• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Маилфордер (посредник) LiteMF

I

ilyakusto89

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Moscow
Добро пожаловать
Это уж точно)
Ещё мне не очень понятна их политика услуги выкупа. После того, как они выкупили, я захотел попросить трек посылки. Они отказали, сославшись на пункт 55 их пользовательского соглашения. На тот момент там было сказано, что я не должен сам связываться напрямую с продавцом, а если что, то связываться я должен непосредственно с litemf. Я им на это указал, мол я с вами и связываюсь, на что получил очередную отписку про уже какой-то их "внутренний регламент". В итоге треков нет, никаких инвойсов нет, фотографий посылки ни одной не показали. То есть вообще непонятно, выполнили они свои обязательства или просто сказали, что выполнили. Странно они дела ведут
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Ну что продавец на ebay мне отказал в возврате все сроки прошли и даже больше(могу понять)-исправил и отправил 711 заново)
Теперь я вместе со всеми в одной лодке)))Ни чего хорошего не жду)
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Мой выкуп тоже сегодня приходит в лайт. Кнопки на руль авто, бу с ебэй и тоже думаю вот теперь ща мне пришлют форму заполнять и я тоже в лодке))
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
Я хорошо общаюсь с американцем, у которого закупаю товар, и он мне отправил данные по моим выкупам и на кого они отправлены.
По трек-номерам все 3 посылки были доставлены 25 марта, но в ЛК так ничего и нет...
Хотя попадает на выходные, дадим еще шанс.
 
Последнее редактирование:
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Это уж точно)
Ещё мне не очень понятна их политика услуги выкупа. После того, как они выкупили, я захотел попросить трек посылки. Они отказали, сославшись на пункт 55 их пользовательского соглашения. На тот момент там было сказано, что я не должен сам связываться напрямую с продавцом, а если что, то связываться я должен непосредственно с litemf. Я им на это указал, мол я с вами и связываюсь, на что получил очередную отписку про уже какой-то их "внутренний регламент". В итоге треков нет, никаких инвойсов нет, фотографий посылки ни одной не показали. То есть вообще непонятно, выполнили они свои обязательства или просто сказали, что выполнили. Странно они дела ведут
Странно не то слово. С 2008 года работали, были проблемы но таких не было...
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
А мне по проблемным пакам предложили бесплатное хранение на неопределенный срок до облегчения ситуации в мире
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
Я хорошо общаюсь с американцем, у которого закупаю товар, и он мне отправил данные по моим выкупам и на кого они отправлены.
По трек-номерам все 3 посылки были доставлены еще 23 марта, но в ЛК так ничего и нет...
Становится интересно. Хотя вот одним моим постом выше все было отправлено.
23 е еще не критично-мои последние принимали минимум 3 рабочих дня и еще выходные-если до среды не появятся то можно начинать волноваться)
Сообщение было автоматически объединено:

А мне по проблемным пакам предложили бесплатное хранение на неопределенный срок до облегчения ситуации в мире
супер новость)мои железки к этому времени морально устареют))
 
mr.ameno

mr.ameno

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2018
Сообщения
177
Баллы
113
23 е еще не критично-мои последние принимали минимум 3 рабочих дня и еще выходные-если до среды не появятся то можно начинать волноваться)
Сообщение было автоматически объединено:


супер новость)мои железки к этому времени морально устареют))

Я очепятался, 23 было отправлено из соседнего штата, а доставлено 25. Поэтому пока рано бить тревогу. Выходные.
 
К

Карнавал

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2013
Сообщения
123
Баллы
221
Местоположение
Санкт-Петербург
А мне даже не предложили какую-либо форму заполнить. И о бесплатном хранении тоже речи нет )))
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
И это не мешало людям зарабатывать деньги ,
И спонсировать диктаторский режим
быть достаточно корректными и не усложнять всякими глупостями жизнь ни себе, ни клиентам.
Зато усложняя жизнь соседям.
Итого, в конце февраля было "все по плану, все отправим". Теперь отмалчиваются. П
Что то темнят?
недели, я получу отписку, что форму заполнил неправильно. Снова заполнять и снова время на проверку
Тянут время ?

воспользовался услугой выкупа в начале марта. Отвечали они мне тогда очень быстро) После того, как товар им пришёл на склад, я решил попробовать оформить доставку, и тут началось...
Дык, главное ж бабло получить.
о запросу в гугле "litemf отзывы" на первых позициях всякие отзовики, где у людей всё замечательно, 5 звёзд, и посылки доставляются.
Может это пример того, что бывает есть продать совесть за 30 серебренников ?
Сообщение было автоматически объединено:

мои железки к этому времени морально устареют))
вы думаете все настолько долго будет тянуться ?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
И спонсировать диктаторский режим

Зато усложняя жизнь соседям.
Что то темнят?

Тянут время ?


Дык, главное ж бабло получить. Может это пример того, что бывает есть продать совесть за 30 серебренников ?
Сообщение было автоматически объединено:


вы думаете все настолько долго будет тянуться ?
Я вижу вы подстрекатель))Успокойтесь здесь это ни кому не нужно)
 
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
Штаны наверное тактические цвета хакки))) а то что на детский размер не важно, карлики тоже могут воевать подумали американцы и внесли в список штаны))
А как быстро выкупили после заявки скажи? И как быстро они по приходу штаников написали о том что надо форму заполнить?
Да выкупили без вопросов и очень быстро, примерно в течение 2 часов после того, как я отправила заявку на выкуп.
Куртка от костюма неделю назад была доставлена на склад, с ней проблем нет,
а вот этих штанов в числе доставленных посылок я не видела.
Вчера только заметила, что штанишки в проблемных висят.
Фигею потихоньку :rolleyes:, не знаю, что и думать.
 
volgaroud

volgaroud

Начинающий
Регистрация
23 Мар 2022
Сообщения
93
Баллы
23
Местоположение
Россия
Да выкупили без вопросов и очень быстро, примерно в течение 2 часов после того, как я отправила заявку на выкуп.
Куртка от костюма неделю назад была доставлена на склад, с ней проблем нет,
а вот этих штанов в числе доставленных посылок я не видела.
Вчера только заметила, что штанишки в проблемных висят.
Фигею потихоньку :rolleyes:, не знаю, что и думать.
Очень похоже на фиктивную задержку.
 
sts.emik

sts.emik

Продвинутый
Регистрация
3 Окт 2021
Сообщения
820
Баллы
248
Местоположение
Харьков, Украина
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
Очень похоже на фиктивную задержку.
А фиктивная задержка, это что такое?

Еще очень интересно, действительно ли есть смысл в требовании LiteMF заполнять BIS-711?
LiteMF же покупку делает?
Может, они чего-то выдумывают лишнее?
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
А фиктивная задержка, это что такое?

Еще очень интересно, действительно ли есть смысл в требовании LiteMF заполнять BIS-711?
LiteMF же покупку делает?
Может, они чего-то выдумывают лишнее?
Мне больше интересно если они вам делали выкуп и подтверждали что проблем нет-будут ли они вам возвращать средства в случае не прохождения товара?)оставят штаны себе или решат оставить вас без штанов?))
 
P

palmier

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
36
Баллы
206
Мне больше интересно если они вам делали выкуп и подтверждали что проблем нет-будут ли они вам возвращать средства в случае не прохождения товара?)оставят штаны себе или решат оставить вас без штанов?))
Отличный вопрос ;)
адресую его LiteMF,
как ответят, отпишусь )
 
J

Johnche80

Начинающий
Регистрация
11 Мар 2022
Сообщения
228
Баллы
21
Местоположение
Волжский
На бандерольке жалуются что повально все встало не идут посылки-проблемы похоже в финляндии
Наши отписки похоже искусственное затягивание ситуации-проблема в чем то другом
 
I

ilyakusto89

Новичок
Регистрация
28 Мар 2022
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Moscow
На бандерольке жалуются что повально все встало не идут посылки-проблемы похоже в финляндии
На днях обратился в службу выкупа бандерольки, и они мне порекомендовали "воздержаться от дорогих покупок, так как в процессе доставки могут возникнуть сложности". Это главное отличие от LiteMF, чьи консьержи завлекают клиентов и охотно берут деньги за всё
 
A

autumninthewinter

Начинающий
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
59
Баллы
11
Местоположение
Bryansk
Панику не надо разводить, пока лайты есть значит пока все в норме) ищут они ищут пути обхода
 
Live

Similar threads




Вверх
Live