• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
Слушайте, по ходу все же читают тут наши письма - quality.gc@gcmpp.ru. Вчера ночью царапнула туда по пакету, что 09.05 пришел на таможню в Брянске, да там и завис. Утром - 05 (53) 22.05.2013 5:20:00. Обработка, Покинуло место международного обмена, 241982 Брянск PI-2. Сейчас письмо в ящике бла-бла-бла "Международное почтовое отправление № RB192676985CN должно поступить в отделение почтовой связи места вручения 29.05.2013 г." бла-бла-бла. Я такого не видела ни разу ребят!
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Какого фига они на мусоровозы грузят то, что явно не было в огне???
Ах, опять эти блоггеры. По-моему они соврали, назвав эти автомобили мусоровозами :)
Во-первых. Где Вы видели такие мусоровозы? Мусоровозы сверху крытые, чтобы мусор от ветра не разлетался и запахи тоже, так же с торца мусоровоза есть механизм опрокидывания мусорного бака.
Здесь же я вижу обычные самосвалы с загрузкой сверху.
Во-вторых. Мусоровозы по определению отвозят груз на свалку. Здесь же я могу спорить, что ни о какой свалке и речь не идет. Все сволочи растащат.

Вот проследить бы за ними, куда они все свезли и спрятали. Эта информация и явилась бы тем парашютом с кольцом и чекой для кое-кого из ПР.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
:shock: у меня шок!!!!
это все видела только я???
ущипните меня!
Там как минимум статья!
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Информация: Данных по треку не найдено. Теперь они все данные сотрут,и пиши пропало.
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
По-моему они соврали, назвав эти автомобили мусоровозами

Может машины и не мусоровозы, но в кузове явно мусор, - видела куски ДСП, ДВП, даже что типа пузатого телека на видео и фото, да и все остальное содержимое на что еще может быть похоже?
 
valeri40

valeri40

Новичок
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
437
Баллы
0
Местоположение
РФ Калуга или РБ Гомель
Ну судя по тому как он прыгал на мешках , похоже там просто мешки . Отвозят наверно для обратной эксплуатации .
Хотя среди мешков может быть все что хочешь .
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
valeri40, там скорее просто пустые упаковки и обертки от посылок... посылки потом за забором тащат... явно не пустые мешки.
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
 
N

Nadjuha39

Новичок
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Ах, опять эти блоггеры. По-моему они соврали, назвав эти автомобили мусоровозами :)
Во-первых. Где Вы видели такие мусоровозы? Мусоровозы сверху крытые, чтобы мусор от ветра не разлетался и запахи тоже, так же с торца мусоровоза есть механизм опрокидывания мусорного бака.
Здесь же я вижу обычные самосвалы с загрузкой сверху.
наблюдала из-за кустов за веткой, но тоже отмечусь :oops: Тоже обратила внимание, что это обычные самосвалы, но уж очень демонстративно утаптывались мешки. Негодую вместе со всеми.
 
kite000

kite000

Новичок
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
32
Баллы
0
Местоположение
Пенза
явно стол, ящики даже видно
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Злая КоФФФка, вы про это?
Именно про ЭТО! Что-то данные мешки не похожи на обугленные головешки. Они даже сажей не испачканы.
Техника от таких испытаний, вероятно вышла из строя.
Но обувь и одежда... Уверена, что её можно просушить и привести в нормальный вид.
Так какого фига все это без разбора грузят в мусоровозы???
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Злая КоФФФка, ну что вам сказать... я думаю все более менее ценное уже растащили... постирают и приведут в нормальный вид...
 
G

globus

Начинающий
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
107
Баллы
19
Местоположение
Москва
Ну блин из-за обычного процесса вывоза обычного мусора такую волну подняли . . . В кузовах обычный мусор , и вывозят его на обычный мусорный полигон . . .
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
это видео уже для прокуратуры тащат в открытую среди бела дня....
в конце чьи кроссовки потащил?
Спокойно. Вот это видео похоже подстава. Лепят горбатого, что куда тащит мешок, помешали зафиксировать деревья. Но деревьев по концовке никаких нет и можно было зафиксировать маршрут дальше! Да и направо тележку можно было дальше заснять. Я комментариям в этом видео не верю.

И что там в этих мешках тоже не известно. Где-то тут местный инсайдер был. Что бы он сказал про эти мешки? Если бы в них были погорельцы, то мешки бы все были наши и одинаковые (или нет? :)). Но мешки разные! Значит они не с Варшавки, а уже прибыли на Варшавку разными? А это значит, что они и содержимое в них не горело?

Да и мало ли на таком почтамте мусора скапливается? Одних только наших рекламаций небось вагон :)
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
globus, где мусор???? покажите что тут мусор????
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
по ходу все же читают тут наши письма - quality.gc@gcmpp.ru.
Да ну?! 8)
вот я счас напишу тут, что департамент претензий ПР раздолбаи полные, прислали мне сегодня ответ якобы не получили мою претензию и поэтому ничего сделать не могут, ах бедняжки!
А письмецо-то заказное с претензией получили ровно ДВА МЕСЯЦА назад!
и счас эти раздолбаи мою претензию найдут за ночь в своем департаменте?

теперь зато можно прямиком в суд - ответ в срок не дали...
 
Злая КоФФФка

Злая КоФФФка

Новичок
Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
1 029
Баллы
0
Местоположение
Санкт - Петербург
Во-первых. Где Вы видели такие мусоровозы?
Они бывают всякие. Или Вы полагаете, что у них во весь борт должна красоваться гордая надпись "мусоровоз"???
Мусоровозы сверху крытые, чтобы мусор от ветра не разлетался и запахи тоже
Ага, ага... Вот только когда вывозят бытовой мусор, там, среди прочего крупного хлама, попадаются мелкие и легкие предметы и бумага. То есть то, чему есть разлетаться во время транспортировки. Сетка крепиться для этих целей.
Здесь же разлетаться просто нечему. Тут грузят тяжелые мешки. Зачем утруждать себя лишней работой и водружать сверху сетку?
Про запах... Тут даже комментировать не хочется. Вы по фото определяете наличие или отсутствие запаха? :ROFL:
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Может машины и не мусоровозы, но в кузове явно мусор, - видела куски ДСП, ДВП, даже что типа пузатого телека на видео и фото, да и все остальное содержимое на что еще может быть похоже?
Для вида можно чего-хотите наверх кинуть.
Меня вот другое интересует, почему номер у "мусоровоза" не читается? :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live