• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

МТС - поганцы!!!

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
1. Давайте разъясним, вы все-таки звонили на 0890, а не 8800...? Звонки на МТСовский номер 0890 для абонента мегафон стоят 59 руб за минуту. Не понимаю какие могут быть претензии к МТС.
Ну что разъяснять, Вы же выше процитировали меня же, и там черным по-белому - 0890. И в первом посте я об этом же писала. Сейчас уж третий раз :)
На 8800... звонила - не дозвонилась. Тоже 2 раза об этом уже писала.
На 0890 звонила по просьбе МТСников (см. цитированные письма в 1 посте), я им сообщила, что у меня мегафон и спросила сколько будет стоить звонок. Мне ответили - бесплатно (см. цитированное письмо в 1 посте). Ну что ж тут такого непонятного?

Никаких вторых сообщений не было! Пришло одно (1) единственное сообщение о списании накануне, и затем деньги списали. Всё!
Я тоже ничего не имею против вас лично. И не подозреваю, что Вы сотрудник МТС :)
Но о каких ошибках Вы пишите? Почему Вы решили, что счет уходил в минус? Где я это писала? Напротив я писала, что деньги сняли со счета. Как можно снять деньги со счета, если он в минусе?
Вот как пришло сообщение, что сняли, так и стали разбираться. А ночью увольте, я спать хочу :D

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

нужно жать цифру НОЛЬ
А то не давила! чуть не удавила :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

И в Ытоге долги все равно на вас лягут, даже если у вас не будет ни одного своего номера
Ну вот и придется все равно в офис к ним тащиться.
Полдня коту под хвост :evil:
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Номер один-единственный был. И никаких других.

Значит, это был клон симки. И скорее всего, в другом городе.
Я всё же написал бы им претензию. Вы же понимаете, что третьего варианта нет. С клоном проще - два человека не могут быть одновременно в разных местах (в зоне разных базовых станций).

Просила что бы я в таких случаях больше не писал претензии

Это еще и бесполезно. На претензию по поводу незаконно списанных без предупреждения средств ответили (письменно) нагло - по поводу возврата этих средств обратитесь в компанию "Нокиа".

А вот про 8 номеров это вообще прикол, ваш друг раздает скан паспорта всем налево и направо?

Зачем им скан? Достаточно один раз купить что-нибудь (симку) в говномагазине типа Евросети, а затем на эти же паспортные данные можно продать хоть сотню.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
BigDad

BigDad

Модератор
Регистрация
4 Фев 2009
Сообщения
12 923
Баллы
1 898
Местоположение
Vologda
МТС. На шаг впереди."
нэ - эт мегафон такой первый.
пару лет назад купил дочке "золотой" номер (прост для запоминания) чтоб был, когда на лето в Россию приезжает - пользуется. ага... попользовалась одно лето, а на второе - приземлился самолет - я ей звоню - отвечает вааще левая баба какая-то с наездом, что эт они купили номер 2 мес. назад... ладно, оставил дело для разбора в офисе.
что выясняется в итоге:
1. на номере в течение полугода был минус и по условиям договора этот номер списывается обратно в общую базу..
2. образовался минус во время, когда на каком-то из моих номеров было недостаточно средств и покрыли долг с малоиспользуемого ...

я был оччень изумлен ибо по условиям мегафона минус ну никак не мог организоваться отрубает связь при нуле автоматом. это теоретически, а практически минуса ни на одном из номеров вообще не было никогда. так что
мегафона не лучше, мало того что слямзили 100 рублей, так ещё и номер перепродали заново втридорога (я узнал у новой владелицы ). так что.. не МТСом единым :(
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва

Копия симки.

А Нокиа каким боком?

Вот и я не понимаю. Вероятно, потому, что не один раз жаловался на рассылку спамовых СМС от имени Нокиа. Откуда бы ей знать мой номер, кроме как не от МТС?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Ну вот, все были правы, кто писал про чужие номера.
Была я сегодня в офисе МТС.
За 5 минут выяснилось, что на симку мужа навешано 6 номеров чужих.
Все из Питера. Из них 4 номера от 22 сентября прошлого года, т.е. именно в тот день, когда мы приехав в отпуск, на другой день 22-го пришли в офис МТС и он купил там симку.
Оперативно работают, вот он где оказывается их девиз "На шаг впереди" !!! :(
только клиент за порог, на его паспорт тут же навешают других номеров.
И еще два чужих тоже питерские от января с.г.
"Повезло" в том плане, что 3 номера вообще не подключали, а на остальных трех нет больших сумм задолженности.
Спрашиваю в офисе "и часто так бывает?" - "да, частенько, только не думайте, что это работники МТС, они на такое не пойдут, вы наверно были не в офисе, а в филиале, который от всех операторов продает."
Но я-то знаю, что именно в офисе и именно МТС.
Короче у мужа теперь Теле 2.
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
Vega2
а оплатили покупку симки наверное Вашей картой VISA ? )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Hart
Я сегодня на разведку ходила :)
А заявление писать супругу самому надо идти, у меня не приняли.
Мне вот интересно почему 3 номера за почти год вообще не были активированы? Зачем тогда они оформлялись вообще ?
 
Alex_Striker

Alex_Striker

Продвинутый
Регистрация
10 Ноя 2009
Сообщения
4 996
Баллы
263
Местоположение
Москва
а еще, наверное, следует написать письмо с отзывом согласия на обработку персональных данных?
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Зачем тогда они оформлялись вообще ?

Тот поганец, который продавал Вам симку и делал другие на паспорт Вашего мужа, оформил их впрок и забрал с собой - продавать леваки на чужое имя, но покупателей не нашел. Вот оттуда и берутся симки для всяких террористов, бандюг и прочей дряни.
Я бы еще заяву написал письменную в службу безопасности МТС. Они вполне могут разыскать того, кто оформил 6 симок, и его уволить.
 
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
За десять лет юзания мтс ни разу никаких косяков, а вот сейчас волею судьбы приходится богомерзкий мегафон пользовать, вот они жгут, за отключенный безлимитный инет деньги сняли в долг причем, услуги какието платные включают, я уже все песни их в ожидании ответа оператора выучил :)
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Почитал я, почитал.... Пожалуй надо сходить во всю большую тройку (были у меня в разное время симки разных операторов, в основном модемные.) и написать заяву что бы показали какие номера на мне оформлены и отключили их все.

И так же написать об отзыве обработки персональных данных, дабы можно было в суд подать, если еще номера появятся на мои паспортные данные.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
A

AVK74

Новичок
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1 222
Баллы
0
Местоположение
Башкирия
Ну как же не включают? Мерзкая мелодия на звонок включилась сама и стоит денег, услуга "кто звонил" включили - 25 р в месяц. Еще что то не помню уже. И супер фишка - **** в долг услуги свои, я когда первый раз с этим столкнулся, офигел просто.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Live

Similar threads




Вверх
Live