• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Можно ли на Ebay расплачиваться картой родителей?

Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
В связи с кражей паролей от Ebay, пришлось перевыпускать мою кредитку. На руках только родительская карта осталась. Можно ли, создав новый аккаунт на PayPal с этой картой, оплатить выигранные мной лоты? Или можно просто эту карту прилипить к моему PayPal (при улсовии, что 1-я карта, которую хакнули, верифицировыанна)?

Просто боюсь, как бы не было опять проблем.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Даже незнаю. Если фамилия на карте и в пайпал аккуанте одинаковая - то наверное можете. Но новую карту тоже надо будет верифицировать. Имя при регистрации новой карты Вы поменять можете, а фамилию нет.
А если фамилии написаны подругому (хоть на одну букву отличается) - то только создавать второй акк под другим мылом.
А вообще с пайпалом шутки плохи. Лучше ничего подозрительного не делать.

Я сам на пайпале вынужден был создать два аккуанат, из за того что два разных банка поразному написали мою фамилию в латинице (Mikhaylov и Mikhailov). И в итоге я не смог обе карты зарегить на одном аккуанте. Но я в суппорт пайпала сразу написал чистосердечное признание, типа создал второй акк потому что на карточке фамилия подругому переведена на английский язык. Вроде бы прокатило. Расплачиваюсь за покупки с обоих пайпал акков из под одного ебаевского акка.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
Фамилии у нас одинаковые, только карты зарегистрированны на разные адреса в Москве. Просто остались неоплаченные лоты, а продавцы требубт денег, вот и не знаю, как поступить.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Фамилии у нас одинаковые, только карты зарегистрированны на разные адреса в Москве. Просто остались неоплаченные лоты, а продавцы требубт денег, вот и не знаю, как поступить.
Если не получится, придётся в support писать, по другому никак...
 
A

AlexJC

Новичок
Регистрация
13 Июл 2008
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
3апорожье
У меня было так:
Я выиграл лот в пятницу, а карту получить должен был в понедельник,но получить не вышло по причине каких-то проблем в банке,нахожу посредника,он, с помощью моих паролей заходит на мой аккаунт пришивает свой адрес(правда амерекосовский) и на ебее и на палке,оплачивает лот и фсе!Последствий слава Богу никаких!
А ваще канечно такие махинаци вызывает подозрение на ебее,палке,так что осторожно.Такие вот дела...
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Можно ли, создав новый аккаунт на PayPal с этой картой, .
Новый акк на ПП можно создать с любой другой картой.
И платить за любые лоты выигранные с любого ебеевского акка.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо
попробую так сделать
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
ZetaDjons, я расплачиваюсь картой отца. Фамилии одинаковые, правда прописка разная. Карта верифицирована. Проблем нет.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
маминой картой так и не удалось расплатиться - она Maestro и палкой не принимается%)((
 
russian_gangsta

russian_gangsta

Новичок
Регистрация
20 Авг 2008
Сообщения
1 968
Баллы
0
Местоположение
Россия, г.Тюмень
ZetaDjons, Maestro - вроде это рублевая карта, на нее зарплату начисляют. Она никогда не примется.
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Иван Жолудев? maestro - это юаневая карта. И только юаневая.
 
Z

ZetaDjons

Новичок
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Москва
ей можно за границей расплачиваться, снимать деньги в банкомате как у нас, так и за границей
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
вроде это рублевая карта, на нее зарплату начисляют. Она никогда не примется.

У всех рублевая, а у некоторых и гривневая. И юаневая, как верно заметил г-н 7.40.
Дело не в валюте карточного счета, а в том, разрешает ли БАНК (когда же это поймут???) авторизовывать платежи через инет, телефон и прочая.
Один банк разрешает Visa Electron, а Альфа Банк не разрешает Classic.
И шо?
 
MrGrey

MrGrey

Крутой иБаер
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
375
Баллы
1 201
Местоположение
Россия,Иваново
У меня виза электрон Росбанка - все прокатывает и верифицировалась удачно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live