• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP3 Touch Player

A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Я вот такого в описании не нашел - зато видел что в нем есть функция E-book. Правда у меня сейчас возникают сомнения насчет поддержки в нем русских шрифтов - вот например SONY PRS-505 (Book reader) не умеет русские шрифты читать без перепрошивки. Ну мой если благополучно доедет, проверим.
Может ты ошибся насчет печатанья сообщений? И какой обзор ты читал, кинь ссылку.
Вроде тут
Скинь пожалуйста ссылку на своего продавца.
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Приедет поделись впечатлениями!
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
судя по трак номеру, уже прошел таможню, сортировку,,, и движется дальше...
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Плаер получил вчера, буду тестить.

Сразу о недостатках:
- батарейка внутри не прикреплена болтается как в коробке, доработаю
- и на веб камеру, не хочет ставиться драйвер...

Будут вопросы задавайте,, на днях выложу коммент по плаеру.

С уважением, Виталий.
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Как качество дисплея и звука (на хороших наушниках)?
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Качество дисплея мне понравилось, я ожидал хуже.
Звук, слушал только на стандартных(в комплекте), громкие.
Подсоеденил, от компа, звук на всю, качество 8 из 10 балов.
Что я хотел, "Тихий джаз в фоне". На выходных пойду, "поШоплю" 8) , пригляжу себе наушники, и тогда точно скажу, кстати кто что посоветует (с убея заказывать не хочу, хочу сразу).

Плаер пришел в коробочке, а на коробочке надпись 65к color TFT LCD display, я предпологал что 260к будет,,, но тем неменее, качество мен понравилось.

Карту памяти еще не тестировал. Софт с диска не рабочий, программа upgrade fireware не находит плаер, а драйвер от веб-камеры не ставится... Я любитель скайпа, думал убить сразу двух зайцев... спрашивайте задавайте еще вопросы :arrow: :mrgreen:
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
makarkin, сенсорный экран? и есть ли инет как в таче?
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Экран сенсорный. Инет скорей нет, чем да. Из беспроводных технологий только, радио =)
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравствуйте! Хочу купить такой же, от сюда ряд вопросов:
1. Как качество плеера? Видно, что Китай?
2. Есть ли надписи на коробке и на плеер, что Китай?
3. Реально ли в нем 4 гига?
4. Как держит 4 гиговую карут памятми?
5. Есть ли в нем камера и как она? Бывает только в 1гь моделях, в 4гб не бывает, верно?
6. На сколько сейчас хватает батареи?
7. Коробка фирменная? Можно в ней подарить кому нить этот плеер, или дешевый картон?
8. И что там с батареей? Реально не прикреплена, может оторватсья, сильно чувствуется? Т.е. как такой дарить и что можно сделать?
9. Он сильно "тупой"? Как долго думает на команды?
10. В каком реально формате читает видео???
11. Теги русские держит?
12. Какие у него еще преимущества?
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Здравствуйте! Хочу купить такой же, от сюда ряд вопросов:
1. Как качество плеера? Видно, что Китай?
2. Есть ли надписи на коробке и на плеер, что Китай?
3. Реально ли в нем 4 гига?
4. Как держит 4 гиговую карут памятми?
5. Есть ли в нем камера и как она? Бывает только в 1гь моделях, в 4гб не бывает, верно?
6. На сколько сейчас хватает батареи?
7. Коробка фирменная? Можно в ней подарить кому нить этот плеер, или дешевый картон?
8. И что там с батареей? Реально не прикреплена, может оторватсья, сильно чувствуется? Т.е. как такой дарить и что можно сделать?
9. Он сильно "тупой"? Как долго думает на команды?
10. В каком реально формате читает видео???
11. Теги русские держит?
12. Какие у него еще преимущества?

1. Плохая защитная пленка (нужно новую наклеить). MADE in CHINA как и чего то другого не нашёл. Думаю должен пройти испытания в течение месяца на царапины.
2. Надписей не заметил
3. Да 4 гб
4. Карту памяти не вставлял, нету.
5. Камера есть, в понедельник получу ответ возможно ли её как веб-камеру юзать. Хотя продавец горит что она Plug & Play, но она не ставится. На коробке написано Plug&Play USB драйвер (продавец меня не понял)
6. В течение суток пользуюсь, когда не слушаю плаер не выключаю, играет.
7. "Фирменная"
8. Сегодня пойду доделывать плаер, кент посоветовал приклеить на двух-сторониий скоч, это нужно корпус раскрутить
9. На команды регарует по двойному нажатию Double-click, сенсор точный.
10. AVI и сохраняет в AVI. В комплекте программа декодер
11. Да, + в нём есть русский язык.
12. Меня всё устраивает + экран лучше чем я ожидал. Ну из минусов сильно углублённый экран, и проблемс с батарейкой и защитной пленкой. Если найду драйвера на веб камеру + fireware (который в комплекте не определяет) и запущу как Скайп-камеру, буду доволен.

С уважением, Виталий. задавайте еще вопросы.
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, Виталий, за ответы. Это впринципе все, что меня интересовало.
 
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Еще интересует такой вопрос: игры в нем есть? можно ли закачать? и какие ?
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
A

altares

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ок, спасибо.
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Ну вот и я сегодня свой получил. В принципе по треку 27 марта ушла посылка из Китая - сегодня 8 апреля, доволно быстро для обычной почты.
Соглашусь практически со всеми пунками makarkin. Правда экран как на мой взгляд тускловат, но это говорят большинство сенсорных экранов так себя ведет. Все остальные функции на уровне. Буду теперь наверное еще родственникам заказывать - сестра с братом жены уже в очередь выстроились :mrgreen:
 
D

DunkAn

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
Плеер достойный. только у меня не работает видео конвертер на ПК. когда нажимаю кнопку "конвертировать" он просто ничего не делает... :mrgreen: Пытался построится под формат в VirtualDub но безуспешно. поскажите может кто знает в чём проблемма?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я настроил - делюсь опытом (у меня китайская версия). Похоже там вся проблема в том, что конвертер не понимает киррилицу - все файлы и пути с которыми программа работает, должны быть латинскими буквами. а дальше все просто - смотрим по этой ссылке http://www.video-mpeg.com/articles_03_aviconverter_codec_mp4_player.php что нажимать (по иероглифам то непонятно). Когда программа начинает работать, в 4-м справа столбце должны меняться проценты прогресса. И еще - если кто то поделиться английской версией конвертера, буду очень благодарен
 
D

DunkAn

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
22
Баллы
0
strr, спасибо, я уже разобрался с этой проблемой, мне продавец прислал ссылку на 5ю версию этого конвертера который работает с кириллицей.
Но возникла другая проблема, покруче- при подключении к компьютеру винда выдаёт "Не удается опознать ЮСБ устройство", и плеер тупо заряжается как с разетки. И всё) Что успел на него залить(два дня определялся нормально), то пока и слушаю.....
Когда-то брал извесные вам "MP4 Player 4GB" была почти аналогичная проблемма, но тогда винда вообще молчала, что в разьёме чтото есть. Вот такая грусная история очередного "китайского чюда".
PS Тогда моего плеера постигла судьба Кар.Дач.(радиорынок в Киеве) :lol:
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Грустная история :lol: А ты не мог бы мне эту ссылку тоже дать, а то я что то пока не нахожу в инете ничего? Я пока свой в певый день подключил и положил на полку, не до него пока, нужно дела разгрести было. Посмотрим что он дальше "запоет"
 
Live

Similar threads




Вверх
Live