• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MP3 Touch Player

bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
p.s. КПКшник уж точно разумнее взять. Причём не китайский ноунейм, а чего-нить нормальное.
Соглашусь, как опытный пользователь коммуникаторов вот уже свыше 2-ух лет :evil: В данный момент имею Qtek S200 и Eten X500+. Eten вообще не неравится, любим все так же мой Кутек :lol:
Были до этого кассетные и дисковые плееры, были флеш-плееры и плееры на картах памяти, но все меркнет по сравнению с коммуником. Да и стоят они дешевле тачплееров. Присмотритесь к амерскому рынку, там продают смартфон, который у нас в раше стоит чота 15000 за 4000 чтоли штуки, причем новые, сорри но модель не помню :lol:
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
p.s. КПКшник уж точно разумнее взять. Причём не китайский ноунейм, а чего-нить нормальное.
Соглашусь, как опытный пользователь коммуникаторов вот уже свыше 2-ух лет :evil: В данный момент имею Qtek S200 и Eten X500+. Eten вообще не неравится, любим все так же мой Кутек :lol:
Были до этого кассетные и дисковые плееры, были флеш-плееры и плееры на картах памяти, но все меркнет по сравнению с коммуником. Да и стоят они дешевле тачплееров. Присмотритесь к амерскому рынку, там продают смартфон, который у нас в раше стоит чота 15000 за 4000 чтоли штуки, причем новые, сорри но модель не помню :lol:

Ух супер! 4000, ну это круто, а они не лоченные ?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
makarkin, Локи, если есть, с коммуникаторов на WM снимаются на раз-два.
Я написал про КПК, так как цена плеера стала приближаться к цене КПК (ну пускай КПК будет на 20-30$ дороже).
А в этом случае - IMHO КПК предпочтительнее.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
[quote:2a15ad2a15="Nicko"]
p.s. КПКшник уж точно разумнее взять. Причём не китайский ноунейм, а чего-нить нормальное.
Соглашусь, как опытный пользователь коммуникаторов вот уже свыше 2-ух лет :lol: В данный момент имею Qtek S200 и Eten X500+. Eten вообще не неравится, любим все так же мой Кутек :lol:
Были до этого кассетные и дисковые плееры, были флеш-плееры и плееры на картах памяти, но все меркнет по сравнению с коммуником. Да и стоят они дешевле тачплееров. Присмотритесь к амерскому рынку, там продают смартфон, который у нас в раше стоит чота 15000 за 4000 чтоли штуки, причем новые, сорри но модель не помню :lol:

Ух супер! 4000, ну это круто, а они не лоченные ?[/quote:2a15ad2a15]
без локов, все чокак. Фирма производитель HTC, выглядит как широкий такой телефон с клавой, на квадратный больше похож :evil:
поищи
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Благодарю всех за помощь! выграл плаер Item number: 140212049597 , + еще собираюсь приобрести хорошие "ушки" :lol:

Кстати на счет КПК, что зкажете а грядущем релизе gPhone ?

(я стороник Google, во всех направлениях, а также активно пользуюсь его сервисами)

bigrey Огромное спасибо за название фирмы, щас поглядим :arrow:

С уважением, Виталий
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Виталий, я бы сказал НА*УЙ gPhone, с буковой Х, если бы это было возможно. Конечно, ребята из гугла молодцы, они раздали всем SDK для разработки программ, эмулятор и прочее, но фиг знает, WM пока не умрет, к ней просто огромное кол-во программ. Так что, лучше купить безделушку за 4000, чем за непонятные деньги...
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Виталий, я бы сказал НА*УЙ gPhone, с буковой Х, если бы это было возможно. Конечно, ребята из гугла молодцы, они раздали всем SDK для разработки программ, эмулятор и прочее, но фиг знает, WM пока не умрет, к ней просто огромное кол-во программ. Так что, лучше купить безделушку за 4000, чем за непонятные деньги...

Благодарю, мне нравиться с детства, тестировать новые гаджеты, возможно сейчас мало софта... но он же будет, но WM еще будет жить и жить, это однозначно ! Спасибо :arrow: ;)
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Благодарю всех за помощь! выграл плаер Item number: 140212049597 , + еще собираюсь приобрести хорошие "ушки" ;)
Ну-с, с тебя отчетец по получению.



makarkin, кстати, ты в Украине или России?
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Благодарю всех за помощь! выграл плаер Item number: 140212049597 , + еще собираюсь приобрести хорошие "ушки" ;)
Ну-с, с тебя отчетец по получению.



makarkin, кстати, ты в Украине или России?

Не вопрос. Отчетаюсь и отвечу на ваши вопросы, главное чтобы плаер по дороге не затерялся, или таможенникам не приглянулся ;)

Я из России :arrow:
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Значит проблем не должно быть, а то судя по описанию, отправляют из HK EMS-ом, и при доставке в Украину это 100% попадалово на расстаможку.
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Значит проблем не должно быть, а то судя по описанию, отправляют из HK EMS-ом, и при доставке в Украину это 100% попадалово на расстаможку.
Так ведь таможенный порог 200 евро? Или все равно будут мозги компостировать?
 
Y

Yurij

Powerseller
Регистрация
3 Май 2004
Сообщения
2 113
Баллы
646
Местоположение
Украина
Из HK в Украину EMS доставляет TNT (ему еще в HK отправление передается), со всеми вытекающими. А вот из Китая все ок.
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
Сегодня получил от продавца, что посылка отправлена.

Yes your item has been dispatched and it will be with you sometime next week.
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я в основном продавец, но хочу себе прикупить такой плеер. Посоветуйте - из Гонконга есть еще какие то почтовые сервисы, чтобы не попасть на растаможку в украине? Я с баерского акка уже купил, но теперь, глядя на все описанное выше, думаю что может стоит договориться с продавцом об отмене сделки (деньги еще не платил). Сроку у меня 3 дня осталось - help
продавец http://myworld.ebay.com/maymingh/
 
M

makarkin

Новичок
Регистрация
30 Июн 2006
Сообщения
195
Баллы
0
Местоположение
РФ
мой плаер еще не дошел, спрашивал на счёт трак номера, сказал завтра обратиться, повторно
 
zveri-no

zveri-no

Продвинутый
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
347
Баллы
201
Местоположение
online
strr
Да всё должно быть нормально, в 200EUR вписываешся...
По крайней мере у меня с НК проблем небыло
 
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Вопрос обладателям сабжа (mp3 mp4) сколько по времени выдерживает аккум?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Приедет - узнаем ))) а у тебя сколько?
 
A

argen2m

Новичок
Регистрация
30 Мар 2007
Сообщения
76
Баллы
0
Приедет - узнаем ))) а у тебя сколько?
У меня нисколько, я только вчера набрел на них :( хочу взять побаловаться!
Посмотрел обзор там сказано что в плеере есть возможность печатать сообщения , тоесть поддержка текста, в связи с этим напрашивается вопрос можно ли в него книгу загрузить?
 
S

strr

Начинающий
Регистрация
22 Сен 2006
Сообщения
200
Баллы
19
Местоположение
Украина
Я вот такого в описании не нашел - зато видел что в нем есть функция E-book. Правда у меня сейчас возникают сомнения насчет поддержки в нем русских шрифтов - вот например SONY PRS-505 (Book reader) не умеет русские шрифты читать без перепрошивки. Ну мой если благополучно доедет, проверим.
Может ты ошибся насчет печатанья сообщений? И какой обзор ты читал, кинь ссылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live