• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Материнская плата из штатов

D

digisat222

Новичок
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
27
Баллы
4
Местоположение
Таллинн
А почему прод "трахнутый"? Я вот тоже продаю сложную электронику, сделано в Корее, качество отличное. Иногда более 10 посылок в день отправляю. Но это не мешает мне проверить КАЖДЫЙ лот перед отправкой (занимает 15-20 минут на лот). Это, в конечном итоге, дешевле для меня, чем разбираться с 0.5-1% брака.
 
Yerushalmy

Yerushalmy

Новичок
Регистрация
14 Окт 2010
Сообщения
1 086
Баллы
0
Местоположение
Jerusalem
А почему прод "трахнутый"? Я вот тоже продаю сложную электронику, сделано в Корее, качество отличное. Иногда более 10 посылок в день отправляю. Но это не мешает мне проверить КАЖДЫЙ лот перед отправкой (занимает 15-20 минут на лот). Это, в конечном итоге, дешевле для меня, чем разбираться с 0.5-1% брака.
...ну потому. что вы наверное слабо себе представляете, что такое проверить Лептоповскую маму......
Если по-настоящему проверять ее работоспособность...то торговля этими изделиями просто теряет смысл.
С новыми мамами, если прод. лицензированный диллер, у него нет проблем с обменом.
Есть несколько систем работы диллера с производителем...если мама физически неповрежденная, но неработоспособная ..производритель обязан ее обменять.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live