• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

MasterFisher.ru

N

Nvlex

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Кто что заказывал.
ЗАказывал капканы на щуку, жерлицы, сани, тройники.

Заказывал вечером, утром на капканы уже цены были выше! и прислали счет с новыми ценами! пришлось звонить, растраивать их, вернуть цены обратно так как заказ был на старых ценах! пересчитали.. дого собирали заказ.. позвонили сказали дорого будет стоит отправка саней, я согласился чтоб отправляли! в итоге! сани не пришли, жерлицы пришли без катушек, не комплект! НУ хоть капканы все пришли. НА мои письма не отвечают! по телефону разговаривать не хотят!



Больше ни закажу у них ни чего! и вам не советую.
 
V

Vadim197101

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
1
Баллы
204
Местоположение
Санкт-Петербург
Пытался второй раз сделать заказ в этом магазине (заказ 22105). Первый раз заказывал счётчик лески, две недели кормили завтраками, затем сказали что товара нет в наличии. Пришлось такой же счётчик лески заказать в Китае в 2 раза дешевле, через те же 2 недели забрал товар у себя на почте.
Теперь сейчас. Заказал набор фидерных кормушек с доставкой в пункт самовывоза и оплатой наличными- такой вариант доставки и оплаты и сейчас можно выбрать прямо с сайта. На следующий день перезвонил в магазин ( все известные и уважающие себя и клиента интернет магазины перезванивают обычно сами ), оказалось что оплачивать заказ надо теперь в Сбербанке, говорят клиент пошел не ответственный, заказывает и не выкупает. Только почему об этом не написано на сайте?, почему я узнаю об этом после звока менеджеру?
Вот сейчас скопировал с сайта " Вы можете оформить заказ со способом доставки – «самовывоз». Товар после оформления заказа будет доставлен на адрес пункта самовывоза, который наиболее Вам удобен и близко расположен к дому, работе и пр., после чего Вы можете подъехать за заказом и оплатить заказ наличными.
Заказ находится на пункте 7 рабочих дней после чего снимается.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!:
Мы оставляем за собой право выборочно подтверждать заказы по телефону!
В случае если заказ НЕ ПОДТВЕРЖДАЕТСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ – ЗАКАЗ НЕ ОБРАБАТЫВАЕТСЯ !!!

Как правило, мы подтверждаем заказ и доставку на следующий день от даты заказа
либо в день заказа!

Доставка до пункта самовывоза-95 руб "
Теперь что имеем? Клиент делает заказ в этом магазине, ждет подтверждения- не дождался, перезванивает, а оказывается теперь надо идти в банк и оплатить, еще заплатить и комиссию за оплату плюс к 95 рублям за доставку. В общем я понял что магазин работает только по полной предоплате, причем на сайте указаны и все варианты оплаты как существующие. в общем магазин с наплевательским отношением. Сейчас зайду еще на яндекс маркет и отзовик, ну а завтра с заявлением на комиссию по защите прав потребителя, вроде бы Красногвардейского района, ну и копию в Роспотребнадзор. Жалко только флешку с записью разговора, ну да ладно переживу, пускай на сайте достоверную информацию отображают. Возможно отзыв сыроват, но просто нет времени красиво все расписать, написал как есть.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
а не проще брать в более проверенных местах?
 
1

11Alex

Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Купил катушку RYOBI Ecusima1000 вwww.masterfisher.ru. Товар был оформлен как заказ №25050 от 15.11.2016. При получении обнаружил отсутствие в комплектации к катушке дополнительной регулировочной шайбы. 21.11.16 позвонил в магазин и сообщил о проблеме, пообещали решить этот вопрос. После этого на мои звонки магазин не отвечал. Я обратился по электронной почте. Предложил дополнить комплектацию товара или снизить его стоимость. Магазин стал требовать от меня акт недостачи шайбы или сведения о стоимости подобных шайб. Заявил о незаконности данных требований. Продавец отказался удовлетворить моё обращение, и я подал в суд. Исковое уже в суде жду рассмотрения дела. Отпишусь по результату. Делайте выводы.
 
1

11Alex

Новичок
Регистрация
15 Мар 2017
Сообщения
2
Баллы
0
Дополнение к комментарию о данном магазине по заказу №25050. Отказавшись выполнить моё требование дополнить комплектацию товара или снизить его стоимость, магазин был привлечён в качестве ответчика в суд. Цена вопроса первоначально была 300-600 руб. Толчком для обращения в суд послужили совершенно наглые требования представителя магазина решившего диктовать свои условия для удовлетворения моих требований. В итоге суд взыскал 9000 руб. Магазин, обращайся за консультациями, разоритесь ещё.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live