• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Motorola Atrix 2

B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
атрикс 2 в разы лучше вышеуказаных телефонов
Тут я бы поспорил, на счет айфона. Лучше чем? Железом? На айфоне все работает идеально, поэтому не вариант. Дизайном? Явно минус. Удобством? Айфон удобнее, я атрикс жене отдал, может 4-й андрюша появится, тогда еще подумаю. Экраном? Тут да, атрикс в плюсе. Временем работы? Одинаково, 2 дня хорошего юза. И последний параметр - когда я достаю айфон на людях, все аж трусятся. А когда ты достаешь атрикс, будь в нем миллион ядер, никто даже внимания не обратит.
BAAD, поздравляю! цена как у 4G
Спасибо, я и взял 4г, дизайном больше нравится...
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
И последний параметр - когда я достаю айфон на людях, все аж трусятся.
ивините, ві ж вроде с большого города, а такое говорите.
Айфон уже давно как не настолько екслюзив, что бы кто-то трусился, да телефон отличный, да стильный, да бренд, но этих айфонов сейчас валом, и уже никто не труситься :D
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Я не говорю про эксклюзив, да, город большой, и чем он больше, тем меньше айфонов на единицу населения, да и если б не трусились, то я бы не писал, но это реальный факт. Я сам удивляюсь...у меня был один из первых 3g в Украине, и я хорошо помню глаза окружающих, когда я его доставал. Потом рынок заполонили китайцы, и первый вопрос окружающих был "Это копия?" На ответ - оригинал - сразу "Вау дай посмотреть". Ну и по сей день...просто не каждый встречный, как раньше)))
 
SemDoc

SemDoc

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
951
Баллы
213
Местоположение
Украина
BAAD, Ну может в те времена, когда только первые 3Г появились в Укарине, так и было. Но сейчас и 4s не вызывает аж такого "вау".
Когда-то и на иномарки люди смотрели открыв рот :D
 
B

BAAD

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
515
Баллы
19
Местоположение
Днепропетровск
Ну может в те времена, когда только первые 3Г появились в Укарине, так и было. Но сейчас и 4s не вызывает аж такого "вау"
Видимо, не все об этом знают :D Короче жена юзает моторолку, ей нравится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live