• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли прикрепить к PP просроченную карту для возврата $?

N

NikName2011

Новичок
Регистрация
18 Окт 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Мурманск
Заказанная с eBay посылка так и не дошла до меня. По треку даже не попала на территорию РФ. Продавец согласен вернуть деньги. Но у карты, которой я расплачивалась (Visa Virtual) истек срок действия (карта была до 10/2010). С РР ее удалила.
У меня есть нормальная карта Сбербанка, но тут знающие люди сказали, что деньги можно вернуть только на ту карту, с которой была призведена оплата.
Кто знает или сталкивался, можно ли прикрепить мою просроченную Visa Virtual обратно к РР? И пройдет ли на нее оплата???
 
bar2wo

bar2wo

Крутой иБаер
Регистрация
30 Окт 2008
Сообщения
1 106
Баллы
1 263
Местоположение
Россия, Мурманская область
у карты, которой я расплачивалась (Visa Virtual) истек срок действия (карта была до 10/2010).
Карта еще 10 дней у вас будет действовать. Удалили зря. Вчера буквально звонил в банк по тому же вопросу: мой мастекард истекает 11/2010, новая карта будет готова только 17 ноября (в лучшем случае), по конец ноября старая будет действовать и сдавать ее не надо вообще.
Таким образом логично бы и предположить, что к ПП еще действующую карту привязать
не должно составить труда. Другой вопрос не заставят ли вас по новой эту карту верифицировать?...
Хотя мне ПП тоже уже предупреждение прислал и по этой же причине не дает на .com листинги выставлять..
 
G

Gogaas

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
у меня аналогичная ситуация. прод вернул часть средств на Visa Virtual которая просрочена и удалена сегодня из РР, но платеж по РР я видел что прошел. Но денег я не вижу, только что пришло на РР и ушло на карту (которая просрочилась). По информации с сайта qiwi (где приобреталась карта):
Что происходит при окончании срока действия?
Ответ: Через 45 дней после окончания срока действия вашей карты неиспользованный остаток средств возвращается вам на баланс QIWI Кошелька. Срок действия карты заканчивается в последний день месяца, указанного в реквизитах карты.
Почему для возврата средств с карты нужно ждать еще 45 дней?
В течение этого срока могут обнаружиться «запоздавшие» платежи по карте, возвраты и т.д. Для завершения расчетов по ним в системе Visa требуется некоторое время.
То есть в течении 45 дней деньги я увижу?
 
ACEE70

ACEE70

Продвинутый
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
306
Баллы
213
Местоположение
Владимир
Мне приходил возврат на Qiwi карту уже месяц как открепленную от Paypal. Так что можете не беспокоиться
 
G

Gogaas

Новичок
Регистрация
7 Окт 2010
Сообщения
52
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Мне приходил возврат на Qiwi карту уже месяц как открепленную от Paypal. Так что можете не беспокоиться
Обнадеживающая информация!!!!!!! Спасибо, буду ждать.
Столкнулся теперь с еще одной проблемой - третий возврат не проходит у прода, может ли он скинуть его на другую карту прикрепленную а PayPal? Никто не сталкивался с подобным? Или придется товаром выбирать?
 
Z

zalex77

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Russia
Мне приходил возврат на Qiwi карту уже месяц как открепленную от Paypal. Так что можете не беспокоиться
Обнадеживающая информация!!!!!!! Спасибо, буду ждать.
Столкнулся теперь с еще одной проблемой - третий возврат не проходит у прода, может ли он скинуть его на другую карту прикрепленную а PayPal? Никто не сталкивался с подобным? Или придется товаром выбирать?

полюбому нет
 
D

DeJaVu

Крутой иБаер
Регистрация
29 Янв 2007
Сообщения
391
Баллы
721
Местоположение
Россия
Возврат проходит на ту карту, с которого вы оплачивали. У меня была похожая ситуация, деньги не уходят в никуда. Правда процедура их выдергивания из привата заняла пару дней.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live