• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mac mini

V

vadoss7777

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Что то у меня не получается заказ оформить. Бих пишет что не может доставить ни в Калифорнию (Шипито) ни в Нью Джерси (polar Express).
Shipping Address Restriction
Due to the manufacturers restrictions, we are unable to accept orders with a shipping address in New Jersey for the following item(s):
Apple APMMMC815
Mac mini Desktop Computer
Please provide a different shipping address or click Back to Cart and remove this item from your cart.

Каким образом у вас получается через них оформлять покупки??? Может я что то не так делаю?
 
V

vanady

Новичок
Регистрация
15 Апр 2009
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
тут шипито и поларр экспресс не при чем -ты что то не так делаешь...погоди, ща попробую, позже скрины выложу

582094.jpg
 
_mel

_mel

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
vadoss7777
А на каком этапе выскакивает эта ошибка?
 
V

vadoss7777

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Вот сразу после того как ввожу индекс шипито и нажимаю chekout появляется эта надпись. И потом невозможно выбрать биллинг адрес не USA/
 
_mel

_mel

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
У меня все ок на этой стадии, только что проверил.

А ты у них зарегистрировался?

Еще можно написать в саппорт, он у них достаточно вменяемый и быстро решает возникающие проблемы.
 
V

vadoss7777

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
Покупка прошла успешно. Правда пришлось оплачивать напрямую с карты, а не через PayPal. Доставку решил осуществить через Polexp. На данный момент посылка уже дошла до них. Теперь жду когда посчитают стоимость доставки.
 
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Покупка прошла успешно. Правда пришлось оплачивать напрямую с карты, а не через PayPal. Доставку решил осуществить через Polexp. На данный момент посылка уже дошла до них. Теперь жду когда посчитают стоимость доставки.
Доставили покупку? Вопрос по полекс, в калькуляторе на сайте нельзя указать сумму товара более 1000 $, т.е. получается, что свою покупку я не смогу застраховать на большую сумму? Кто отправлял полексом на большую сумму?
 
_mel

_mel

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Доставили покупку? Вопрос по полекс, в калькуляторе на сайте нельзя указать сумму товара более 1000 $, т.е. получается, что свою покупку я не смогу застраховать на большую сумму? Кто отправлял полексом на большую сумму?

Калькулятор это калькулятор. Таможенная декларация заполняется отдельно, там этих ограничений может не быть. Подобные вопросы лучше задавать самим полярникам, им можно даже по русски писать. Узнаете точно и наверняка.
 
J

jekka5

Продвинутый
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
204
Подскажите сколько весит mac mini mc 815 в стандартной упаковке?
(знаю что сам мак мини 1,22 кг)
 
_mel

_mel

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Отравил мак на адрес polex.com. Вчера днем, согласно треку, он был получен, но до сегодняшнего утра в кабинете так и не отобразился. Сколько по времени ждать, когда занесут в личные покупки?
ЗЫ и да, они страхуют только на 1 тыс. долл.
 
_mel

_mel

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Отравил мак на адрес polex.com. Вчера днем, согласно треку, он был получен, но до сегодняшнего утра в кабинете так и не отобразился. Сколько по времени ждать, когда занесут в личные покупки?
ЗЫ и да, они страхуют только на 1 тыс. долл.

у них там сейчас судя по всему предновогодний ажиотаж. Я себе зеркалку заказал, с пятницы не могут фотографии сделать. Знакомый отправку киндла ждет уже неделю. Мой мак в районе 2 суток регистрировался у них на складе когда я брал, хотя сейчас зеркалка на складе появилась очень быстро. в общем думаю паниковать пока рано, предновогоднее время все таки.
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Зачем Вам нужны эти посредники? Я купил новый мак мини на аукционе с прямой доставкой и уже получил посылку.
 
_mel

_mel

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
Скажите, зачем? если намного проще, дешевле и быстрее с прямой доставкой.
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
_mel

_mel

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Скажите, зачем? если намного проще, дешевле и быстрее с прямой доставкой.

Мне хватает гемороя с почтой рф чтобы еще трястись по поводу продавца кидалы. Мне лично дешевле переплатить 20$ посреднику чем выискавать лоты, искать в них подвохи, перерывать тонны отзывов и т.д.

Вот скажите сколько вы реально экономите беря товар на ебее с прямой доставкой (учтя все расходы)? (желательно что-то из электроники а не безделухи за пару десятков $)
 
A

Andyexe

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Russia
Скажите, зачем? если намного проще, дешевле и быстрее с прямой доставкой.
Затем, что на b&h дешевле, чем напрямую с ибей... Я покупал со скидкой во время кибер понедельника - скидка составила порядка 150 долл от официальной цены в апп сторе, На ибее и амазоне, без учета доставки я дешевле не нашел.. разве что только б/у!
 
A

Alhen

Новичок
Регистрация
9 Мар 2010
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
Архангельск
И во сколько Вам обошелся мак мини, если не секрет и какая конфигурация?
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
Live

Similar threads




Вверх
Live