• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola defy plus с handtec'а

  • Автор темы programmer444
  • Дата начала
L

lgmod

Новичок
Регистрация
22 Апр 2011
Сообщения
43
Баллы
0
Местоположение
Siberia
В MIUI ведется очень большая работа над пользовательским интерфейсом, поэтому очень удобная прошивка, еженедельно стабильно выходят обновления. И MIUI создан с использованием наработок Циана, но никак не лаунчер поверх Циана. Вот и сейчас выбираю себе новый смарт, основополагающим критерием является наличие для него прошивки MIUI, может быть Xiaomi Mi-One, так сказать первоисточник :)
 
G

gedie

Новичок
Регистрация
7 Янв 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Есть ли у MIUI фикс на аккумулятор и камеру у Defy+ ?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
gedie, все делается точно как в циане, если верить 4 пда.
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian

при чем тут 2.2.2 ? вы что то путаете

если вы имеете ввиду версию андроида то у меня 2.3.7, а ядро 2.6.32.9


З.ы. сегодня карту памяти купил transcend 32gb 4 класс, за 1200р :)) теперь много чего вкусного закачаю :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
в том и беда, что у меня 2.3.5 и ядро 2.6.35.7, а означенное вами ядро я кроме как на 2.2 не встречал, специально посмотрел все свои приборы и даже на тв-андрее ядро 2.6.35...

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
а эта радость у вас откуда???
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
в том и беда, что у меня 2.3.5 и ядро 2.6.35.7, а означенное вами ядро я кроме как на 2.2 не встречал, специально посмотрел все свои приборы и даже на тв-андрее ядро 2.6.35...

Добавлено спустя 12 мин. 35 сек.
а эта радость у вас откуда???

не понял, а в чем беда?

тут Quarx ответил на ваш вопрос http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=232528&st=3660#entry9304613
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
qroman, извините если обидел, но истина дороже.
это ответ? а вы сами его прочитали? я знаком и линухом много лет и такой ответ меня не устраивает и находится за гранью разума... мне не нужны комментарии типа - вам это не нужно... спрашиваю - значит нужно! у меня софт критичен к ядру и заменить его я не могу.
беда в истине, точнее в ее отсутствии
 
qroman

qroman

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
609
Баллы
403
Местоположение
Russian
qroman, извините если обидел, но истина дороже.
это ответ? а вы сами его прочитали? я знаком и линухом много лет и такой ответ меня не устраивает и находится за гранью разума... мне не нужны комментарии типа - вам это не нужно... спрашиваю - значит нужно! у меня софт критичен к ядру и заменить его я не могу.
беда в истине, точнее в ее отсутствии

по поводу ядра тогда лучше сразу к Quarx обращайся напрямую т.к это он в циане ковыряется :)

мне честно побоку какое ядро стоит, обычный пользователь типа меня не ощутит разницу между 2.6.35 и 2.6.32.

З.ы. а с линуксом я познакомился буквально 2 недели назад, как мой дефи пришел )))) так что я в этом деле новичок.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
обычный пользователь типа меня не ощутит разницу между 2.6.35 и 2.6.32
еще как ощутит когда не сможет установить прогу проверяющую ядро и андроид на легитимность, только не нужно говорить что я требовательный... такие бизнес-приложения сплошь и рядом.

Добавлено спустя 2 мин. 4 сек.
по поводу ядра тогда лучше сразу к Quarx обращайся напрямую
а зачем? мне нужна всего лишь цыфра из "о телефоне", мне пилить ничего не нужно...

Добавлено спустя 3 мин. 9 сек.
кстати, я обращался (не к нему правда, но смысл тот же) и мне были сказаны точно такие же слова вместо простого ответа, что можно расценить очень даже однозначно - нарушение правил площадки, ведь нигде модерамор не может посылать простого форумчанина просто безаппеляционно, не за проступок, а за простой вопрос.
 
I

IceCube111

Новичок
Регистрация
26 Июл 2010
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
А есть прошивка MIUI для Defy+ с уже пофиксеной батареей?
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
IceCube111, 4пда как только отомрет, так там и смотрите... берите любое мяу и сверху battd кладите, как сделать написано.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
R

roof_21

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
JIu3a, он уже заказал себе экран :) , пару страниц назад он сообщал что свою дефи утопил.. экран испортился.. видимо просто устроил своеобразный "краш-тест" со старым экраном..

2programmer444, можно было бы прокомментировать чем и как проверил "гориллуглас" :D
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
вам экран что-ли нужен??? или просто фотоаппаратом похвалиться?
экран вы надете на 4пда, после его подъема, примерно http://4pda.ru/forum...howtopic=199432 или http://4pda.ru/forum...howtopic=209591

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
не хотите ждать - купите тут http://www.google.co...creen+digitizer

Фотик у меня такой, что его стыдиться нужно, а не хвастать им. :) Да, нужен дигитайзер или как его там -не разбираюсь. На ибее парочку вариантов вроде нашел...
JIu3a, он уже заказал себе экран :) , пару страниц назад он сообщал что свою дефи утопил.. экран испортился.. видимо просто устроил своеобразный "краш-тест" со старым экраном..

2programmer444, можно было бы прокомментировать чем и как проверил "гориллуглас" :D

Вот такая вот штука. :) С двух метров примерно. Честно говоря, шокирован. Не думал, что такая мощь в этой китайской игрушке. :eek::D
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
С двух метров примерно
не мудрено, вы в ногу себе пульку засадите - а лучше не нужно, если не брак, то довольно больно и синяки...
нужен дигитайзер или как его там
судя по снимкам действительно похоже что экран не задет...
пару страниц назад он сообщал что свою дефи утопил.. экран испортился..
там больще было похоже вроде, что менять нужно именно экран, а не стекло, если я ничего не путаю.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Дешевле дигитайзера не нашел, так что заказал этот
Очень сомневаюсь, что такие деньги там будет стекло, но как-то пофиг. :) Главное, чтоб работал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live