• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
I

imamalio

Новичок
Регистрация
16 Май 2013
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
В этой ситуации Почте России проще использовать опыт успешного реформирования зарубежных почтовых служб и раскошелится да и пригласить с десяток ведущих топ менеджеров с почт Германии, Франции и Великобритании
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
В этой ситуации Почте России проще использовать опыт успешного реформирования зарубежных почтовых служб и раскошелится да и пригласить с десяток ведущих топ менеджеров с почт Германии, Франции и Великобритании
Вот все ваше сообщение уменьшить бы до "проще раскошелится" государству. Тут ведь причина в деньгах. Ну приедут спецы - скажут, что нужно на такую страну еще десяток таких же ММПО как на Варшавке строить и что? Это итак понятно каждому. Нужны большие деньги, а иностранные спецы - эт ведь не волшебники, они этих денег не сделают - почта (национальная) убыточна всегда.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
secret4u, :shock:
Вы спасатель? пожарный?
 
Lazarus

Lazarus

Продвинутый
Регистрация
6 Апр 2013
Сообщения
1 162
Баллы
461
Местоположение
Россия, Московская обл.
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Эх.... Вот если бы назначили Сергея Кужугетовича Шойгу главой почты России. :oops:
Он бы смог наверное всю эту тлю, родню, кумавьев, соседей по даче и т. д. от выше стоящего руководства, разогнать. А то пригрелись!!! :good:
А если завтра не дай бог война! Почта не будет работать до победы ??? Или пока не начнут к стенке ставить руководителей?

Я бы не стала идеализировать этого руководителя. Как-то ситуация с наводнением в Крымске меня не очень вдохновила. А теперь по теме. За время со дня пожара через Москву импортнулись 2 посылки, через Самару и Оренбург - по одной. Одна из посылок, которая прошла таможню на Варшавке в 10 утра 13 мая, до сих пор нигде не отразилась. Мысленно уже пожелала мир праху ее.
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Сбегала на почту, получила 4 мартовских мелких пакета из США и 1 безтрековый из Гонконга. Все целенькие и сухие :). Пока стояла в очереди видела около окошка оператора ПС штук 6-7 чеков о получении мелких пакетов из Китая. Признавайтесь, кто сегодня такую кучку получил? в 10:50 утра? :crazy:
 
Yozzhik

Yozzhik

Новичок
Регистрация
15 Дек 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Пока стояла в очереди видела около окошка оператора ПС штук 6-7 чеков о получении мелких пакетов из Китая. :crazy:

Здорово. Только не поняла, что за чеки? Вроде никаких денежных операций на предоплаченные пакеты не проводится. Или вы имеете в виду извещения?
 
umarali1976

umarali1976

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
621
Баллы
111
Местоположение
МО
Yozzhik, я когда мелкие пакеты и посылки получаю, мне оператор всегда печатает какие-то квиточки о выдаче..Думаю, всем так. Они же как-то вносят в базу инфу, что отправление выдано получателю.
 
Stylusss

Stylusss

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2010
Сообщения
5 166
Баллы
848
Местоположение
Москва
umarali1976, не у всех, мне не дают, они просто для себя что-то заносят. Для нас сделаны квитанции о получении, на который мы и расписываемся.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
мне оператор всегда печатает какие-то квиточки о выдаче.
:shock: никогда , заполнил квиток-извещение, работница сканером с посылки трек отсканировала, выдали ,расписался и восвояси. иногда , даже трек после получения висит как например , хотя Я уже получил.
 
bubblegum13

bubblegum13

Новичок
Регистрация
7 Окт 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Россия
Я бы не стала идеализировать этого руководителя.
Я того же мнения, служил срочку в МЧС, с Шойгу имел честь видется, так вот, во времена моей службы, МЧС - сплошная показуха и беспорядок. Нет конечно практическая польза от МЧС была, помощь при паводках, разборы завалов и т.д., но в остальное время продавали солдат как рабсилу налево и направо, - на частные стройки, в фермерские хоз-ва, и т.д. В части хрен кого застанешь, а процентов 10, так вообще числятся только по документам, довольствие получают, проходят стрельбы, помывку, - офицерские и чиновничьи дети блин, потом еще нормальный военник получают. Может у Сердюкова как раз такой. Так что путь к власти он разным бывает. Как говорят в МЧС: "МЧС - страна чудес, пошел пос...., - ремень исчез", извините за пошлости, но кто знает, тот поймет.
 
tictac

tictac

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
421
Баллы
0
Местоположение
Москва
Анекдот года!
Скоро почта будет делать все - кроме доставки посылок и писем

Почта - это готовое «единое окно» для госуслуг
" - Считаю, что рационально было бы решить вопрос активного включения отделений связи «Почты России» в работу по переходу на оказание государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Люди привыкли к почтовым отделениям, и здесь им было бы удобно получать услуги по всему спектру направлений. "
"Владимир Семёнов
Председатель Законодательного Собрания Республики Карелия
 
P

Piter-D

Новичок
Регистрация
28 Янв 2013
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
" - Считаю, что рационально было бы решить вопрос активного включения отделений связи «Почты России» в работу по переходу на оказание государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»."
Дык давно уже в любом ПО работает только одно окно.
 
A

alex-fur

Новичок
Регистрация
4 Июн 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Чуда не случилось, в ответ на письмо о посылке, которая находится в экспорте 70 дней получил ответ:

Уважаемый Клиент!

До момента поступления международного почтового отправления назначенному почтовому оператору страны назначения, и оформления данной операции соответствующими документами, ответственность за него несет почтовая администрация страны приема МПО.

ФГУП «Почта России»
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
служил срочку в МЧС
уже давно срочников не "кидают" на хозработы... если только некоторые нерадивые командиры, но и это практически искоренили. И теперь некоторым остается только вспоминать о бывшей халяве вне казармы.
 
Sparx

Sparx

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
1 713
Баллы
211
Местоположение
Москва
Москва МСП-3 Уч-50 это где такой участок?
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Москва МСП-3 Уч-50 это где такой участок?
это скорей сортировочный центр восток вот смотрите https://www.taker.im/phpBB2/topic/1...почты-россии/page__view__findpost__p__2296106
Городской почтамт Москва МСП-3

Контактная информация:

Адрес:
111970, Москва, ул. Перовская, 68

Телефон:
+7 (495) 918-53-01, +7 (495) 918-58-80, 8 (800) 200-58-88

Часы работы:
пн-пт 09:00-18:00
Сайт:
http://www.moscowpost.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live