• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS meest.us Заблокировал Российские и Беларусские аккаунты

K

kuzmen777

Продвинутый
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
306
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
все обворованные мистом, пишите отзывы на всех сайтах и площадках, на Гугле особенно, не сидите сложа руки!
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
все обворованные мистом, пишите отзывы на всех сайтах и площадках, на Гугле особенно, не сидите сложа руки!
Так написали даже на их страницах фейсбук и инстаграм. В ответ их только поддерживают и пишут слава Украина.
 
huggies27

huggies27

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
343
Баллы
203
Местоположение
Russia
Предположение, на основании ответов техподдержки, скрины выше, и то как они игнорят запросы людей на разблокировку аков и пересылку другим посредам. Предложить конечно можно что они сейчас заняты тоннами гумгрузов. Но скорее просто решили забить, т.к. рынок рф они потеряли и смысл отдавать посылки нет. Мыж ничего не сделаем. Кроме логинов у нас нет ничего.
Давайте в полицию сша обратимся это можно сделать онлайн. Я попробую поискать инфу знаю что как то это можно сделать
Блин как я разочарован просто слов нет, в апреле ДР . еще думал что то не к добру к границе войска с россии тянут , думаю надо поторопиться 24 как снег наголову. мист решил скамануть русских
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Давайте в полицию сша обратимся это можно сделать онлайн. Я попробую поискать инфу знаю что как то это можно сделать
Я может плохо гуглил, но не нашёл где иногражданин может подать заявление в полицию Делавера. Например PayPal сказала что вы под санкциями и претензии от Вас временно не принимаются.
Если найдёте как - будут все очень благодарны и с радостью присоединятся.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Ну что же, если биться братьям, то открывайте в ваших банках чарджбэки - услуга не оказана. Те, кто не согласен, подставьте щеку еще раз - сделайте им перевод за пересылку, закажите еще.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Ну что же, если биться братьям, то открывайте в ваших банках чарджбэки - услуга не оказана. Те, кто не согласен, подставьте щеку еще раз - сделайте им перевод за пересылку, закажите еще.
Я так понимаю можно только на цену доставки открыть. А стоимость товара много превышает ее.
И выше отписались что посылки другому посреду поехали. Это подпитало надежду на положительный исход.
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Я так понимаю можно только на цену доставки открыть. А стоимость товара много превышает ее.
И выше отписались что посылки другому посреду поехали. Это подпитало надежду на положительный исход.
Если у вас все решилось, то, очевидно, вам так делать не нужно.
Иноформация для тех, кого кинули - молчат, обещают посылки уничтожить/продать, не отвечают, не отправляют.
И таки да, чарджбэк только на стоимость доставки. У меня там большие веса.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Если у вас все решилось, то, очевидно, вам так делать не нужно.
Иноформация для тех, кого кинули - молчат, обещают посылки уничтожить/продать, не отвечают, не отправляют.
И таки да, чарджбэк только на стоимость доставки. У меня там большие веса.
Не, у меня таки тишина. Выше было одно сообщение что у человека посылка поехала. Но только у одного.
Сообщение было автоматически объединено:

Так, всем доброе утро! Можете выдохнуть, те кто переживал)

мои посылки отправились другому посреднику
Если не трудно, можно трек посмотреть. Будем все кулачки держать, следить. А то вы единственный счастливчик.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Ну что же, если биться братьям, то открывайте в ваших банках чарджбэки - услуга не оказана. Те, кто не согласен, подставьте щеку еще раз - сделайте им перевод за пересылку, закажите еще.
это только за доставку, а у некот.товару на тыщи баксов украдено аферюгами! за товар как претензии выдвигать?
Сообщение было автоматически объединено:

Так написали даже на их страницах фейсбук и инстаграм. В ответ их только поддерживают и пишут слава Украина.
не фейсбук и инстаграм, а задайте в поисковике запрос "Мист-Америка отзывы", переходите по всем ссылкам и оставляйте отзывы!
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
это только за доставку, а у некот.товару на тыщи баксов украдено аферюгами! за товар как претензии выдвигать?
Сообщение было автоматически объединено:


не фейсбук и инстаграм, а задайте в поисковике запрос "Мист-Америка отзывы", переходите по всем ссылкам и оставляйте отзывы!
Эти отзывы только для Русских будут полезны. Все остальные против всей РФ вводят блокировки. В той же США тоннами собирают еду голодным детям и даже собакам через Мист. Им до лампочки эти сообщения. Русские хакеры и фейкеры у них головах оставляют все эти сообщения.
 
komar66

komar66

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2014
Сообщения
1 469
Баллы
373
Местоположение
Москва
Эти отзывы только для Русских будут полезны. Все остальные против всей РФ вводят блокировки. В той же США тоннами собирают еду голодным детям и даже собакам через Мист. Им до лампочки эти сообщения. Русские хакеры и фейкеры у них головах оставляют все эти сообщения.
пишите на английском на картах Гугла!
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
это только за доставку, а у некот.товару на тыщи баксов украдено аферюгами! за товар как претензии выдвигать?
Никак. Но хотя бы нанести урон - как имиджевый, так и финансовый - Мисту. Они должны понять, что СНГ они потеряли навсегда. Значит, если совсем глупые, пусть себя закапывают дальше в могилу, а мы - поможем.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Эти отзывы только для Русских будут полезны. Все остальные против всей РФ вводят блокировки. В той же США тоннами собирают еду голодным детям и даже собакам через Мист. Им до лампочки эти сообщения. Русские хакеры и фейкеры у них головах оставляют все эти сообщения.
Отзывы на русском как раз и нужны. Укарина и СНГ делали более половины оборота Мисту. У них нет большой клиентской базы из Западной Европы.
 
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Знакомый
Потому что отот посредник тоже не доставляет
Не, поехало из миста на склад посредника там же в США. Тоесть он хотя бы ведернул свои товары с вражеского склада.
Сообщение было автоматически объединено:

пишите на английском на картах Гугла!
Вот только от вас узнал про такой способ. Но тут уже отметились. https://www.google.ru/maps/place/Me...ed3750!8m2!3d40.5689156!4d-74.2658877!9m1!1b1
 
Последнее редактирование:
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
P

petrenko37

Начинающий
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
175
Баллы
21
Местоположение
РФ
Margo_Oo

Margo_Oo

Продвинутый
Регистрация
26 Фев 2022
Сообщения
27
Баллы
123
Местоположение
Москва
Негативные отзывы ухудшают позиции в русской поисковой выдачи в гугле тоже. Далее рейтинги сайта будут влиять еще больше. Нужно писать отзывы, писать с разных почт и IP. После так как все уляжется, они задумаются где брать деньги и будут привлекать новых клиентов из той же России и эти клиенты должны знать, что с Мистом лучше не связываться.

Ну есть небольшой шанс, что через месяц-полтора мист поймет, что ему чревато такое, что нужно что то кушать. Это не все такие не Apple, которые могут себе позволить такое.
 
Live



Вверх
Live