• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Международный роуминг за копейки (VOIP/GSM шлюз и SIMS2Go)

  • Автор темы funchaser
  • Дата начала
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
наберите пожалуйста в гугле "sim2go"
или хотябы почитайте первый пост.
думать уже совсем не хочется, да?
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
А есть ли у сего девайса удаленный доступ - в мысле в его внутренние настройки??? Типа номерок сменить и т.д.. По логике - почему не быть-то?
Да, чего-то приборов этих резко на Ebay много стало - уже дешевле $150 с доставкой, очевиден какой-то резкий выброс на рынок.
 
J

Jim Beam

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Masyanich
уважаемый я прочитал уже и первый пост и вообще всё,что мне нужно в этой теме и даже заказал эти карты в U.K.просто автор говорит,что карты эти Эстонские,это меня собственно и заинтересовало.
И напрасно вы пытаетесь хамить-спустите пар :)
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
Jim Beam
простите если был резок.
автор как раз нам говорит, что эти карты НЕ эстонские.
или пруфлинк давайте )
Вы сами то вот как думаете, могут ли продавать англичане эстонские карты с АНГЛИЙСКИМИ намерами, а номер вам дали сразу, при заказе карты, если обратите внимание.

Добавлено спустя 56 секунд:

А есть ли у сего девайса удаленный доступ - в мысле в его внутренние настройки??? Типа номерок сменить и т.д..

сменить намерок ЧЕГО?
сим карты в него встравленной ?))))
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Masyanich
упс, так как непонятно до конца что и как работает то ляпнул... Действительно, причем тут номерок.
Только что купил его Палкой за $140 с доставкой вроде как у производителя.
 
A

alex19

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
61
Баллы
0
Местоположение
Москва
что то мне кажется , что данный девайс для России не очень нужен , для других не знаю может и нужен? Например optiroam, уст переадресацию в моб на номер 88005556454 и в самом сервисе устанавливаете переадресацию на нужный телефон, можно использовать их тариф,ы а можно установить переадресацию на бетамаксов(делмонтов) или какой вам нравится оператор а там уже на нужный номер
шлюз был актуален еще год назад, но времена меняются сейчас практически у любого оператора на роуминг по россии есть спец предложения например у билана 5 руб в сутки вход бесплатный а для международного роуминга как вариант optiroam, это не единственный у мегафона есть например но в общем то это тема для другого форума
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
alex19
ух ты, надо будет запомнить адресок.
мерси.
 
J

Jim Beam

Новичок
Регистрация
11 Окт 2010
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Ижевск
Да,не понял,прочитал бегло -извиняйте :eek:
 
DIMAMID

DIMAMID

Новичок
Регистрация
1 Дек 2006
Сообщения
38
Баллы
0
Местоположение
saratovskaya guberniya
сим карты в него встравленной ?))))


чтобы сменить номер переадресации,насколько я понял можно поставить переадресацию на любой номер.В случае с тур симкой номер вы знаете дома,а так зарубежом берём местную симку и вперед
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Объясните: поступил звонок на симку которая вставлена в девайс. Когда она "снимет трубку"? Дело в том, что nonoh, промежно прочим, весьма небыстро дозванивается, порой и ждать приходится! Я не говорю, что у него иногда и просто "недозвоны" бывают, в пиковое время, например..
Что будет слышать абонент который мне звонит? Трубка будет "сниматься" каждый раз при поступлении звонка - после скольки "гудков" тогда? Или аппарат будет ждать команды от nonоh'а - что я мол ответил на том конце? Это непонятно...
 
П

Пчел

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
307
Баллы
0
Местоположение
РТ. Набережные Челны
камрад уменьши размеры фото
 
F

funchaser

Новичок
Регистрация
4 Май 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
St Petersburg
Объясните: поступил звонок на симку которая вставлена в девайс. Когда она "снимет трубку"? Дело в том, что nonoh, промежно прочим, весьма небыстро дозванивается, порой и ждать приходится! Я не говорю, что у него иногда и просто "недозвоны" бывают, в пиковое время, например..
Что будет слышать абонент который мне звонит? Трубка будет "сниматься" каждый раз при поступлении звонка - после скольки "гудков" тогда? Или аппарат будет ждать команды от nonоh'а - что я мол ответил на том конце? Это непонятно...

трубка снимется только после дозвона, т.е. все как обычно - абонент слышит длинные гудки пока вы не ответите (по времени реально прибавляется 2-3-4 длинных гудка)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
funchaser
Куда денутся СМС отправленные на "основной номер"?
 
M

mrcat

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
У меня вопрос к автору ветки (или всем, кто купил карту Sims2Go): после покупки карты на ней есть предоплаченная сумма, или нужно сразу внести деньги?
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
У меня вопрос к автору ветки (или всем, кто купил карту Sims2Go): после покупки карты на ней есть предоплаченная сумма, или нужно сразу внести деньги?

надо внести деньги.
покупается паками по 5 или 10 фунтов.

я кинул пятак, чтоб был.
 
M

mrcat

Новичок
Регистрация
3 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Самара
>Masyanich
спасибо. в любом случае Sims2Go хорошая штука, буду покупать:wink:
 
A

allex901

Продвинутый
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
11
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Пока самый недорогой вариант звонка на Sims2Go нашел на voipgainТЧКком - 0.035 EUR/min. Интересно, как у них с качеством?
 
gvserg

gvserg

Новичок
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
237
Баллы
0
Местоположение
Юкрайна)
В тему, для связки ищу недорогой системник, а главное даже не цена а:
а) экономичность - нужно минимальное потребление энергии, т.к. будет работать 24/7,
б) бесшумность - нужно, чтобы работал без вентиляторов.
На машине будет стоять WinXP, antivir+firewall и Skype.

Посоветуйте какой-то сабж по теме

Предполагаю, что должно быть что то из разряда с процессоров VIA, например
VIA 600-800Mhz, SDRAM256Mb, винт 3-10Gb 5400rpm, встроенное видео, можно без звука.
 
А

Арнольд

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
222
Баллы
19
Местоположение
Мурманск
Я для этих целей купил ноут БУ за 3 тысячи руб.
Поставил XP и работает он у меня не выключаясь второй год .
 
Masyanich

Masyanich

Новичок
Регистрация
17 Янв 2010
Сообщения
247
Баллы
0
Местоположение
Владимирская обл
В тему, для связки ищу недорогой системник, а главное даже не цена а:
а) экономичность - нужно минимальное потребление энергии, т.к. будет работать 24/7,
б) бесшумность - нужно, чтобы работал без вентиляторов.
На машине будет стоять WinXP, antivir+firewall и Skype.

Посоветуйте какой-то сабж по теме

Предполагаю, что должно быть что то из разряда с процессоров VIA, например
VIA 600-800Mhz, SDRAM256Mb, винт 3-10Gb 5400rpm, встроенное видео, можно без звука.

+1 однозначно бэушный ноут уровня п3.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live