• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На Варшавке горит склад "Почты России"

K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
И бороться с ней у нас пока не получается
вы собираетесь бороться с государством? оно вас перекусит не подавившись.те кто начинает с ним (государством) бороться известно чем заканчивают.
 
S

stanisluv

Новичок
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
278
Баллы
0
Местоположение
Россия
Зато мы скорее всего знаем что стало с колбасой. Её похоже стали развозить. Кстати да, трек от этого мокрого ЕМС-а не помешал бы.
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
На этой неделе "Почте России" пришлось извиняться перед своими клиентами. Сначала был пожар - в понедельник загорелся Центральный пункт Международного Почтового обмена на Варшавском шоссе. На кадрах из коридоров - все затянуто дымом.

Из подвалов здания выбрасывают корреспонденцию. На следующий день груду обгоревших посылок разгребали во дворе. В тот же день вышел из строя интернет портал ведомства, отказала система безадресных денежных переводов. Почта пообещала выплатить компенсацию.

Едва ли не больший резонанс вызвал скандал в одном из почтовых отделений, где у клиента отказались принимать посылку из-за того, что она была заклеена скотчем. Конфликт, снятый на мобильный телефон, вызвал бурю возмущения в интернете.

- Окажите нам надлежащим образом услугу, которую вы обязаны оказать.
- Выйдите отсюда, перестаньте хамить.
- Так, так, так.
- Пошел отсюда, пошел, гнида!

Оскорблениями сотрудница почты не ограничилась. Крайне раздраженная тем, что ее снимают на видео, женщина перешла к решительным действиям и попыталась вытолкать посетителей за дверь. "Почта России" отреагировала на происшествие, провели служебную проверку и приняли решение - уволить. Пресс-служба ведомства заявила, что подобные случаи у нас, конечно, бывают, но они все-таки являются исключением.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы собираетесь бороться с государством? оно вас перекусит не подавившись.
Государство как бы это - набор чиновников. То есть это не монолитная структура с большим органом насилия. Это разрозненная, противоречивая и в нашем случае весьма неадекватно функционирующая, хоть и упорядоченная, структура. Бороться с ним весьма успешно можно обычным сутяжничеством. Другое дело что это хлопотно...

те кто начинает с ним (государством) бороться известно чем заканчивают.
Там все-же не с "Государством", а имеет место определенный переход на личности...
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
Dwight это не борьба с известной организацией, а не очень дешёвая альтернатива, к тому же ограниченная по сумме покупок.наступает благодатное время для посредников не связанных с ПР.тарифы у них наверное вырастут.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
вы собираетесь бороться с государством? оно вас перекусит не подавившись.те кто начинает с ним (государством) бороться известно чем заканчивают.
Вот-вот я тоже так подумал что Почта России Это Государство. Я так-же думаю что за форумом этой темы следит это Государство и из крысиной норки наблюдает за ходом событий.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
lexmak спорить можно долго и безрезультатно.имеет народ государство ,а как называется инструмент не важно.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
Dwight
Thank you.
 
K.S.A

K.S.A

Новичок
Регистрация
2 Июл 2012
Сообщения
2 159
Баллы
0
Местоположение
Москва и область
думаю что за форумом этой темы следит это Государство
вне всяких сомнений читают форум кому положено другое дело выводы не делают.мы с вами кроме говорильни повлиять на процесс никак не можем.
 
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
G

Gvalt

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Nik-777

Nik-777

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
174
Баллы
303
Местоположение
RU. Нальчик.
С солидарностью и с большим УВАЖЕНИЕМ отношусь к тем кто ответил на мои вопросы и тех кто просматривает эту тему, нас много почта одна, хочется надеется что всё будет благополучно и каждый из нас получит пакеты которые мы в свою очередь так долго ждём!

Пойду в очередной рас посмотрю кино про почтальона.
 
перс

перс

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
450
Баллы
0
Местоположение
Дубна Моск обл Россия
А я думаю, что либо измениться....Благодаря парню с форума получил огласке пожар, а то -ведь о нем в средствах информации до видео , не было ни слова! Мало того, операторы почты , делали круглые глаза . при упоминании о пожаре в первые 2 дня , т е никто и ничего ....
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
вы собираетесь бороться с государством? оно вас перекусит не подавившись.те кто начинает с ним (государством) бороться известно чем заканчивают.
Если это государство, то оно практически не функционирует. В данной ситуации, Государству лучше не лезть и не защищать свой стратегический умерший объект, а то и так мы не красиво выглядим перед всем миром, а сейчас вообще хоть в нору забейся от стыда. И кого оно перекусит, если достаточно одного пожара, что бы все рухнуло.

Добавлено спустя 3 мин. 14 сек.
А я думаю, что либо измениться....Благодаря парню с форума получил огласке пожар, а то -ведь о нем в средствах информации до видео , не было ни слова! Мало того, операторы почты , делали круглые глаза . при упоминании о пожаре в первые 2 дня , т е никто и ничего ....
Солидарен. А то нам бы опять лапши понавешали и обманули бы в очередной раз. Как надоело все это вранье! За кого нас всех держат, за идиотов?
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
а то и так мы не красиво выглядим перед всем миром,
Я думаю что это не особенно напрягает кого то из..... вот только может быть нас. Представать в некрасивом виде перед мировым сообществом России не раз приходилось... Так что не привыкать...

если достаточно одного пожара, что бы все рухнуло.
А что все рухнуло?

Государству лучше не лезть и не защищать свой стратегический умерший объект,
А как вы себе представляете линию государства в данном вопросе? Как он (плохое или хорошее не важно) может самоустраниться?

Добавлено спустя 3 мин.
А то нам бы опять лапши понавешали и обманули бы в очередной раз.
Но ведь не смотря на
Благодаря парню с форума
будет
Ну узнало общество о пожаре, даже возмутилось.... Через 2 недели месяц все уймется... потери спишутся и почтой и самими Байерами)))
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
А что все рухнуло?
Работа почты рухнула, уже неделю ничего не импортирует, а доставляет только то, что успела импортировать до пожара.
А как вы себе представляете линию государства в данном вопросе? Как он (плохое или хорошее не важно) может самоустраниться?
Если уж оно молчит столько времени, то что либо говорить поздно. Делать конечно оно что то должно, к тому же это стратегический объект, который через пень колоду как функционирует.
 
lexmak

lexmak

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
1 953
Баллы
0
Местоположение
Москва
Работа почты рухнула.
Да я не об этом...

Делать конечно оно что то должно, к тому же это стратегический объект, который через пень колоду как функционирует.
Ну подождем посмотрим... Понятно что уже ждали и видели. Но все-же.
 
M

M-M

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2008
Сообщения
349
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
M-M сказал:

Делать конечно оно что то должно, к тому же это стратегический объект, который через пень колоду как функционирует.
Ну подождем посмотрим... Понятно что уже ждали и видели. Но все-же.
Чего нам еще делать, будем ждать. Надеюсь мы дождемся того дня, когда ПР заработает хотя бы как почта Финляндии, хотя до них нам как до Китая пешком.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live