• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Mac mini

R

RZR_Boyan

Новичок
Регистрация
7 Июн 2010
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Если я правильно понимаю, теоретически это половые трудности продавца будут со стоимостью доставки: Вы свои обязательства выполните оплатив покупку.
Можно ссылку на лот?
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
bitlic, можно взять и не парится, проблемы продавца по отправке будут.
Федекс баксов 100 будет стоить для него. :)
 
B

bitlic

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
139
Баллы
219
Местоположение
РФ
AbyssMoon, Ага и напихает он мне этих Book-ов каких хочешь и с мягким переплётом и с твёрдым. :D
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Люди!!! Нужна помощь.
Сегодня тоже собрался покупать мак мини ( клаву и мышь) на b&h, положил нужную сумму на карту. Потом смотрю а моей карточке уже 4 года и она заметно истрепалась. Особенно это заметно на номере карты и фамилии с именем внизу.
Короче сбербанковская карточка желтого цвета и стертый верхний слой цифр и букв. Они то выдавлены на карте, я вроде бы сфоткал так чтобы было виднее. Но терзают смутные сомнения, что при проверке карты ( отправки им ее фото по мылу) могут возникнуть трудности. Да и еще и права в гараже забыл, а пасспорт только российский.
Что подскажите??? Прокатит???
А то не хотелось бы, чтобы с трудом найденную сумму заблокировали на месяц, как это обычно бывает при неправильных платежах ( у меня такое уже было при оплате сотового, правда в России). Я итак уже несколько месяцев мечтаю о покупке мак мини. :)
Заранее благодарю за помощь.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
blatyuk,
прокатит
можно не переживать
паспорт российский зафотайте...
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Я тоже думаю все будет нормально. У меня карта Связного не именная я фоткал ее+ права+паспорт загран. Все прошло нормально.
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
blatyuk,
прокатит
можно не переживать
паспорт российский зафотайте...
Большое спасибо за помощь. Паспорт сфоткать чтобы цветной был или черно белый ксерокс покатит??? Так и там же только по русски написано фио.

Я тоже думаю все будет нормально. У меня карта Связного не именная я фоткал ее+ права+паспорт загран. Все прошло нормально.
Спасибо за помощь. Вот только у меня права в гараже а туда далеко идти а загранпаспорта нет.
А заказ надо сделать, раз уже все решил и нашел нужную сумму. А то потом на b&h как и наверное во всей америке, да и в мире, будут праздник Пасха и как написано у них на сайте, что заказы надо оформлять до 6 апреля.
А доставлять я решил через полярников, правда у них цены поднялись. Точнее добавилось при покупке ноутбука или десктопа типа мак мини именно от apple, дополнительная страховка 20$. А на телефоны apple немного поменьше страховка.
 
A

andric.77

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
280
Баллы
219
Местоположение
Киров.Россия
Да доставка сейчас не самая дешевая зато возвращают в случае утери все сразу и без проблем. Но они уверяют что кражи( пропажи) крайне редки.
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
andric77
Это конечно большой плюс. Особенно зная, как работает наша доблестная почта и ЕМС, нет слов.

Добавлено спустя 2 ч. 8 мин. 28 сек.
Все. Заказал, оплатил. Теперь буду ждать пока пришлют письмо для подтверждения карты.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Уже только сегодня вечером вам скорее всего пришлют заветное письмо. :)

Я кстати imac 27" купил вчера в B&H для знакомого.
Посмотрим как ПЭ довезет...
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Буду ждать письма конечно. Выхода другого нет. Уже сделал нужные фото вместе с вод. удостоверением, сегодня уже сбегал за ними и машиной в гараж.
Насчет iMac да. Еще и 27 дюймов - поздравляю!!! Тоже поначалу его хотел, но для меня пока что дорого это. Для начала мак мини 815 пойдет ( больше не "наскреб"), а там как масть пойдет.
Заказал еще Клаву с мышью. Разница в цене существенная. У нас в Ставрополе мышь самая дешевая стоит - 3.390 руб, а здесь получается около 2.000 руб.
С клавиатурой немного помудрю, против английской раскладки ничего не имею, но наличие наших букв, гораздо приятнее.
У нас самая дешевая клавиатура стоит 2.833 руб. На b&h получается на килорубль дешевле.
То есть если сделать гравировку лазерную, про которую пишут что ее цена - 800-1200 руб., то получится выгоды никакой.
Правда у нас в городе, такой услуги я и не нашел. Ну и не надо.
Меня еще ждет покупка монитора для мак мини с ips матрицей. Но это уже после получения.
Всем купившим - поздравления!!! Всем кто купил или собирается купить - недолгого ожидания ( мне в том числе) :)
Теперь и я в теме.
P.S. Кстати вопрос, по поводу веб камеры для мак мини. Кто какую покупал или кто какую посоветует??? У меня в принципе для этих целей iPad 2 есть, но все таки хотелось бы более "полноценно" дособирать компьютер.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Радует, что все большее количество людей приобщается к прекрасному. :)
Да и ветка форума растет...

Добавлено спустя 35 сек.
P.S. Кстати вопрос, по поводу веб камеры для мак мини. Кто какую покупал или кто какую посоветует??? У меня в принципе для этих целей iPad 2 есть, но все таки хотелось бы более "полноценно" дособирать компьютер.

Практически любая от Logitech подойдет.
Советую любую 720p
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Ок. Спасибо. Сейчас гляну какие есть и в какую цену.
Техника apple мне искренне нравится, да дороговато, но зато качество хорошее.
Несмотря на то, что свой первый продукт от apple - iPhone 3GS, взял немного больше года назад, сейчас им жена пользуется, а я четверкой и вторым айпадом.
Теперь и мак мини...... скоро будет. Надеюсь, скоро. :)
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
blatyuk, до тысячи рублей можно без проблем купить.
 
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
abyssmoon
Да, только посмотрел. Можно от 880 руб. взять. Короче нормально.
Спасибо еще раз.
Все, я на работу, но на связи. :)))
 
3аСрАнец

3аСрАнец

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
427
Баллы
0
Местоположение
Тула
:)

Я кстати imac 27" купил вчера в B&H для знакомого.
Ух 27, шик, я всё ещё пытаюсь свой миник продать.Город маленький а товар спецефический,так что пока без успехов.Поставил его за 23,меньше не отдам.
Попутно смотрю 24 imac.
Решил взять попроще imac на core2dou,для дома впринципе отличный вариант,посидеть в нете и скачать торент много не надо)В мск цены в районе 30к плавают.Зато комлекстный вариант + ips монитор 24ый.
Сколько 27 вышел кстати ?
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
blatyuk

blatyuk

Новичок
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
538
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Да уж, серьезная модель!!!!
Кстати только что смс пришла от банка, что в пользу b&h сняли 1 доллар.
Это они типа проверяют или как? У кого то такое уже было?
А письмо с просьбой о фото карты, так и не поступало.
 
AbyssMoon

AbyssMoon

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
861
Баллы
0
Местоположение
Россия
Да уж, серьезная модель!!!!
Кстати только что смс пришла от банка, что в пользу b&h сняли 1 доллар.
Это они типа проверяют или как? У кого то такое уже было?
А письмо с просьбой о фото карты, так и не поступало.

Так всегда.
Скоро пришлют письмо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live