• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mac mini

A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Я и не прошу показывать лот.
 
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
И во сколько Вам обошелся мак мини, если не секрет и какая конфигурация?
мак мини покупал другу, не помню там какая конфа, а себе купил за 1049 долл вот этот макбук про: Apple MACBK PRO/DCi5/2.4g/4GB/500GB/13.3"-GL - MD313LL/A
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск


Andyexe
Я купил мак мини за 740 долл. включая доставку, конфигурация: 2.3 GHz intel Core i5, DDR3 memory 8 GB, hard drive 500Gb. Цена для меня приемлемая, покупкой очень доволен. Вы прошку покупали в B&H? цена отличная, поздравляю!, тоже думаю потом прикупить.
 
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Alhen,
я так понимаю ты купил used мак?) в такой конфигурации и дешевле можно найти...
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Нет, я купил новый.
 
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Я купил мак мини за 740 долл. включая доставку, конфигурация: 2.3 GHz intel Core i5, DDR3 memory 8 GB, hard drive 500Gb. Цена для меня приемлемая, покупкой очень доволен. Вы прошку покупали в B&H? цена отличная, поздравляю!, тоже думаю потом прикупить.
да, B&H. Процессор разве 2.3, у друга точно помню 2.5 в мини?
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Да 2,3 принципиально брал, не думаю что заметил бы разницу с 2,5., не вижу смысла переплачивать.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Где сейчас можно подешевше приобрести миник?
Смотрел B&H - цена чуть выше $550, это минимум?
 
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
проще взять от сюда с прямой доставкой

на рубли то это где то 22000
 
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
проще взять от сюда с прямой доставкой http://www.computeru...asp?sr=mac+mini на рубли то это где то 22000
интересно у них получается, мак мини дешевле, чем в b&h, но макбуки уже дороже на 2-3 тысячи рублей без доставки))
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
интересно у них получается, мак мини дешевле, чем в b&h, но макбуки уже дороже на 2-3 тысячи рублей без доставки))

Так вроде же миник в b&n все равно дешевле выйдет даже с учетом услуг посредника.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
маководы подскажите, думаю прикупить себе для начала мак мини с B&H.Если всё устроит то потом на imac перейду.
У кого миник подскажите как он ?Шумит ?брать буду на i5 c 2 гига RAm.Быстро работает ?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
маководы подскажите, думаю прикупить себе для начала мак мини с B&H.Если всё устроит то потом на imac перейду.
У кого миник подскажите как он ?Шумит ?брать буду на i5 c 2 гига RAm.Быстро работает ?

Если будете рядом спать, то и не услышите его.
Слышно если поднести ухо, с полу метра уже не слышно.
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
а по производительности что скажете ?юзал знакомого его аир 2008 года на лионе,на корике, без ССД.Впринципе был доволен работой)Но можно было бы и лучше.и что по клаве с мышкой скажите ?Подключал свою мышку майкрософтовскую..работает не очень=(И на клаве раскладка другая.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
а по производительности что скажете ?юзал знакомого его аир 2008 года на лионе,на корике, без ССД.Впринципе был доволен работой)Но можно было бы и лучше.и что по клаве с мышкой скажите ?Подключал свою мышку майкрософтовскую..работает не очень=(И на клаве раскладка другая.

Я использовал Macbook Pro 13" (2011), там такой же процессор и видяшка, как в младшем миники. Работает очень очень шустро сама система, но чем-то серьезным нагружать не пробовал. Мышка и клава работает любая, раскладку можно подредактировать вроде как самому, но лучше купить клаву от яблока.
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
маководы подскажите, думаю прикупить себе для начала мак мини с B&H.Если всё устроит то потом на imac перейду.
У кого миник подскажите как он ?Шумит ?брать буду на i5 c 2 гига RAm.Быстро работает ?

Он вообще почти не шумит, брать определённо нужно с не менее 4 гигов памяти. Я взял полностностью расширенным с 8 гигами.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live