• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
собираюсь сделать заказ. на данный момент на вещь скидка, но при заказе цена товара считается от полной. ошибка скрипта или я не подпадаю под акцию? полная цена 988 юаней, по акции 288 юаней.
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
romskiy, Если вы сделали второй платеж то, заказ автоматически должен светиться в Second Paid
нет, второй платеж я еще не делал. Я и спрашиваю - что-то от меня нужно, что-бы второй платеж сделать
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
В пупырку они не заворачивают. Точнее в 5 слоёв пупырки и 2 слоя картона. Очень переживают за сохранность товара. Это не прикол а из личного опыта . На просьбы о упаковке не реагируют.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
собираюсь сделать заказ. на данный момент на вещь скидка, но при заказе цена товара считается от полной. ошибка скрипта или я не подпадаю под акцию? полная цена 988 юаней, по акции 288 юаней.

у них очень неудобно это сделано. надо оплачивать по полной стоимости, а потом писать в саппорт и они вроде как вернут. мне вернули. но количество писем, которые у мистера тао надо написать, чтобы было то, что у остальных есть сразу, удручает .... как и то, что приходится заводить на них сумму куда большую, чем надо для заказа ...
 
L

ldr

Новичок
Регистрация
16 Июн 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у них очень неудобно это сделано. надо оплачивать по полной стоимости, а потом писать в саппорт и они вроде как вернут. мне вернули. но количество писем, которые у мистера тао надо написать, чтобы было то, что у остальных есть сразу, удручает .... как и то, что приходится заводить на них сумму куда большую, чем надо для заказа ...
согласен. просто деньги зависнут. их же не вернут, насколько я понял. ладно, буду искать обходные пути. так как часто на таобао товар не уникальный у продавцов.
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
ur5gqf, вам выставят счет в течении 1-2 дня

Добавлено спустя 6 мин. 25 сек.
ldr, Мы оплачиваете по полной цене. И добавляете коммент к заказу, мол товар по акции. верните разницу

Добавлено спустя 44 сек.
romskiy, пополнить счет и нажать Wait for Dispatch

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
ldr, деньги вернуться на счет в мистертао. Вы можете ими потом оплатить доставку
 
R

romskiy

Новичок
Регистрация
26 Дек 2008
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
K

kondrat82

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Россия
нажал оплатить второй платеж, получил страничку invalid data. Деньги со счета сняли заказ во втором платеже не появился и соответственно не было поля для ввода реферала при оплате. Вы говорили что его имя нужно указывать при совершении второго платежа. Как мне теперь быть в этой ситуации?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
romskiy, посмотрите сколько обойдется вам второй платеж. может у вас уже и есть эта сумма на счете. В деталях к заказу
 
daddy

daddy

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
2 450
Баллы
261
Местоположение
Украина
Ордер B12080112430356. Во первых: я вообще то не думал что 500граммовый планшет может в итоге получится больше 2кг. Извините, но в таком случае ЕМС доставкой это слишком дорого. Пожалуйста верните назад доставку China post.
Во вторых согласно вашим правилам:
Если Ваш заказ, висит в статусе обработка 10 дней и выше, мы вычитаем нашу комиссию. То есть вы будете платить только за стоимость товара и пересылку.!
прошу вычесть комиссию, 12 дней заказ висел в процессинге
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
daddy, ок
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
Глюк сайта? Я вроде залогинен но вместо моего логина вверху отображается поле "Sign in or Register"
56546536.jpg
 
T

Toxic-tmn

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
TMN
+1
и из корзины не удаляются товары
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
накидал мелочи в "корзину", внёс на счёт сумму немного больше стоимости фиговин, потом добавил ещё пару вещей и не могу откорректировать заказ - удалить одну позицию. отправить сообщение службе поддержки тоже не могу. похоже у них глобальные глюки на сайте.
 
звук мудрогелистый

звук мудрогелистый

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
95
Баллы
101
Местоположение
Беларусь, Жлобин
зАгЛюЧиЛо :blink:
 
N

ndizloly0

Начинающий
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
58
Баллы
9
Местоположение
UKraine
svsv

svsv

Продвинутый
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
377
Баллы
411
Местоположение
Minsk
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Сайт глючит! Проблему сообщил в тех. отдел. Решат завтра. Потому что сейчас в Китае ночь. Все спят!
 
alexsandr.rom

alexsandr.rom

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
174
Баллы
0
Местоположение
Мордовия
Что-то слишком часто. За месяц это уже третий случай, когда сайт колбасит! :crazy:
Интересна причина. Саппорт пишет, что это происки конкурентов...
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Что-то слишком часто. За месяц это уже третий случай, когда сайт колбасит! :crazy:
Интересна причина. Саппорт пишет, что это происки конкурентов...

судя по всему, сайт писал студент, который только об аяксе узнал, поэтому и создают кучу соединений чтобы показать кучу ненужного барахла, по соединению на хреньку ... картинки красивые, а с точки зрения юзабилити сайт абсолютно неудобный.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live