• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Могу ли возмущаться?

R

ritusjka

Новичок
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Riga
Да, мой фидбек один из них! Прикинулся святошей, грит - что отправлял новый тел и с проводом. Имей код то совпадает с картинкой, так что полюбому не подмена. Выиграла кейс, но отправлять не стала - не выгодно. Пользуюсь б/у, благо денег не так много отдала за него.
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Народ подскажите что делать в такой ситуайции, вообщему купил на ебайайфон 4, оплатил за него. Пользуюсь посредническими услугами, тык вот пришла мне посылка посреднику, вес моего айфона составило 9 oz, может ли айфон столько весить, вот этот телефон покупался у него http://www.ebay.com/...9#ht_641wt_1290
Посредника попросил сделать фото, что внутри. ( но фото еще не успели сделать)
ЧТо то тут подозрительно((( как мне быть?
 
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
Народ подскажите что делать в такой ситуайции, вообщему купил на ебайайфон 4, оплатил за него. Пользуюсь посредническими услугами, тык вот пришла мне посылка посреднику, вес моего айфона составило 9 oz, может ли айфон столько весить, вот этот телефон покупался у него http://www.ebay.com/...9#ht_641wt_1290 Посредника попросил сделать фото, что внутри. ( но фото еще не успели сделать) ЧТо то тут подозрительно((( как мне быть?
Ну в принципе ничего страшного:
Вес самого iphone 4 : 137 г
Вес iphone 4 в заводской упаковке: 347 г
9 oz = 255 г.
Не хватает 92 г. Судя по описанию - нет наушников, может быть мануальчики отутсвуют, в общем 92 г потерять легко
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
V

vs5092

Новичок
Регистрация
31 Май 2011
Сообщения
236
Баллы
0
Местоположение
Uralsk Kazakhstan
а как ты думаешь это вместе с коробкой или как? просто до этого Я заказывал айфон 4 у меня вышло 450 в среднем вместе с коробкой и кабелем
Прод пишет: *Includes USB cable And Charger
Это можно понимать как то, что в комплект поставки входит сам айфон + кабель + зарядка. Всего остального нет.
Легче написать проду и спросить у него
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Прод пишет: *Includes USB cable And Charger Это можно понимать как то, что в комплект поставки входит сам айфон + кабель + зарядка. Всего остального нет. Легче написать проду и спросить у него

да этого Я тоже прочитал, значит без коробки будет эта модель телефона((( ладно, будем ждать посылки)))
 
KDenis

KDenis

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
значит без коробки будет эта модель телефона
может и с коробкой, они не расценивают коробку как полезный аксессуар, поэтому не считают нужным об этом писать(со слов одного продавца из Калифорнии)
мне кажется только у нас, если вы продаете телефон например, то наличие коробки прибавляет ему в цене :D
 
HeadHunter

HeadHunter

Новичок
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
356
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, IF
Так попросите посредника проверить комплект, у них есть такие услуги за доп. плату...
 
A

Alden

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Live

Similar threads




Вверх
Live