• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mistertao.com ... 800 million products, Top 1 Taobao Agent,50% off commission!

  • Автор темы mistertao.com
  • Дата начала
Comrad

Comrad

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
2 787
Баллы
263
Местоположение
UA
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
N

nathanholn

Продвинутый
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
13
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
Не могу оплатить заказ MasterCard, пишет
Цитата

This transaction failed because your issuing bank declined.Please contact issuing bank for more information.(25_004)

С банком проблем нет, на aliexpress только за сегодня 6 покупок. Что делать?

Сегодня выяснил причину не прохождения платежа, CVC2 код с MasterCard не передается с сайта mistertao.com банку, соответственно платеж откланяется банком. mistertao.com исправьте пожалуйста!
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
mistertao.com, так что вы можете сказать по моему заказу?
 
SpiritOzr

SpiritOzr

Продвинутый
Регистрация
23 Ноя 2010
Сообщения
411
Баллы
111
Местоположение
Россия, Озерск, Чел.обл.
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
SpiritOzr, уже пытался, ответа нет
 
Mahesvara

Mahesvara

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2011
Сообщения
431
Баллы
18
Местоположение
Spb
Horek35, по их правилам только випы могут расчитывать на "быстрый" ответ в течении шести часов :)
остальным отвечают через день-два.
 
Horek35

Horek35

Продвинутый
Регистрация
16 Сен 2010
Сообщения
1 739
Баллы
338
Местоположение
Россия, Вологда
Всё, отписались. Сделали возврат. Но для себя решил - нет смысла связываться с посредниками из Китая. На али можно взять не намного дороже и с меньшим "геморроем"...
 
protos

protos

Начинающий
Регистрация
29 Июл 2010
Сообщения
225
Баллы
18
Местоположение
Россия Калининград
Через посредника можно купить более расширенный ассортимент товара. На Али последнее время грешат фейковыми треками и отправкой товара через месяц-полтора.
 
sav13

sav13

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
1 357
Баллы
463
Местоположение
Пермь
Horek35, по их правилам только випы могут расчитывать на "быстрый" ответ в течении шести часов :)
остальным отвечают через день-два.

У ВИПов еще есть доступ в систему "тикетов". Там очень часто Франк лично отвечает по проблемам.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
Я прям в шоке, тока перевел на акк монеты,сайт упал ...малость разачарован в сервисе.О каких может идти речь випах ....если сервис такой не стабильный?
 
mistertao.com

mistertao.com

Посредник
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
595
Баллы
0
Местоположение
China, Украина
Horek35, здравсвуйте, пожалуйста напишите в поддержку. Сейчас этим занимаются другие люди
 
V

Volly99

Новичок
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Эстония
Осторожно! Mistertao- лохотрон! Пару раз меня уже прокатили...
Пришёл мне очередной заказ и в нём не оказалось одного товара. На фотографиях на мистертао он есть, т.е. от продавца товар получен, а в посылке- нет. Посылка пришла неповреждённой, видно что не вскрывалась. Общение с саппортом ничего не дало. И фотографии отправлял, и по их просьбе взвешивал посылку- в конце-концов нагло заявили, что наверно я сам потерял и перестали отвечать. Самое смешное, что цена неприсланного товара всего около 2$. Бесит то, что это крепление к другому товару, без которого не обойтись. Надо заново закупать и ждать более месяца.
Чтоб не быть голословным- Order M1*********7
Проблема с ещ­ё одним заказом (M13*********49)
Был куплен измерительный прибор и запасной комплект проводов(щупов) к нему. В посылке обнаружен только один комплект проводов. Сам прибор прислан без коробки, а на картинках на mistertao- коробка есть. Самое интересное, что первоначально посылка была отправлена с весом 580гр., не прошла таможню и вернулась к мистертао. Затем меня попросили доплатить около 5$ и отправили повторно, но уже с весом 520гр.!!! С таким весом и была получена. Это как понимать? Получается что посредник Mistertao разворовывает товар??? Уже второе разворованное отправление. Общение с саппортом- полностью бесполезно!
 
murkin

murkin

Новичок
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
258
Баллы
0
Местоположение
украина (кривой рог)
,сайт упал ...малость разачарован в сервисе.О каких может идти речь випах ....если сервис такой не стабильный?

Не упал а были технические работы.Я работаю с ними уже почти два года,сервисом доволен и в плане брака идут на решение этих проблем.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
  • murkin
  • Это всё прекрасно. но сайт не открывается у меня с 3х компьютеров. даже с планшета на андройде не работает, можно было бы подумать что это проблема моя внутреняя, но андройд это другая система, не видет сайт как с виндуса 7 так и с андройда.И потом если у сайта тех проблемы есть смысл написать об этом или в группе в контакте или тут это же логично. А на счёт написать в суппорт это интересная мысль, но если сайт не открыть то как это сделать?
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Это всё прекрасно. но сайт не открывается у меня с 3х компьютеров

А что, если технические работы, то они отображение только на одном компьютере должны затрагивать? :) Кстати, у некоторых провайдеров иногда очень тормозит канал на Китай, вплоть до того, что приходится ходить через мобильный интернет вместо "кабеля" ...

на счёт написать в суппорт это интересная мысль, но если сайт не открыть то как это сделать?

1. кэш поисковиков
2. один раз зависать себе мыло саппорта из Contact Us.
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
  • dimasg
  • Всё понимаю, но проблема не решена до сих пор, с супортом говорил. Супорт предложил зайти с компьютеров друзей. Это тока можно завтра сделать.Как вариант могу предположить что забанена "подсеть" у провайдера из за борьбы с торентами. Больше мыслей нет.Проблема в другом как это решить, меня интересует чисто решение проблемы.Как вариант , допустим что у друга в другом районе будет работать сайт. то что это мне даст? не чего.4 дня назад работало всё прекрасно. вообще проблем не заметил не каких. Потом просто накрылось всё, верю в то что "мистер тао" не причём это происки демонов, но как решить этот вопрос?
С провайдером сейчас разбираюсь по этому вопросу, про компьютеры написал к тому что это не вирус или там кеш браузера. В компах стоят разные системы что даёт мне право полагать что проблема с Ip адресом.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
Всё понимаю, но проблема не решена до сих пор, с супортом говорил.

Только что проверил с двух разных провайдеров, все открывается. Проверяйте компьютер, браузер, отключайте лишние плагины и т.д.

Код:
$ ping mistertao.com Обмен пакетами с mistertao.com [58.246.45.123] с 32 байтами данных: Ответ от 58.246.45.123: число байт=32 время=359мс TTL=45 Ответ от 58.246.45.123: число байт=32 время=363мс TTL=45 Ответ от 58.246.45.123: число байт=32 время=360мс TTL=45 Ответ от 58.246.45.123: число байт=32 время=359мс TTL=45 Статистика Ping для 58.246.45.123: Пакетов: отправлено = 4, получено = 4, потеряно = 0 (0% потерь) Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 359мсек, Максимальное = 363 мсек, Среднее = 360 мсек

Как вариант , допустим что у друга в другом районе будет работать сайт. то что это мне даст?

Разбираться с собственным компьютером, провайдером и т.д. Уж эти проблемы точно не МТАО должен решать.

В компах стоят разные системы что даёт мне право полагать что проблема с Ip адресом.

Вы, простите, квалифицированны в области администрирования сетей?
 
Merdigan

Merdigan

Продвинутый
Регистрация
30 Дек 2009
Сообщения
591
Баллы
111
Местоположение
Санкт Петербург
dimasg
То что вы в позиции защиты мистера тао это логично. Но это не решает моей проблемы. в сети инет 50% отзывов негативов о этом сайте " мистер тао" .Я решил проверить правда это или нет. перевёл деньги в акк. сайт перестал открываться для меня. Что я должен думать? остальное работает всё прекрасно. только мистер тао не открыть.Если есть мысли , предложения. я всегда рад обсудить этот вопрос, покупать отдельный модем и платить за отдельную сеть это не вариант.Если действительно есть мысли и решение этой проблемы. то подделитесь.
 
D

dimasg

Крутой иБаер
Регистрация
23 Ноя 2011
Сообщения
3 647
Баллы
546
Местоположение
Москва
То что вы в позиции защиты мистера тао это логично.

Почитайте этот топик, в какой я "позиции защиты" МТАО :)

Если действительно есть мысли и решение этой проблемы. то подделитесь.

Я уже поделился выше, разбирайтесь с собственным компьютером и провайдером для начала, а не заявляйте что у МТАО сайт упал и валяется :) Вон выше указан ip-адрес сайта, хотя бы его открывать пробовали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live