• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужские джинсы с высокой талией

clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Подскажите, пожалуйста, модель мужских джинсов с высокой талией. Бренд Lee, Wrangler, Levis.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

stakanoff

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia->Israel
Lеvi's 505 .Эта как раз модель с высокой талией. Прямые штанины
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Мне кажется Wrangler Retro более подходящие
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Ребята, Lеvi's 505 ни разу не высокая талия!
Сравните с Wrangler, как правильно было сказано. Особенно Original Fit. Там как бы ковбойский покрой.
Из неназванных брендов - Cabelas.
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Подтвердите, что нету с более высокой талией, чем у Wrangler retro, плиз :). Нужны с талией практически до пупка, женские модели нахожу, а мужские никак.
 
S

stakanoff

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Russia->Israel
ну если стоит задача найти МАКСИМАЛЬНО высокую талию - тогда конечно 505 не подходит. Но мне кажется что талия выше чем у 505 - перебор :)
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
clint88, подтверждаю - есть :)
Cabelas, как я уже говорил. Пупок или чуть выше :)
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
clint88, вот.
Мой отчет о покупке почти таких же.
Там есть и Wrangler, но их в Россию не вышлют.
 
clint88

clint88

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Москва
Спасибо!
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Сегодня перелез из тёплых зимних cabelas в летние 559, ощутил всю убогость низкой талии, а тут эта тема как раз :).
Oleg_tver, во-первых, спасибо за информацию.
Во-вторых, не могли бы вы померять rise у ваших джинсов, т.е. длину от промежности до верхнего края?
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
morituruz, дать замеры то могу (позже), но это будут замеры для Cabela's Unlined Tradition Fit Denim Jeans , которых сейчас уже нет в продаже.
Сейчас продаются Cabela's Roughneck™ Traditional-Fit Denim Jeans . Судя по описанию, у них покрой "обновленный", но думаю, что принципиальных отличий быть не должно.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Oleg_tver,
у меня тоже L34, поэтому хочется сравнить, с тем, что вы считаете высокой (нормальной) талией.
которых сейчас уже нет в продаже.
ах да, жаль.
что принципиальных отличий быть не должно.
к сожалению, те из комментаторов, которые не первый раз их покупают, отписались об ухудшении качества, и, что главное, о понижении талии и уменьшении места внутри :(

Я так понимаю, остаются только wrangler. Жаль, что почти нигде не найти величину параметра rise.

Вообще, это печально, что дошло до того, что трудно найти просто нормальные джинсы, безо всякой **асни.

Сами англоговорящие тоже это отмечают:
http://forums.digita...ad.php?t=688955
http://www.infobarre..._Jeans_For_Men_
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
Замерил свои штаны. Замерял поочередно в дюймах (сантиметрах), поэтому идеального соотношения дюйм/см не получится.

1. Cabelas W36 L34: Front Rise 12 1/4 (31,5) Back Rise 18 3/4 (48) Сидят чуть выше пупка.

2. Arizona Original Fit Tapered-Leg Jeans W36 L34: Front Rise 12 (30,5) Back Rise 16 (40). Сидят примерно по пупку. Кстати, единственные штаны, которые сидят на мне наиболее оптимально - не мешковато, в меру в обтяг (не так мешковато, как на фото на сайте, кстати). Честный размер по ширине, но на грани по длине (факт 33 1/2 - 34). Мне то как раз, поскольку 34 для меня многовато, а 33 в самый раз. Кстати, из-за покроя бытует мнение, что немного маломерят.

3. Мои костюмные брюки, в которых провожу бОльшую часть времени (привык и мне удобно): Front Rise 11 (28) (но для покроя классических брюк такие замеры некорректны). Сидят почти у пупка.

Мой рост 180 см.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Замерил свои штаны.
Спасибо!
У моих 559 W32 L34 спереди 27 см, сзади 38 см.
У флисовых Cabelas W34 L34 перед 31 зад 46 - самое то.

Вобщем примерно понятно, что надо спереди 30, сзади 40 см, чтобы ремень был поверх тазовых костей.
Кстати, есть оказывается ещё и такая фишка для удобства:
жаль, в обычных джинсах этого нет.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Между тем, мой скромный рисёрч вывел меня на это:
там указаны front rise and back rise.
 
BABR

BABR

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2010
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
Иркутская область
clint88,
тут посмотрите.Брал ,высокие.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
gussetjeans.com:
— Please can you tell me the sizes of front rise and back rise for the "Regular Fit" 32W 34L?
— The front rise is 11'' and the rear is 13''.
 
M

morituruz

Новичок
Регистрация
8 Авг 2011
Сообщения
49
Баллы
1
Местоположение
Устинов
Думаю, интересующихся сабжем хватает, поэтому отпишусь.
Купил Wrangles Cowboy Cut Slim Fit, оказалось, что талия не такая уж и высокая, а Slim Fit действительно slim, и сидеть в них нет никакого удовольствия.
В отчаянии заказал джинсы Diamond Gusset, и не прогадал :D
Не знаю как они там меряли, но front и back rise явно больше, видимо они ластовицу не учитывали.
Дело в ластовице или просто в нормальном rise, но сидеть в них действительно удобно, ничего не жмёт.
Сами же джинсы как таковые выше всяких похвал — нормальный, не тонюсенький как на Levi's, 14,5 oz denim. Полностью сделаны в USA, как утверждает сайт.
Очень удобно, что их размеры это действительно дюймы, а не чёрт знает что, как у Levi's.

KMP-WDM21-34-07.PNG

Вобщем мои бубенцы голосуют за Diamond Gusset, а в Levi's буду ходить пока DG в стирке, большего не заслуживают.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live