• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola defy plus с handtec'а

  • Автор темы programmer444
  • Дата начала
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Будет чудесно, если там хотя бы 2000mah есть. Ну а вообще, согласны ли на такой прирост толщины ради увеличения времени работы? Лично я - нет.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Зарядник для английских розеток, да?
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Да, все так. В комплекте идет бесплатный переходник на наши (и вообще любые) розетки.
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо, отлично. У них там еще есть дефи open box, это типа они открывали проверяли и упаковали назад, или вернутое по мани бекам? Что это?
 
deidonum

deidonum

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2010
Сообщения
19
Баллы
186
Местоположение
Украина, Луганск
Будет чудесно, если там хотя бы 2000mah есть. Ну а вообще, согласны ли на такой прирост толщины ради увеличения времени работы? Лично я - нет.

В китайских аккумах мало того, что ёмкость написана сказочная, так ещё и каждый экземпляр отличатся может. Заказывал аккум внешний на айфон (1900 миллиампер), так он айпод только один раз заряжает, а потом заказывал такой же другу - и тяжелее оказался и заряжает норм, короче где-то близко к 1900. Так что тут как повезёт.
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Спасибо, отлично. У них там еще есть дефи open box, это типа они открывали проверяли и упаковали назад, или вернутое по мани бекам? Что это?

Да, что-то вроде этого. Еще может быть, что этот экземляр где-нибудь на выставках был. :) Я так у них SE Xperia ray заказывал. Ничем не отличается от нового, исключая немного б/у-шную упаковку (углы потрепаны, притом не нашей почтой :) ).
 
M

men

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне пришел на днях с CU (немецкий магазин), зарядник стандартный для наших розеток. Там и сам аппарат подешевле получается немного.

Да я тоже оттуда заказывал свою первую Defy, только вот шла она 30 с лишним дней, у вас долго?
 
R

roof_21

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Мне пришел на днях с CU (немецкий магазин), зарядник стандартный для наших розеток. Там и сам аппарат подешевле получается немного.
http://www.computeru...efy-android.asp
Ага, на КЮ немного дешевле, но я взял на хандтеке, так как не было сил ждать 2-3 недели. :) А так, с помощью ДХЛ, за 5 дней домчалась посылка.
 
SilverS

SilverS

Новичок
Регистрация
11 Авг 2009
Сообщения
537
Баллы
0
Местоположение
Киев
Так подождите,одно из трех отличий Дефи+ это же и есть уже включенная под ШД камера,разве нет?
А как у вас динамик реагирует на нажатие задней крышки во время разговора? :rolleyes:
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Так подождите,одно из трех отличий Дефи+ это же и есть уже включенная под ШД камера,разве нет?
А как у вас динамик реагирует на нажатие задней крышки во время разговора? :rolleyes:
Неа, у меня камера в 720р не снимает. :( Динамик? Хм, ну вроде нормально все с ним, глюков нет, если нажать на заднюю крышку.
 
M

men

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
[quote name="qwerty700" post="1331392"]Да я тоже оттуда заказывал свою первую Defy, только вот шла она 30 с лишним дней, у вас долго?[/quote]
Долетело EMS на удивление быстро. 24.11.2011 оплатил, 04.12.2011 уже было у нас в городе.
Вот трэк EE000570705DE
А это, если надо кому, мой код для друзей на скидку 5 EUR FWL10Y7
 
qwerty700

qwerty700

Новичок
Регистрация
31 Янв 2010
Сообщения
190
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

men

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Южно-Сахалинск
А как там EMS выбрать, там по умолчанию вроде DHL.
Да, показывает DHL. Но DHL шло только до экспорта из Германии, дальше пошло EMS. В магазине дают трек номер немецкого DHL. По этому номеру на www.dhl.de смотришь присвоенный международный номер. Этот номер уже трекается на почте России как EMS отправление.
 
R

roof_21

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Чебоксары
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Долетело EMS на удивление быстро. 24.11.2011 оплатил, 04.12.2011 уже было у нас в городе.
Вот трэк EE000570705DE
А это, если надо кому, мой код для друзей на скидку 5 EUR FWL10Y7

Вам повезло, проскочили..
EMS как всегда встало с конца ноября и на неопределённый срок.
Посылка уже 10 сутки болтается где - то между Англией и РФ, понятно что висит на сортировке..
 
N

n0Brain

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Давно хочу купить этот аппарат, но останавливают отзывы на 4пда: проблемы с динамиком, периодическими самопроизвольными перезагрузками и т.п. так ли это? Исправили ли это в дефи+ или кое что осталось? Как работает GPS (время холодного старта без использования интернета, точность определения координат в условиях отраженного сигнала и т.п.), на сколько хватает батареи, какие замечены еще "косяки"? Спасибо!
 
programmer444

programmer444

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
344
Баллы
0
Местоположение
Павлодар
Давно хочу купить этот аппарат, но останавливают отзывы на 4пда: проблемы с динамиком, периодическими самопроизвольными перезагрузками и т.п. так ли это? Исправили ли это в дефи+ или кое что осталось? Как работает GPS (время холодного старта без использования интернета, точность определения координат в условиях отраженного сигнала и т.п.), на сколько хватает батареи, какие замечены еще "косяки"? Спасибо!
С динамиком проблем нет. Наоборот, это лучший динамик из всех смартов, которые мне довелось держать в руках. :) Произвольных ребутов тоже нет. ГПС? Ну, время не засекал, но на уровне других смартфонов: не хуже, не лучше. Батарея кушается очень быстро, но это из-за того, что у меня прошивка МИЮИ стоит. Из косяков разве только то, что кнопка включения/блокировки экрана не очень удобная: на ощупь трудно найти ее.
 
N

n0Brain

Новичок
Регистрация
31 Окт 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Старый Оскол
Спасибо за быстрый ответ! :) Получается на всех аппаратах Мяу и Цианогены прожорливы? Тогда фтопку! Хотя бы на родной 2.3 (судя по информации с CU) прошивке дефи+ нормально работает (нормальным считаю разряд батареи около 3% за ночь) или надо на 2.2.1 переходить?
Для включения и выключения можно использовать программку Tap Tap (в точности названия не уверен, телефон в ремонте). Задействует датчик освещённости - пару раз провел около него и телефон включился (мне это показалось более удобным чем нащупывать кнопку включения на Samsung T959, возможно и Вам пригодится). Ну и друзьям "магия" должна понравиться :). Спасибо!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live