• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Atrix 2

SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
А можно поподробнее про тему с таможней? Если стоимость выше, надо к ним идти и решать уже самому? Они же должны знать расценки, заниженную стоимость не заметят?
Мою посылку на таможне не вкскрывали, как потом стало ясно когда открыли ее при получении, было видно.
Тоесть только просветили. Телефон был без коробки, потому как новый точно не сочли. А проверять каждую посылку на ценность у них думаю просто времени нет.
На форуме этом же читал, что если цена близка к лимиту, то могут по своему пересчитать. НО если вы действительно купили телефон за 240 дол ( лимит выходит 250 дол при сегодняшнем курсе) , то если даже вызовут на таможню, берете с собой розпечатки с ибея, палки, там видно что проплата за товар и в какой суме.

Если есть занижение и на таможне придеруться, вот тогда уже сложно.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Вариант с Яблофоном 3g\3gs или Captivate, не рассматривал?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Вариант с Яблофоном 3g\3gs или Captivate, не рассматривал?
в сторону 3гс не смотрел даже.Там процесор всего то 800мгц если не менше. Думал о четверки, но всетаки цены кусаються + геморой с анлоком + надо найти апарат который будет лочиться. А еще есть риск что приврет и пришлет 5.0 ось, тогда пользуйся как айпод. Айфон нарвиться, но хотелось бы только неверлок. Может в будущем будет возможность покупать айфон и это не ударит сильно по карману.
Галакси С от Т мобайл смотрел, он мне по виду более нравиться, но потом как то попал на атрикс, и всетаки более сильные характеристика за те же деньги. Ну а потом уже говорил, как атрикс два нашел и все таки решил его брать.
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Аппарат сильно юзаешь? Проги, игры и прочую дребень?
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Аппарат сильно юзаешь? Проги, игры и прочую дребень?
Всегда привык что под рукой был смарт с интернетом.
Может не настолько жостко использую как неторые, но бывает что нужно в аську зайти, в инете посидеть. Иногда нужно кого то подождать, то и серию какого то сериала глянуть дабы время убить.
Мне сейчас батарейки хватает на сутки, но по часу вдень я наверно играюсь на нем, немного интернета)) После смарта на симбиане, где нету таких интересных игр как на иос и андроид, многое хочеться поиграть )

Еще гнался за производительностю, так как этот рынок быстро идет. А я беру телефон не на пол года.
 
T

tiko

Новичок
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Ukraine, Krivoy Rog
А можно ссылочку на прода анлока, если не сикрет конечно. Себе заказал такой-же, завтра оплачиваю :D
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Мою посылку на таможне не вкскрывали, как потом стало ясно когда открыли ее при получении, было видно.
Тоесть только просветили. Телефон был без коробки, потому как новый точно не сочли. А проверять каждую посылку на ценность у них думаю просто времени нет.
Это тебе просто повезло, есть у них на это время. Упор на посылки как раз из Америки, т.к. айфоны покупают, их выгодно воровать и задерживать. Мой каптивейт был вскрыт, но приехал. Жду вот атрикс, посмотрим, вскроют или нет. В лимит уложился на всякий пожарный))) Кстати он не 240-250 баксов а 200евро, что в пересчете 260.
Вариант с Яблофоном 3g\3gs или Captivate, не рассматривал?
У меня есть оба эти телефона, каждый по своему очень хорош. Что лучше нельзя сказать. По железу одинаковы, на самсунге экран, понятно, лучше, но айфон есть айфон. А то что ему проц урезали до 800, это не важно, т.к. софт пишется под эту частоту и все работает идеально.
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
Кстати он не 240-250 баксов а 200евро, что в пересчете 260.
Это от курса зависит, месяца два назад выходило почти 290 дол, месяц назад когда брал себе атрикс 2, выходил лимит 252 в дол.
Так что он может меняться в доларах.
 
A

Arbuzik

Начинающий
Регистрация
10 Май 2011
Сообщения
140
Баллы
16
Местоположение
Казань
Подскажите Артрик 2 и 4G это одно и тоже, но для разных рынков (европа, США) или нет?
 
U

user_amd

Новичок
Регистрация
18 Ноя 2010
Сообщения
83
Баллы
0
Местоположение
Уфа
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
UAFIALKA

UAFIALKA

Продвинутый
Регистрация
22 Май 2011
Сообщения
134
Баллы
301
Местоположение
New York
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Нет там аргументов, абы ляпнуть. Приехал мой за 280 с доставкой, идеальное состояние, разлочен. Мега девайс!
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
BAAD, поздравляю! цена как у 4G :)
 
L

LeBron4eg

Новичок
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
304
Баллы
0
Вариант с Яблофоном 3g\3gs или Captivate, не рассматривал?
атрикс 2 в разы лучше вышеуказаных телефонов
У самого вибрант, хотел бы сменить на атрикс, хотябы первый, но не судьба )

Автор у удачи, отличный телефон по отличной цене получил! )
 
S

SergZZZ

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
449
Баллы
0
Местоположение
Kieff
Live

Similar threads




Вверх
Live