• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

На какую карту выводим PayPal?

Konoan

Konoan

Крутой иБаер
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
1 213
Местоположение
Одинцово
Всем привет! В связи с проблемами, которые мне устроил банк "Днище", хочу спросить картами каких банков пользуются уважаемые форумчане для вывода PP?

Просто укажите: банк, максимальная сумма одной операции и сколько выводите в месяц.

Ну и были ли от банка вопросы.
 
Pashaspb

Pashaspb

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
1 568
Баллы
0
Местоположение
Spb
ВТБ и ТКС. Суммы и частота достаточные для того, чтобы невооруженным глазом понять, что не друзья долг вернули и не штаны деда на авито продал...Пока тьфу-тьфу, дай бох им здоровья :D
 
A

AndreyURL

Новичок
Регистрация
5 Янв 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Выводил на карту банка Русский Стандарт, вообще без проблем. Не успел прочитать вашу историю, но уже сочувствую. :huh:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
У меня банк обсуждаемый. Но вывожу напрямую редко - курс совершенно не радует. Проще и выгоднее обналичивать через закуп товара по заказам. И курс не в пример выше, и выводы глаза не мозолят...
 
BadWolf

BadWolf

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
4 622
Баллы
253
Местоположение
Россия
Ну у меня с Возрождением нет проблем, самим банком пользуюсь года 4, а вывожу пейпал месяца 3-4 и ничего
 
Konoan

Konoan

Крутой иБаер
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
254
Баллы
1 213
Местоположение
Одинцово
Всем откликнувшимся спасибо!
 
D

Devil13

Новичок
Регистрация
22 Фев 2014
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Россия РнД
тоже принял на заметку)
 
L

legacy

Новичок
Регистрация
15 Дек 2011
Сообщения
198
Баллы
0
Местоположение
брянск
в первом вашем топике я спросил какой банк мне тоже поменять. мне ответили, что можно в банк авангард обратиться . сходил на днях туда и мне сказали, что можно открыть не именную карту, к которой будут привязаны сразу три счета. думаю, что это очень не плохой вариант.
 
M

mimimi

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
873
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live