• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли потребовать отправки?

Z

Zer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может кто сталкивался с похожей проблемой?Выиграл айтем ,оплатил.Через продолжительное время продавец сделал полный рефунд и отказался высылать товар.Есть способ заставить его выслать товар?По ходу он понял что сильно продешевил :D
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
он его или потеряет, или ребенок сьест, или еще что.
ИМХО.
Как то был такой случай с одним годюкой,- именно получил такой ответ от товарища из Германии, который делал покупки для меня.
Пришлось доплатить.
 
Z

Zer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
я хотел бы посмотреть как ребенок будет грызть 30 кг ржавого металла
;-)
То есть воздействовать можно только "добрым словом"... :D
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
можно оставить нег и написать без ругани почему собственно нег - отказался выслать товар после оплаты лота. только сначала об этом в письме предупредить, может он передумает :D
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
По ходу он понял что сильно продешевил

Ф порядке оффтопу.

Мне ИДИОТ с ником halfmoontreasures, это Кэлен Уиллсон, штат Вайоминг (чтобы никто не попался этому кретину) продал хреновину для дома, для семьи за 31,63 (11+20,5) с доставкой.
Через 11 дней потребовал доплатить 11 енотов, якобы за доставку. Один фунт First Class, как известно, стоит 10.50. Я отказался и потребовал рефанду. До сих пор возвращает, я жалею этого болвана и жду, он уже рефанд поставил на Pending.
Но самое смешное, что он продал эту фиговину в Штаты через 10 дней за 12.95 (8+5) с доставкой.:D

За уникальную тупость я ему даже нег не поставлю, хотя и надо бы за затяжку рефанда.
 
D

Dia

Новичок
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
80
Баллы
0
Местоположение
Москва
Z

Zer

Новичок
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Поставил негатив,ибо нефиг. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live