• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Магазин факт покупки подтвердил, а далее на письма не отвечает

T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вот такой вопрос.
Сделал покупку в магазине - http://www.mdm.de/
Мне пришло письмо по электронной почте с подтверждением и номером заказа.
Далее через некоторое время я написал им с просьбой ответить, отправили ли они мне заказ и если да,
то сообщить трек номер посылки. Не ответили. Писал еще два раза, опять ответа нет.
Прошло уже больше трех недель с момента оплаты.
Посоветуйте пожалуйста, какие могут быть мои действия.
Заранее спасибо.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
сайт 2010 года, немецкий. Проблем нет, просто ждите. Обычно из Германии все идет месяц (мне идет), будут проблемы - напишите в банк заявление, но проблем не будет.
 
T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Странно однако что не отвечают на мои письма (написал целы три).
Тем более. что в письме-подтверждении заказа они написали, что мол если есть вопросы, обращайтесь на мейл такой-то.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
С сайта письма можно отправить с их страницы, заполнив форму или просто на майл. Учтите, что при наличии в письме кириллицы (в любом месте), оно банально может не открыться.
 
T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Вас понял, но все равно странно, сколько переписываюсь с разными источниками за рубежом, ни разу такого не было.
Ну и потом, могли бы (после трех раз) написать что мол письмо не открывается или что-то еще в этом роде, но ведь молчат как партизаны :(
 
Svyaz

Svyaz

Продвинутый
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
500
Баллы
111
Местоположение
Скотопригоньевск
По моему опыту, немцы очень неохотно отвечают. Но все от них приходило. Правда, если и отвечают - это не лучше. Я немецкого совершенно не знаю, а через гугл галиматья получается, с немецким он не очень...
 
T

tvn-2009

Начинающий
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
209
Баллы
21
Местоположение
Россия
Неохотно-то это да, только чего ж тогда в подтверждении заказа пишут, что мол если есть вопросы обращайтесь на мэйл такой-то или по телефону такому-то.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live