• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Меня заблокировал PayPal, как восстановить?

V

VUE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
В понедельник утром захожу, а мне табличка suspend account. Причину не пояснили, но внизу было написано, чтобы разблокироватся, скинуть копии документов и чеки или документы с банка. Во вторник,я кинул по факсу копии своего паспорта и выписку по счету на котором висит пейпал и пару квитанций пополнения той карточки. Потом пару раз писал им что факс скинул, когда меня разблокируют. Вчера получил ответ, что документы мои не подходят, им нужны на английском языке и т.д.
Что мне делать, у меня нет ни прав водительских, ни загран паспорта. Что тогда им скинуть?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сделай на копиях пометки на английском языке, сноски так сказать, и расшифрой что Ivanov = Иванов а ул. Пупкина это ul. Pupkina
И снова скидывай
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Можешь, пойти в "Бюро переводов", перевести паспорт, и другие документы. Заверить у нотариуса и отправить.
 
V

VUE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Бюро Переводов у нас нет, городок маленький, попробую сегодня предложения [USER=41756]Mihailoff[/USER], по поводу написание на английском сбоку.
Не могу понять, а нет ли у них работников, с которыми можна пообщатся по рускому, а то английский только с переводчиком Промт. А то какаято дискриминация выходит для СНГ, регистрироватся можна, денежки за свои услуги берут каждый месяц, а как что случается то только на английском, могли б уже найти работников рускоязычных.
 
M

medved90

Новичок
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
Ekb - Усть-Каменогорск
VUE
размечтался :) :(
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Ну вы и даете :)
Вы , что еще письма на Ebay не писали?
Я не однократно писал и не просто писал, а требовал от суппорта адекватных людей, которые могут отвечать по-русски.
И на PayPal писал , когда он еще не русскоязычный был.
Как вы не понимаете, чем больше людей туда писем отправят, тем быстрее они наймут переводчиков.
Вот бы с форумом сговориться, например на 21 ноября (полночь) по письмецу отправить. Я б такой счастливый в этот день был.
У них мозги вскипят чуть-чуть, и пойдут мысли в правильном направлении.
Я вот, к примеру, даже по-русски не бум бум. А мне приходится, целые изложения им писать. Очень много времени теряется.

(кто письма (просьбу) отправит, по правилам Ebay, ничего не будет. это можно)
 
V

VUE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Получил сегодня ответ от ебау, скидывал им снова копии документов, а с боку на английском написал, ответили что документы не полные им нужны другие харошие, качественые документы.
Придётся ехать в бюро переводов в Винницу, вопрос как они должны составить документ, точнее как им обьяснить что мне нужно, ведь на документах наверное должно быть фото.
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Сканируешь все страницы паспорта и отдаешь в "Бюро переводов" ищи такое , чтобы с нотариусом сразу было.
Тебе сразу переведут и подошьют, поставят нужные печати.
 
V

VUE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
Сканируешь все страницы паспорта и отдаешь в "Бюро переводов" ищи такое , чтобы с нотариусом сразу было.
Тебе сразу переведут и подошьют, поставят нужные печати.

А если я сам переведу, напечатаю и поставлью бумажки в паспорт и сделаю копию, чтобы было похоже на наш паспорт и потом заверью у нотариуса, так можна или нет. Просто до Винницы 100 км. добиратся, на автобусе потеряю целый день...
И ещё вопрос, я им скидывал выпыску с банка и копии квитанций пополнения карточки, но они хотят какието другие документы по счету, что им нужно ещё скинуть.
п.с. Спасиба за помощь... :oops:
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Очень странно , что им недостаточно документов, про которые вы написали.
Обычно этого хватает.
Мож у них спросить, что им вообще нужно, какие именно документы.
С паспортом тоже не ясно. Пробуйте различные варианты им отсылать.
Уж и не знаю, что посоветовать.
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
VUE
Можно попробовать такой набор документов для подтверждения
1. паспорт - 1-я страница, страница с пропиской
2. сканы или ксерокопии чеков об оплате коммунальных услуг
3. выписка из банка по карточке. Попросите внести туда ваш домашний адрес, хотя бы на русском-украинском
4. этикетка с пришедшей вам из-за границы посылки. Идеально, если это будет эмс или приорити. На скане этикетки можно еще дописать, какой именно это айтем вы получили - №лота, ID продавца и № транзакции в РР.
5. ЛЮБЫЕ чеки и документы, где есть ваши фамилия-имя и адрес. Это может быть договор с инет-провайдером, банковский договор, договор с учебным заведением... в общем ВСЕ подойдет.

Самое главное в таких делах - добиться того, чтобы у них сложилось впечатление что вы очень законопослушный и честный пользователь, который оскорблен и обижен до глубины души такими некрасивыми подозрениями. И готов доказывать свою добропорядочность.

Номер паспорта и номер карты везде замажьте, оставьте в конце только 3-4 цифры. Вверху каждого листа от руки напишите свой ибей ID и свое мыло - ID на РР. На полях документов или, если позволяет место, над надписями на русском, как и советовал [USER=41756]Mihailoff[/USER], можно от руки сделать транскрипцию имени-фамилию-адреса.

После того, как отправите, сразу же шлите в саппорт РР письмо, где очень подробно перечислите документы, которые вы им послали, выразите надежду, что теперь-то они перестанут в вас сомневаться. Но если этого недостаточно - выскажите готовность добавить еще документов.
В общем, все максимально вежливо и корректно - и тогда, может быть, они таки напрягут своих русскоязычных сотрудников :)
 
V

VUE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
отправил им ещё в среду снова все документы ( паспорт перевёл в бюро переводов и нотариально заверил), также нашёл чеки за телефон, газ, свет, воду... молчат, уже писал им 4 письма на емайл и с ебау у службу хелп.... а они молчат.... :lol:

Вот подумал, а можна зарегистрировать ещё 1 логин на ту мою карточку или заблокируют сразу. Тот я регистрировал в США, а етот в Англии или гдето у Европе.... Просто продажи на ебау, давали мне 70% моего дохода, а так как я безработный и проживаю в небольшом городке, то для меня ето было неплохим заработком...
 
oookuchaooo

oookuchaooo

Посредник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
1 488
Баллы
1 063
Местоположение
Москва
Еще один - незя. Просто ждите.
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
Тот я регистрировал в США, а етот в Англии или гдето у Европе.... Просто продажи на ебау, давали мне 70% моего дохода, а так как я безработный и проживаю в небольшом городке, то для меня ето было неплохим заработком...

стоп, как в США? как в Европпе? вы там раньше жили? не ясен этот момент, может из-за этого и засуспендили?
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
V

VUE

Новичок
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
нет просто, гдето прочитал летом, что лучше в США пройти регистрацию, чтобы был легче, зашёл на ебау. сом, заполнил анкетку и легко прошёл регистрацию.
Получил с утра от них снова ответ, и он такойже, документов недостаточно.
Тоесть регистрироватся мне нужно было в России как я понял, а не в США.
И что мне делать сейчас, может попробывать в России зарегистрироватся, ведь как я понял чтобы я им не скидывал у них ответ один и тотже, что документы не те и их недостаточно.
 
Nurtay

Nurtay

Продвинутый
Регистрация
13 Янв 2009
Сообщения
180
Баллы
401
Местоположение
Tokmok
пока вы не решите проблему с этим аккаунтом, Вам ибей не даст возможность открыть новый, поэтому нужно решать. Придеться наверное писать что по неопытности и незнанию вбил не достоверные данные. На самом же деле я живу здеся, и вот документы подтверждающие об этом. В общем разруливать Вам придется очень долго, но я думаю что это единственное правильное решение. ИМХО
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
нет просто, гдето прочитал летом, что лучше в США пройти регистрацию, чтобы был легче, зашёл на ебау. сом, заполнил анкетку и легко прошёл регистрацию.
Получил с утра от них снова ответ, и он такойже, документов недостаточно.
Тоесть регистрироватся мне нужно было в России как я понял, а не в США.
И что мне делать сейчас, может попробывать в России зарегистрироватся, ведь как я понял чтобы я им не скидывал у них ответ один и тотже, что документы не те и их недостаточно.

вот в этом вся и проблема. и как сказал комрад выше, вам ее нужно разруливать, иначе никак больше вы не зарегестрируеесь на убей.

Мне не понятно одно. неужели 5-10% посреднику это так много, что стоит так рисковаь всем дохоом....
искренне желаю вам удачи и больше не совершать таких глупых действий.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live