, Вы же видели :)
в принципе по скорости бульдозер сопоставим с гужевым транспортом :D:D:D Это также объясняет завышенные цены на доставку и убыточность Почты России (бульдозер жрет много солярки :). Это также объясняет раздолбанность посылок,когда они попадают в местные отделения ПР.
Раскрыта тайна века!!!!! :O:
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Оптимиська :) Но - желаю удачи!

Ну как бы... У 7 из тех, что еще не трекнулись срок уже за 40 дней. Прибавим к ним месяц, итого - 70 дней. У остальных к тому времени будет уже за 50. Большая часть к тому времени уже должна прийти, если брать текущую статистику (у меня максимум 77 дней). Вот. Так что я оптимистка с большим запасом. :oops:

Печально, что сегодня у одного друга день рождения, а подарок, заказанный 44 дня назад, канул в пожар, наводнение Лету. Покажу ему на картинке и скажу: жди
 
A

azav

Начинающий
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
12
Баллы
6
Местоположение
Волгоград, Россия
Написал уже три письма по поводу необновления статуса мелкого пакета из UK. Никакой реакции, как был статус импорт от 12.05.2013 02:42 Москва PCI-1 так и остается всё без изменений. Похоже письма там читают выборочно )))
Моя "Импорт, Москва 12.05.2013 10:36" прошла таможню вчера, 22.05 вечером. А я писал им письма только мысленно. :) Ни чего там ни кто не делает по письмам, просто совпадения. Должна и ваша сегодня - завтра пройти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live