• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские полуботинки Lacoste из Asos.com

E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Решил вот сваять небольшой обзорчик и похвастаться покупкой - мне с моим размером 45,5 любая удачная покупка обуви которая и нравится и размер чтобы подошёл - уже удача :) .
Началось с того что жена решилась таки заказать себе ботинки с Asos.com (о них отдельно), как раз была приятная скидка, ну и под шумок я тоже решил проглянуть раздел распродаж - иногда там бывают приятные предложения остатков мелких или больших размеров. Там и наткнулся на вот такие ботинки/кроссовки Lacoste модель Keston в размере UK12. Лично я к данному бренду относился немного настороженно считая его уж слишком студенческо-тинейджерским что ли, но данная модель чем-то зацепила - одновременно и приметная и не очень вызывающая, хотя сам ещё совсем не "старпёр" вроде :rolleyes: . Жена сказала надо брать). Плюс хотелось таки испытать оригинальную обувь этого бренда в носке и соответствует ли качество слегка завышенной цене которую обычно за неё просят. А цена в 44GBP с имеющимся к тому же 10% купоном и бесплатной доставкой от Асоса стала решающим фактором при принятии заказа - жаба сделала своё дело ;). Очень парился насчёт размера, боялся что будут маломерить, прошерстил форум по этому поводу и рискнул.
14.01 в субботу заказ был сделан в тот же день получил статус "отправлено". К слову так как было заказано две пары обуви и общий вес был около 3кг, то Асос отправил посылку каким-то своим отслеживаемым "экспрессом" что не могло не радовать учитывая что это бесплатно. Хотя были небольшие сомнения по поводу того кто доставит в Украине и не будет ли проблем с таможней и т.д.
Но в четверг 19.01. в 9 утра позвонил курьер из местного отделения DHL и сказал что завезёт мне посылку. По треку видно как она мчалась по Европам, всегда бы так.
Ботинки на мои 30,5см стопы в UK12 подошли идеально, даже ещё есть запас небольшой и в длину и ширину (подойдут и на широкую ногу) можно тёплый носок при желании одеть. Сделаны очень качественно, мягкий плотный нубук, никаких потёков клея, торчащих ниток нет. Очень порадовала довольно жёсткая подошва, я такую люблю так как мягкую "убиваю" очень быстро. Вывод: на осень/весну или даже зиму которая была у нас неделю назад пока снега не насыпало ИМХО отличный вариант если по приятной цене получиться найти.
Учитывая что мне они "на выхлопе" вышли около 520 гривен или ~2000руб то вообще сказка.
Ну и картинки для тех кто не осилил много букафф или решил вообще не читать :)
000.JPG

track.JPG

00000.JPG

E1.jpg

E2.jpg

32323232.jpg

33333.jpg

E3.jpg E4.jpg
 
Caramba!

Caramba!

Новичок
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Украина
Под джинсы смотрятса очень зачётно :good:.
Да и цена супер.
 
jager911

jager911

Продвинутый
Регистрация
17 Ноя 2011
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Иркутск
Отличные ботиночки. Все таки маломерят? На бирке 47 размер евро, а у вас 45.
 
mr.kuk

mr.kuk

Новичок
Регистрация
16 Май 2011
Сообщения
462
Баллы
0
Местоположение
from Russia,Rostov region.
поздравляю ТС,под джинсу смотрятся отлично.
 
S

Sherman

Продвинутый
Регистрация
17 Авг 2009
Сообщения
605
Баллы
221
Местоположение
Ивановская
Ну если уж
Жена сказала надо брать).
то тогда конечно)) Под джинсы действительно неплохо смотрятся ,про размер расскажите ,сам таскаю 13 Us ,но эти на вид вроде как меньше)
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
классные!! поздр. хорошо смотрятся,
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
Всем спасибо за "одобрямс" :) . В жизни они даже акурратней выглядят чем фотки на ноге, видать ракурс немного кривой получился. Впечатления "кораблей" не вызывают в таком размере.
Уточняю по поводу размера: у меня "наш" 45,5 - "Евро" это 46,5 получается. Ботинки по ощущениям полностью соответствуют другой спортивной обуви в размере UK12|US13|31cm (Reebok, Puma) мне в такой комфортно кроме одной пары у которой немного заужен носок и подошва "Vulcanized", кто в курсе что это такое - тесновато немного.
Стелька не вынимается, но попробую рулеткой измерить длину поточнее, думаю будет ровно 31см. У меня нога вроде не узкая но почти нет подъёма, то если шнурки неплотно завязать ещё и болтаться будут когда разносяться, ибо даже новые на ноге свободно.
Ну как-то так...
 
AntSheva

AntSheva

Новичок
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
130
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Поздравляю, ботинки и правда классные. Кстати, АСОС отправляет в Россию? Никто не подскажет???
 
AndyFinch

AndyFinch

Новичок
Регистрация
16 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
AntSheva, отправляют )
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
для Lacoste совсем даже и недорого)
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хотел на зиму заказать ботинки lacoste, но не осмелился из-за размеров.
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
офигеть по треку 3 дня в дороге до Украины! :blink: это рекорд
у нас такие свыше 1к стоят, поздравляю
 
B

BizzLimit

Новичок
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
214
Баллы
0
Местоположение
Kharkov
я так понял в украину фри шип (на все товары или я что то не так понял ?)
с английским туго ))))
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
для Lacoste совсем даже и недорого)
Это наверное и было решающим фактором при покупке: жаба сделала своё дело - надо брать пока дёшево, а потом разберёмся что с этим делать :).
Хотел на зиму заказать ботинки lacoste, но не осмелился из-за размеров.
А это самый большой "тормоз" перед заказом был - стрёмно было что пролёт с размером будет - перешерстил почти весь инет и форумы онлайн покупок насчёт размеров Lacoste и рискнул. Повезло, всё ОК.

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
у нас такие свыше 1к стоят, поздравляю
В нашей "деревне" я таких вообще не видел. У нас Лакост только на базаре продаётся баксов по 50 - сами понимаете какой :rolleyes: , но народ покупает, и ничё. Ну и плюс "базарный" Лакост на меня и 48ой наверное не налезет если бы и был))
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
1000 рублей за Лакост?..
или вы имели в виду 10000 рублей, Alwww?
 
E

ExtremoUA

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2011
Сообщения
419
Баллы
19
Местоположение
Кировоград, UA
xbasistx
Он имел ввиду больше 1к украинских, это примерно ~3700 российских. Ради интереса по инет-магазинам глянул, в России где-то 7000 просят за такую модель, но там нет 47-го размера).
 
xbasistx

xbasistx

Новичок
Регистрация
14 Янв 2010
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
да в России много чего просят, собственно)
 
Alwww

Alwww

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
210
Баллы
111
Местоположение
Berlin
L

levan1488

Новичок
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Россошь
а где там на асосе отслеживать посылку? я не нашел такого пункта
 
Live

Similar threads




Вверх
Live