• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мой первый iPhone 4

Beatnik

Beatnik

Новичок
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
547
Баллы
0
Местоположение
Самара
S

soulice

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
282
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
где купить Gevey turbosim ? на ибэй дорого... на санскай ничего не покупал, немогу разобратся где смотреть инфу и отзывы о продавце...
 
S

spards

Новичок
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
477
Баллы
0
Местоположение
сити город
ну что кто нить испытал этот турбосим)) ?
 
Z

ZoraX

Новичок
Регистрация
6 Май 2010
Сообщения
385
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Не в обиду Вам но вот ролик спец для яблочников
Хоть и для Америки, но суть этой секты отражает.
Никогда не понимал яблокопоклонников - веть минусы в Тыблоке же есть, а народ кончает на этот брент, который абс ничего не значит и потому - что кругом считается что это круто.
А почему бы не взять Motorola Atrix 4G или Другой андроид за теж деньги - к примеру Htc Desire HD?
К тому же разлочить любой андроид - вообще не проблема, и не надо е.. ться с анлоками и джейлбрейками. Вариантов кругом куча - народ, обернитесь и раскройте глаза.
 
Gross

Gross

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2010
Сообщения
1 784
Баллы
328
Давно пользуюсь 3gs, из минусов могу сказать вспомнить разве что не самую хорошую камеру и отсутствие радио (хотя у меня есть фмтрансмиттер с джойстиком переключения, все равно его не слушаю). Других минусов для себя не нахожу. Джейлбрейк и анлок это 2 минуты времени при покупке, а дальше приятное повседневное использование девайса.
В HTC HD2 например убогая батарея, про атрикс ничего не скажу т.к. ниразу не держал в руках, да и дороже она.
 
D

Dazer

Продвинутый
Регистрация
16 Июл 2010
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
РФ
Никогда не понимал яблокопоклонников - веть минусы в Тыблоке же есть, а народ кончает на этот брент, который абс ничего не значит и потому - что кругом считается что это круто.
А почему бы не взять Motorola Atrix 4G или Другой андроид за теж деньги - к примеру Htc Desire HD?
К тому же разлочить любой андроид - вообще не проблема, и не надо е.. ться с анлоками и джейлбрейками. Вариантов кругом куча - народ, обернитесь и раскройте глаза.
Ага, я лучше заплачу за стабильность и плавность интерфейса, за нормальное время автономной работы, за софт, который 100% будет работать на телефоне, причем без тормозов и неожиданностей.
Тем более Андроид коряв по свей реализации... И меня это бесит...

А еще владельцам айФона не надо молиться на производителя телефона, в попытках угадать, выйдет ли новая версия Андроида на их устройстве. А если и выйдет, то когда. (Про неофициальные порты умолчим)
 
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
А еще владельцам айФона не надо молиться на производителя телефона, в попытках угадать, выйдет ли новая версия Андроида на их устройстве.
Поверьте,далеко не все гонятся за новой версией андроида.У меня 2.2 и полностью устраивает.Против айфонов ничего не имею - кому что нравится.По мне он слишком кичлив,и многие воспринимают его обладателя как любителя немножко выпятить свой достаток - во всяком случае у нас так.Посему пользуюсь скромным Desire, хотя и могу себе позволить новое яблоко.
На вкус и цвет,как известно...
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
каждый выбирает свое
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
чувствую тема превратится в срач...:)
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
По мне он слишком кичлив,и многие воспринимают его обладателя как любителя немножко выпятить свой достаток - во всяком случае у нас так.
в деревнях наверное еще возможно телефоном понты колотить, а в городах и мегаполисах это уже давно не так. поймите вы, продукцию Эпл любят за ее удобный и понятный интерфейс, реализацию мелких, полезных фишек, за отличный дизайн и качество сборки, за безглючность ОС и далее по списку.
неужели Вы думаете, что весь мир сошел с ума на ровном месте, раз их продукция заслужила признание на мировом рынке? :)
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
fusoid

fusoid

Продвинутый
Регистрация
16 Дек 2009
Сообщения
1 991
Баллы
203
Местоположение
Ural Region
в деревнях наверное еще возможно телефоном понты колотить
Был тут намедни в Москве - и был удивлен обилием обладателей верту.Наверно тоже их покупают за
удобный и понятный интерфейс
:)
А,ну точно ведь,в городах и мегаполисах не принято колотить понты телефоном %)
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
fusoid, обладателей верту я тоже не понимаю :)
а колотить понты телефоном могут только не далекие люди, в основной массе же людям просто нравится их продукция, и я их прекрасно понимаю, их буки шикарны, плееры очень качественные и стильные, их мониторы "эпл синема" лучшие по соотношению цена/качество в проф.линейке на IPS матрице. и так почти всегда, поэтому мы и любим Эпл) а не за понты какие-то :evil:
 
A

alex_rivo

Продвинутый
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
184
Баллы
219
Местоположение
Киев
Dwight
ну не лукавьте, понты далеко не на последнем месте))
 
Dwight

Dwight

Продвинутый
Регистрация
7 Мар 2011
Сообщения
430
Баллы
401
Местоположение
Волгоград
alex_rivo, да не буду я Вас кормить, уважаемый :)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
может хватит не по теме флудить :oops:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live