• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Люди, из за недостатка информации в головы лезеут всякие разные мысли, кто на что горазд.
Вот где черпать идеи творческим личностям :good: , можно даже крутой сериал сделать, правда самое трудное это придумать название..
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Ну судя по тому как он прыгал на мешках , похоже там просто мешки
Вот! На коробках так просто не попрыгаешь (если бы они были в мешках). Да и острое может что-то попасться :)
 
S

selensky

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Томск
Происходящее в теме всё более походит на массовую психопатию.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да и острое может что-то попасться
я возможно вас удивлю.... у нас по утрам Таджики дворники так утрамбовывают обычные мусорные контейнеры...
у дома... так прыгают, что даже высли не возникает, что они боятся поранится.
 
O

odinrus

Начинающий
Регистрация
10 Июн 2011
Сообщения
174
Баллы
19
Местоположение
Москва
к примеру к тому же Страшнову Я не испытываю отрицательного, так как Он всего месяц и за это время изменить и улучшить это грань фантастической новеллы .

По инсайдерской информации от людей, которые раньше работали со Страшновым в ТЕЛЕ2 - это г.ндон похуже Киселева в разы, неадекватный абсолютно.

Из примеров - строили они новый офис, по плану все в загончиках, никаких отдельных помещений, лично Страшнов подписал и утвердил план. Построили. Приходит Страшнов в новый этот офис и устраивает форменную истерику - почему нет большого отдельного директорского кабинета. Ему намекают, что это была его инициатива, что он утверждал и лично подписал план будущего офиса.. Ничего на него не действует, все кругом виноваты, всех лишить премий, все переделать.
 
A

artforsex

Новичок
Регистрация
24 Дек 2012
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Саратов
в мешках в кузове самосвала по всей видимости и правда мусор, а вот куда ушли мешки за территорией и что там... особенно который был пешком, там явно не коробки, а что то мягкое, может быть ткань...
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Происходящее в теме всё более походит на массовую психопатию.
Да уж давно... А хрен успокоишь кого. Это же шопоголики :crazy: , это круче алкоголиков :russian: это болезнь
 
dog97

dog97

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
2 980
Баллы
0
Местоположение
МО
спокойно жду свои неотслеживаемые.
Придут, так придут
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Они бывают всякие. Или Вы полагаете, что у них во весь борт должна красоваться гордая надпись "мусоровоз"???
Самосвал нужно называть самосвалом вне зависимости от надписей на нем.

Добавлено спустя 2 мин. 27 сек.
я возможно вас удивлю.... у нас по утрам Таджики дворники так утрамбовывают обычные мусорные контейнеры...
у дома... так прыгают, что даже высли не возникает, что они боятся поранится.
Удивили :) Сфоткайте их плиз и вне в личку скинте. Интересно посмотреть, как они сначала утрамбовывают, а потом это же и выковыривают.
 
K

Kovboy

Начинающий
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
1 351
Баллы
19
Местоположение
Мордовия
Может уже было. Эфир про пожар. Там тимоха отвечает. Думаю про не заказные посылки можно забыть. Ни отправитель ни получатель не узнают про них.
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
S

selensky

Продвинутый
Регистрация
25 Июл 2012
Сообщения
76
Баллы
209
Местоположение
Томск
а вот куда ушли мешки за территорией и что там... особенно который был пешком,
Неужели и вправду можно думать, что вот так запросто можно на телеге вывезти за территорию посылки и дербанить их в кустах? Даже на почте России?
Тут даже чела на видео показывали, который вероятней всего робу в руках несёт или наоборот, из рабочей одежды идёт в цивильную переодеться после работы. И всем мерещатся сворованные этим злодеем у несчастного шопоголика кроссовки.
Самосвалы, демонстративно утрамбованные "азиатом" чужим скарбом и прочая чухня.
Терпите достойно, если такое произошло. Большинство, думаю доедет до адресатов. Что сгорело, то сгорело. Вина почты и руководства очевидна, но даже в этом случае её надо доказать, а не истерить на глазах у всех.
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
вот я счас напишу тут, что департамент претензий ПР раздолбаи полные, прислали мне сегодня ответ якобы не получили мою претензию и поэтому ничего сделать не могут, ах бедняжки!
А письмецо-то заказное с претензией получили ровно ДВА МЕСЯЦА назад!
и счас эти раздолбаи мою претензию найдут за ночь в своем департаменте?

я не вру, чего ради, выгораживать ПР, вот мое письмо: kite_79@mail.ru --> quality.gc@gcmpp.ru
Нет новой информации по МПО, зарегистрированном в России.


Добрый день! Прошу помочь выяснить судьбу моего мелкого пакета (Китай) трек-номер: RB192676985CN. 09.05.2013г. пакет был импортирован в Брянске: Импорт, 245, 241982 Брянск PI-2, 442960 Заречный, Пензенская обл., Российская Федерация. Того же дня (09.05.2013г.): Передано таможне, 245, 241982 Брянск PI-2. С тех пор информация по этому МПО не обновляется. Задержание пакета таможней исключено. Принимая во внимание ситуацию, сложившуюся теперь с обработ�! �ой МПО, предполагаю, что информация по данному трек-номеру просто не внесена в систему, что, конечно, просто шокирует. Я уже не говорю о сроках прохождения МПО по России, которые нарушаются постоянно.

вот ответ: Уважаемая Юлия!
Почтовые отправления, приходящие из-за рубежа имеют следующие нормативные сроки прохождения по территории Российской Федерации (сроки опубликованы в Сборнике нормативов Международного бюро Всемирного почтового союза)
С контрольными сроками доставки Вы можете ознакомиться на нашем сайте, пройдя по ссылке:http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/ter...
Обращаем Ваше внимание, что сроки указаны без учета дня прибытия почтового отправления на территорию РФ

Но данные нормативные сроки значительно превышают существующие нормативы для прохождения регистрируемых почтовых отправлений по территории РФ.
Вследствие этого после выхода из МПО по территории РФ, применяются сроки пересылки для внутренних почтовых отправлений.
Международное почтовое отправление № RB192676985CN должно поступить в отделение почтовой связи места вручения 29.05.2013 г.
Если контрольный срок пересылки почтового отправления уже истек, для установления места нахождения почтового отправления необходимо подать заявление на розыск РПО в любом отделении связи (оформить в письменном виде). Заявление принимается от пользователя в течение 6 месяцев со дня отправки РПО на основании документа, удостоверяющего личность, отправителя или адресата (а также их представителей). К заявлению в обязательном порядке должна быть приложена квитанция (или её чёткая ксерокопия), выданная при приеме почтового отпра! вления. При возникновении вопросов просьба обращаться в Управление федеральной почтовой связи Вашего региона.


При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения 300572.
ФГУП «Почта России»


Добавлено спустя 4 мин. 12 сек.
Меня вот другое интересует, почему номер у "мусоровоза" не читается?
а он почти все номера замарывает http://instagram.com/p/ZktOrhMl7B/
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
самое трудное это придумать название.
Да уш, без мата что-то не получается :D

Из примеров - строили они новый офис, по плану все в загончиках, никаких отдельных помещений, лично Страшнов подписал и утвердил план. Построили. Приходит Страшнов в новый этот офис и устраивает форменную истерику - почему нет большого отдельного директорского кабинета.
И правильно сделал. Он дал каким-то лентяям подряд, а они даже забыли кабинет ему спроектировать. Тяжело две стенки в углу было начертить? Хамство какое-то.
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Сомневаюсь что существуют такие специалисты
Ошибаетесь! Существуют такие специалисты.
Почтальонами называются. :ROFL:
И лекарство у них при себе имеется. Называется "Извещение".
Вот как получим свои посылки, так и успокоимся
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
diman58

diman58

Продвинутый
Регистрация
11 Сен 2009
Сообщения
1 116
Баллы
313
Местоположение
Россия
kite000 Поздравляю !Ваша посылка нашлась
 
Live

Similar threads




Вверх
Live