• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мужская рубашка

  • Автор темы SuperBayer007
  • Дата начала
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Хочу приобрести несколько мужских рубашек хорошего качества. 100% хлопок чтоб был. Модель класическая под костюм и галстук. Подскажите есть ли смысл в цене искать их на ebay или нет? Ну и по производителю сориентируйте.
 
Miniart

Miniart

Продвинутый
Регистрация
6 Июл 2009
Сообщения
206
Баллы
201
Местоположение
Irkutsk
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
oskol75,
Все зависит от вашего вкуса и размера кошелька. Может Вам и vancl будет более чем хорош, а может и сюда например стоит заглянуть ;)
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
а есть что между этими двумя вариантами? Мне не на прием к президенту ходить. Но к vancl отношусь как то с недоверием возможно и зря....
 
Oleg_tver

Oleg_tver

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
741
Баллы
211
Местоположение
Тверь
oskol75, скажу Вам как человек, работающий в костюме уже более 10 лет и в игры с рубашками "наигравшийся".

1. Чистый хлопок - оно, конечно, хорошо. Но не совсем: отгладить невозможно, через 10 минут после надевания рубашка становится вся жеваная (говорю про рубашки из упоминавшегося здесь английского магазина). Может быть, технология Non-iron спасет, но не пробовал.

2. Посему смотрю в сторону "что попроще" (80% хлопок) и нужного цвета и фасона. А где сделано и какой лэйбл пришит - не так важно (все равно под пиджаком не видно). Поэтому установил для себя планку не дороже 500-700 руб и смотрю по ситуации. Подвернется за рубежом - возьму там (например на jcpenney.com), увижу в крупном гипермаркете на распродаже - тоже не побрезгую.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
Чистый хлопок - оно, конечно, хорошо. Но не совсем: отгладить невозможно, через 10 минут после надевания рубашка становится вся жеваная
Полностью согласен. Хотя не все себя ведут одинаково. У меня есть пару штук из Англии 100 процентов котон так все нормально с ними. Просто сколько раз попадал что когда пишут 80% на 20% там хорошо если попалам будет. А когда 100% все же шансы повыше.
Смотрю в сторону Ральф Лорен сейчас может опробую их
 
sasha_kapa

sasha_kapa

Новичок
Регистрация
18 Май 2011
Сообщения
182
Баллы
0
Местоположение
Россия
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
swoperator

swoperator

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
297
Баллы
403
Местоположение
Санкт-Петербург
А я возращаюсь к вопросу покупки рубешек.
Не столько классика, сколько кэжуал нужен.
Хочется подобрать себе какие-то марки или магазины, чтобы по одному лекалу и безошибочно брать.

У меня большой рост - 192
Вес 95
плечи 52-53
талия 92-94 (нет живота, блин)
руки длинные, рукав нужен 69-70

Это реальная проблема. Особенно если искать что-то итальянское, приталенное.
Все идет мешковатое в области живота.

Может кто с моими параметрами где закупается, подскажите?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live