• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Мнения по поводу transmoney.ru

A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Хочу спросиить мнения по поводу transmoney.ru

Прежде всего радуют возможности по конвертации: WM, Яндекс, ПэйПал и т.д., предлагают оплату eBay-лотов.

В общем, хочу услышать отзывы и рекомендации
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
По внешним данным, которые ими представлены, вроде как фирма серьезна
 
А

Алексей 1966

Новичок
Регистрация
27 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
По поводу WWW.TRANSMONEY.RU

Работал с ними в течении года но при последнем переводе обнаружил что не сходится однако.На первой странице декларируют YANDEX-PP
13% а берут гораздо больше .Попробуйте сделать заявку на перевод и посчитайте какой у них курс.Написал письмо их модератору но ответа не получил. Неприятно когда в бизнесе так поступают.
Вспоминается советская торговля с обсчетом обвесом и другими способами хоть на 10 копеек но обмануть покупателя
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
Legion-12

Legion-12

Новичок
Регистрация
27 Июн 2006
Сообщения
176
Баллы
0
Местоположение
Украина, Донецк
Сайт не открывается.... :)
 
G

grayw

Новичок
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
citizen of World
Было необходимо срочно оплатить EBay. сумма небольшая.
Пытался им звонить (6.10)- постоянно " абонент не может в данную минуту ответить". Отправил мэйл- не отвечают. С трудом (7.10) достучался по аське , т.к. были вопросы.
Предложили заполнить форму заявки.
Узнал у продавца его РР мэйл оплаты, отправил им все данные, попросил счет, получил робооответ, типа "на проверке". С тех пор тишина, ни на мэйл ни на аську не пришло ничего. кидал ещё смс с просьбой(9.10) сообщить курс оплаты - нет ответа.
Не пойму, либо не работают уже, либо что? Маленькая сумма- неинтересно? Собирают данные о юзерах для взлома акков?
 
А

АлександрИльин

Новичок
Регистрация
15 Дек 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Томск
Хотел я получить платёж от PayPal, поиском нашёл сайт transmoney.ru Решили для пробы сначала минимальную сумму отправить - $10. Оставили заявку: http://www.transmoney.ru/index.php?id=337542555&mail=ebmarques@gmail.com
Как видно по дате этого сообщения, прошёл уже месяц. Статус до сих пор "на проверке". Пробовал по аське и по электронной почте спросить, работают ли они вообще. Никто не ответил. Никто не связался ни со мной, ни с отправителем платежа. Повторяю, прошёл месяц!

Попробовал написать у них в гостевой книге отзыв, а там форма требует указать id платежа. Когда указываю свой id, получаю сообщение об ошибке: оказывается, отзывы в гостевой книге могут оставлять только те пользователи, чьи платежи успешно проведены.

Судя по содержимому гостевой книги, за прошедший месяц моего ожидания у них было как минимум четыре довольных пользователя. Значит, работают? Может быть, с маленькой суммой не захотели связываться? Но у них самих минимальная сумма указана = $10? т.е. хотели бы больше, подняли бы минимум. Почему бы не отказать сразу? Сослались бы на большую загрузку, я бы понял и обратился в другую фирму. Как минимум, изменили бы статус на "отказано" или "проверка не пройдена", раз уж общаться с клиентом не умеют. Так ведь нет. Просто как малолетки какие-то работают. Полагаться на эту контору точно нельзя.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live